Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Endspiel сказал:

за все время закрытия лабы 59 в соло (почти месяц ходил) - две пушки. Ты где в инстах дроп увидел такой, что прям бустит кп адово? Я с спотов уже три пушки разные выбил, чем с инстов забрал.

бро, ну в любом случае даже если заминусить опыт - в инсты будут ходить ради дропа - то что тебе не подфартило это такое.  Лаба это одно. а все остальное что я перечислил в первом посте? На ХФ инсты по кд посещают даже на 85\75\75\75 - видимо туда ходят не только ради опыта

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Emir сказал:

То есть вы тут фармили месяцами.

Сервер дает рекламу, для привлечения новичков. И вы предлагаете продлить кд инстанс ЗОН, когда сами уже наигрались в них? Да вас тупо админы уже послали давно.

Решение уже давно есть, сделать итемы на вход как одном из серверов, итемы даются за слив виталки, будет у вас и спот забит и инсты работать как работали.  А все что вы тут предлагаете - это либо просто треп, либо просто бред

омг о чем ты? фармили месяцами :pandaredlol: серверу 2,5 месяца - это во-первых. Во вторых инсты которые сейчас фармят (зак\байлор) - только появились

ок. вариант - камы\лабы - оставить как есть - все остальные РБ инсты - 1 раз в неделю (с пересмотром получаемого опыта + шанс\кол-во дропа). Как по мне - идеально

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Emir сказал:

То есть вы тут фармили месяцами.

Сервер дает рекламу, для привлечения новичков. И вы предлагаете продлить кд инстанс ЗОН, когда сами уже наигрались в них? Да вас тупо админы уже послали давно.

Решение уже давно есть, сделать итемы на вход как одном из серверов, итемы даются за слив виталки, будет у вас и спот забит и инсты работать как работали.  А все что вы тут предлагаете - это либо просто треп, либо просто бред

в школу сегодня не нужно было или к второй смене? 

Я так понимаю, тред мы читаем жопой, да? Ты понимаешь, что для меня, человека, который может в 2-3 ноута загрузить по 8 окон и ходить в инсты - текущая ситуация выгодна, но я сам понимаю, что это дисбаланс и что игра должна мотивировать меня идти на спот? Например, как МА рец робы сейчас мотивирует меня на кетру и это единственный спот, куда мне сейчас надо. 

Мотивация, что мой саб прокачивается быстрее вне инстов, а на споте - работает. Мотивация, что я инсты закрою раз в неделю и получу с руной столько же, скок за 3 дня кача просто заставит меня реже переключаться на саб:) 

Так как даже атрибут я буду вытаскивать постепенно из инстов. Я редко поддерживаю связку кольца защиты и соби маски, но тут я с ним согласен частично - должен быть не откат другой, а подбивать приоритет. Я должен получать в инсте при затратах сил времени меньше или в равной степени с такими же усилиями на споте. 

С другой стороны, для проекта инсты выгоднее - они эффективно выводят колы (о чем только оч.интересно в скольз упомянул, но никто не понял) и никто это не будет менять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема найти кп и закрывать инсты(все) за час. Без рандомов. А в свободное время посещать эпики или гангать людей. Игра в кп в прайм тайм это те же 3-4 часа. Но они будут более организованные и продуктивные.

 

Концепция сервера позволяет любому магу/физ дд или любой другой профе выкачать нужный саб для пати и не иметь ни какой просадки не по шмоту, не по саб скилам. 

Вроде уже давно известно что эта игра не про соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Endspiel сказал:

в школу сегодня не нужно было или к второй смене? 

Я так понимаю, тред мы читаем жопой, да? Ты понимаешь, что для меня, человека, который может в 2-3 ноута загрузить по 8 окон и ходить в инсты - текущая ситуация выгодна, но я сам понимаю, что это дисбаланс и что игра должна мотивировать меня идти на спот? Например, как МА рец робы сейчас мотивирует меня на кетру и это единственный спот, куда мне сейчас надо. 

Мотивация, что мой саб прокачивается быстрее вне инстов, а на споте - работает. Мотивация, что я инсты закрою раз в неделю и получу с руной столько же, скок за 3 дня кача просто заставит меня реже переключаться на саб:) 

Так как даже атрибут я буду вытаскивать постепенно из инстов. Я редко поддерживаю связку кольца защиты и соби маски, но тут я с ним согласен частично - должен быть не откат другой, а подбивать приоритет. Я должен получать в инсте при затратах сил времени меньше или в равной степени с такими же усилиями на споте. 

С другой стороны, для проекта инсты выгоднее - они эффективно выводят колы (о чем только оч.интересно в скольз упомянул, но никто не понял) и никто это не будет менять. 

я бы согласился на то чтобы закена сделали раз в неделю, проходки по 12колов/9 через лк, эксп х3 дроп шанс х3. Заебали инсты, работяги ноют это понятно, но для бигвара эти 100500 инст огромная заноза в жопе, т.к. помимо инст в отличии от работяг - есть еще кмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Endspiel сказал:

Я редко поддерживаю связку кольца защиты и соби маски

закрутил так закрутил ?

11 минут назад, Emir сказал:

Решение уже давно есть, сделать итемы на вход как одном из серверов, итемы даются за слив виталки, будет у вас и спот забит и инсты работать как работали.  А все что вы тут предлагаете - это либо просто треп, либо просто бред.

дядя, сервер на который ты ссылаешся. Ты давно был на х7?  Посмотри что там творится - пати собираются исключительно на инсты!  в поле даже маги не собираются - все делают там свои трейны и по 5-10 заходов делают в 83 лабу и то же самое с фреей.

В поле вообще никто не собирается - а ну да, ради слива виталки на скорпионах или в гц и пздц. Ты это считаешь  норм?

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Endspiel сказал:

С другой стороны, для проекта инсты выгоднее - они эффективно выводят колы (о чем только оч.интересно в скольз упомянул, но никто не понял) и никто это не будет менять. 

да, админы работают не за спасибо, все это понимают. но можно придумать  другие рычаги вывода. ведь можно!

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Endspiel сказал:

в школу сегодня не нужно было или к второй смене? 

Я так понимаю, тред мы читаем жопой, да? Ты понимаешь, что для меня, человека, который может в 2-3 ноута загрузить по 8 окон и ходить в инсты - текущая ситуация выгодна, но я сам понимаю, что это дисбаланс и что игра должна мотивировать меня идти на спот? Например, как МА рец робы сейчас мотивирует меня на кетру и это единственный спот, куда мне сейчас надо. 

Мотивация, что мой саб прокачивается быстрее вне инстов, а на споте - работает. Мотивация, что я инсты закрою раз в неделю и получу с руной столько же, скок за 3 дня кача просто заставит меня реже переключаться на саб:) 

Так как даже атрибут я буду вытаскивать постепенно из инстов. Я редко поддерживаю связку кольца защиты и соби маски, но тут я с ним согласен частично - должен быть не откат другой, а подбивать приоритет. Я должен получать в инсте при затратах сил времени меньше или в равной степени с такими же усилиями на споте. 

С другой стороны, для проекта инсты выгоднее - они эффективно выводят колы (о чем только оч.интересно в скольз упомянул, но никто не понял) и никто это не будет менять. 

Что за прикол со школой до сих пор??? Какие мотивации тебе, какие 8 окон в 2-3 ноута, иди качни их до 73 лвла сначала эти 8 окон, А потом ДО 80+.

Ты даже По кд не успеешь на зака походить всеми. Кому нужны эти 8 окон, чтобы получить серьгу закена с точками, И CRP? 

  Зак 3 раза в неделю,  Фрея 2 раза в неделю.  Прям целыми днями в инстах все сидят.

Я еще раз говорю если все вылезут с инстов, вы тупо будете каты фармить, друг у друга моба отбирать. Ни одна КПшка вам спот не отдаст.

 

В общем вы тут просто поболтать походу зашли. Тогда я пас.

Удовлетворяйтесь возможностью, хоть где-то изложить свою идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AdmiralPonossa сказал:

я бы согласился на то чтобы закена сделали раз в неделю, проходки по 12колов/9 через лк, эксп х3 дроп шанс х3. Заебали инсты, работяги ноют это понятно, но для бигвара эти 100500 инст огромная заноза в жопе, т.к. помимо инст в отличии от работяг - есть еще кмы

хз, я работяга, но в инсты по кд не хочу ходить. хочу в поле фармить (или не фармить) ) и получать по щам ?  кама\лаба - каждый день - ок. Инстовые рб бы раз в неделю и топчик

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BaziliuS сказал:

хз, я работяга, но в инсты по кд не хочу ходить. хочу в поле фармить (или не фармить) ) и получать по щам ?  кама\лаба - каждый день - ок. Инстовые рб бы раз в неделю и топчик

дык о чем и речь, если мейн инсты типа закена/фреи/фринты/коры и тд все будут с кд раз в неделю, то получается такая картина:
понедельник - закрыл закена
вторник - фринта
среда - фрея
четверг - кора или офрен
После инст сразу хуяришь в поле или на км, это реально удобно. 
Как вариант не убирать инсты со старым откатом (фрея/фринта среда+суббота), а добавить новые (заход 1 раз в неделю), и сделать их взаимоисключающими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой идите нахер со своим дейли. Работяги с завода даже в КП не могут конкурировать за спот с нойлайферами из бигвара. Я хочу прийти с работы зайти  в дискорд, собрать оборванцев и сходить в 78 лабу, я не хочу  лететь в фог и лежать еблом в пол и качаться в минус. Не нравятся инсты не ходите.

ЗЫ: супер доволен вводом байлора, близнецов, коре и тд, спасибо админы хоть на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Magn1 сказал:

Ой идите нахер со своим дейли. Работяги с завода даже в КП не могут конкурировать за спот с нойлайферами из бигвара. Я хочу прийти с работы зайти  в дискорд, собрать оборванцев и сходить в 78 лабу, я не хочу  лететь в фог и лежать еблом в пол и качаться в минус. Не нравятся инсты не ходите.

ЗЫ: супер доволен вводом байлора, близнецов, коре и тд, спасибо админы хоть на этом.

брат, братан, брателло, братишка. Пока ты докачаешся до фога, нолайферы будут в другой локе ? Пока ты будешь в другой локе они уже будут фармить Фрею и Гариков в ЛоА  ?  Единственное с кем ты можешь конкурировать это с такими же заробитчанамы 

даже когда ты будешь 85 с сабами - ты не будеш фармить топ споты, а будеш фармить то что осталось - химер например где будут бегать такие же лайферки. Ты Битру и Ко хоть раз в глаза то видел?)))  не в гиранхарборе а на споте на котором ТЫ качаешся. Так что я не думаю что стоит переживать что качатся негде будет

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BaziliuS сказал:

брат, братан, брателло, братишка. Пока ты докачаешся до фога, нолайферы будут в другой локе ? Пока ты будешь в другой локе они уже будут фармить Фрею и Гариков в ЛоА  ?  Единственное с кем ты можешь конкурировать это с такими же заробитчанамы 

даже когда ты будешь 85 с сабами - ты не будеш фармить топ споты, а будеш фармить то что осталось - химер например где будут бегать такие же лайферки. Ты Битру и Ко хоть раз в глаза то видел?)))  не в гиранхарборе а на споте на котором ТЫ качаешся. Так что я не думаю что стоит переживать что качатся негде будет

предпочитаю ходить в инсты, где есть шанс чтото выбить и одеться, а также получить эспу в разы большую за меньшее время. Учитывая что милики на споте вообще ничего не могут противопоставить магам на этом сервере, это будет просто треш. А гриндить на споте это в далеком 2005 на С4 в мои 15 лет. Сейчас нет - спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Magn1 сказал:

предпочитаю ходить в инсты, где есть шанс чтото выбить и одеться, а также получить эспу в разы большую за меньшее время. Учитывая что милики на споте вообще ничего не могут противопоставить магам на этом сервере, это будет просто треш. А гриндить на споте это в далеком 2005 на С4 в мои 15 лет. Сейчас нет - спасибо.

ну ты ваще лентяюга )) Тут же цикло макросики

а на счет магов и мили  - у всех же свои споты для  фарма. мили маги не пересекаются в дейдли. а если и пересекаются эти споты по пальцам пересчитать можно

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BaziliuS сказал:

ну ты ваще лентяюга )) Тут же цикло макросики

а на счет магов и мили  - у всех же свои споты для  фарма. мили маги не пересекаются в дейдли. а если и пересекаются эти споты по пальцам пересчитать можно

нука раскажи мне про споты миликов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...