Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ke2

Старт 5.02 какие бонусы новичку ?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, MFP сказал:

Как петушки то подогрелись знатненько, будто я вам в карман залез. Вы убогие люди, что с вас взять то.

Чел,у тебя с башкой беда)))))))))))))))))) тут в ебаном С грейде можно по 100кк в день делать,а ты чет срешь дальше)))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MFP сказал:

Кто сука из нас ноет.

 

Только что, MFP сказал:

Из всей этой пелены выделю следующее:

РАСХОДНИКОВ ДАЮТ МАЛО (ОРУ С ТВОЕЙ ГОРЫ) , их хватает на 20-30 минут. Выпадение адены х1, ты прокачиваешься быстрее чем набиваешь какую-либо нужную сумму (ДАЖЕ НА 2-Ю ПРОФУ). с 4-го числа Кусто в Гиране передает привет всем бомжам, и говорит чтобы заходили на огонек, он им подкинет деньжат для покупки второй профы.

1-я реальная помощь - Ц сет/оружие (На этом ВСЁ, ибо нех губы раскатывать.)

Итак на 52 уровне мы приходим в люксор  и СУКА ВИДИМ что НУЖНО 25-30кк на ТОП Б. А в кармане дай бог 1-2кк, ибо шоты покупаем, а адены падает БОЛТ. (НЕ НУ А ЧЕ, МЫ ЖЕ НА х7 рейтах качнулись). В итоге ты сосешь бибу и покупаешь себе шэдоу в магазине или аналогичное но за коины с квестов. (а потом как даун забываешь каждый раз его снять, и оно заканчивается, а ты не пофармил)

ЕЖЕДНЕВКИ ДАЮТ ТОЛЬКО ОДНО - ЭКСП, ЛИБО ЕГО УСКОРЕНИЕ (ВИТАЛКА) И ВСЕ, адены на шмот как не было так и НЕ БУДЕТ. Те счастливчики, которым выпадет хороший дроп в лабе, смогут более менее что-то одеть. То есть ДАЖЕ ДО НИЖНЕЙ ПЛАНКИ ЭКВИПА, РЕБЯТ ИГРАЮЩИХ СО СТАРТА, НОВИЧОК НАЧАВШИЙ СЕЙЧАС, НЕ ДОСТИГНЕТ НИКАК. Адена просто не падает в таких количествах. ПРИВЕТ ТРЕЙНЫ "без софта" и прочие твинки для какаго-либо рандом фарма, и то если фартанет.

Интегрируйтесь ребятки.

Иди портки стирай, ты обосрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2021 в 20:53, MFP сказал:

Очердной мусорник решил высказаться и блеснуть умом (НЕТ). Чтож, выше одному уже ответил. Дискуссия об помощи НОВИЧКАМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, А НЕ ТЕМ КТО ТАМ КОГДА-ТО СО СТАРТА.

Данный сервер максимально лоялен к новичкам. Ты явно не играл 10-12лет назад на таких высерах, как тот же говношок, когда до 78го уровня можно было пробегать в Ц-грейде. Или на том же кастрированном иннововском высере, под названием "LIneage2 КЛАССИК" (а сколько пиздежа было об этой помойке), где новичкам только за щеку все давали, начиная с самой инновы и заканчивая ПК кланами, и вот там шансов догнать тех, кто играет с старта вообще не было - там ты не догонишь не по шмоту, не по уровню. А здесь тебе и Ц-грейд выдают на халяву и топ Б за ивори, и рейты увеличивают, жаловаться тут не на что, да, с появлением атрибута, действительно может что-то кардинально поменяться, но пока что баланс соблюден и начинать играть не поздно. Хочешь дополнительный зароботок - качай твинков, абузь 53ю каму, а на 73м уже можно и в рандомках с босов белефа халявку ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того что ц шмот и пухи с са нахаляву дают, в люксоре топ б шмот и пухи за копейки относительно цены крафта и ресурсов, хз как по мне этого вполне достаточно для комфортного старта, ни на одном проекте х1 я не видел таких бонусов новичкам, я молчу еше про академку с  ДСом в пассивках, единственное что можно было бы сделать это увеличить время автолута за квест с 3 часов до 12-24ч хотя бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...