Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChiF

Квест на мейн джудика

Рекомендованные сообщения

@Rylai @Papanda 

я правильно понял из обновы, что мне теперь надо апнуть 75 лвл на МЕЙН классе, чтобы я мог поменять джудика на мейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ChiF said:

@Rylai @Papanda 

я правильно понял из обновы, что мне теперь надо апнуть 75 лвл на МЕЙН классе, чтобы я мог поменять джудика на мейн?

Эсукабля

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ChiF сказал:

@Rylai @Papanda 

я правильно понял из обновы, что мне теперь надо апнуть 75 лвл на МЕЙН классе, чтобы я мог поменять джудика на мейн?

Читайте более внимательно. Для смены основы, необходимо чтобы будущая основа была 76+ с 3-й профессией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, HeavyCross said:

Читайте более внимательно. Для смены основы, необходимо чтобы будущая основа была 76+ с 3-й профессией.

а я увидел надпись что нужно соотвествовать требованиям на квест семя хаоса, а для него 2 требования, пройденый шопот судьбы + 75 лвл

Для того, что бы сменить саб на мэйн, вам нужно (соответствует базовому квеста Камаель на Саб Класс "Seeds of Chaos"):

Изменено пользователем ChiF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ChiF сказал:

а я увидел надпись что нужно соотвествовать требованиям на квест семя хаоса, а для него 2 требования, пройденый шопот судьбы + 75 лвл

Это квест на саб класс, если ты имеешь джудика, ты уже его сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, fabuLous said:

Это квест на саб класс, если ты имеешь джудика, ты уже его сделал.

взял квест, ладно, но такие не точные формулировки не в первый раз пишут в патч нотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, сделал, вывалите гденибудь СТРОЧКУ чтоб инветарь был 79\148 блять как на смену саба, а то квест сдается, но смена мейна на саб забагивается

зачем спрашивается, покупается донатная расширялка на слоты и делается вип на слоты инвентаря, что бы я бегал 79\148 слота чтоб менять норм саб не багались квесты?

изображение_2021-02-04_162341.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Djekvorobei said:

мне так и не решили еще проблему

только через поддержку брат

в итоге чел сдавал 65 слотов инветаря, забагалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Divz сказал:

А то что джудиков на олимп не пускает это норма?

полетал, всё ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...