Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ke2

Старт 5.02 какие бонусы новичку ?

Рекомендованные сообщения

Старт 5.02  какие бонусы  будут новичку  дополнительные ? (ну кроме рейтов) или можно не ждать и сегодня начать  и ниче не потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, админы решили не обращать внимание на данный аспект, продление уровня академки до 52 уровня это НИОЧЕМ, притом что тебя из нее могут выкинуть в любой момент, а обратно в нее уже не зайти, ибо 40+ не пускает. (В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ФИКСАНУТЬ?) Даже сраного лоу Б не дали. Помойные бонусы в общем.

Изменено пользователем MFP
корректировка текста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MFP сказал:

Судя по всему, админы решили не обращать внимание на данный аспект, продление уровня академки до 52 уровня это НИОЧЕМ, притом что тебя из нее могут выкинуть в любой момент, а обратно в нее уже не зайти, ибо 40+ не пускает. (В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ФИКСАНУТЬ?) Даже сраного лоу Б не дали. Помойные бонусы в общем.

Ты долбоёб, твоя мать - шлюха. Без объяснения причин. Ты не прав и мы в интернете, этого достаточно. 

2 часа назад, Ke2 сказал:

Старт 5.02  какие бонусы  будут новичку  дополнительные ? (ну кроме рейтов) или можно не ждать и сегодня начать  и ниче не потерять

Смотри, какие бонусы сейчас активны (их настолько много, что я обязательно половину забуду упомянуть):

На старте персонажа - стартовый инвентарь. Всё необходимое для комфортного развития до 20+. 

Achievement система: Д гр сет на выбор за 20-й уровень, Ц гр сет - за 40-й. Ц гр оружие и сеты за саб-классы, куча расходников. 

За профессии (первая - бесплатно, 2-я - 500к): помимо стандартных наград - Д гр оружие с СА и Ц гр оружие с СА на твой выбор. 

Академия - за получение профессии - гора расходников. за 52-й уровень - еще больше расходников. Денс-Сонг в пассивках. пока ты в академии. Получение итемов для клан скиллов, которые можно продать. 

В продолжении этого, коммон Д и Ц предметы за копейки, Б гр, включая топ Б - в люксоре. Т.е. ты практически не тратишь адену, получая расходку и эквип за ачивки, академию, профессии и тд, по итогу - покупаешь себе полноценный Б гр. 

Ежедневные квесты = еще больше халявной расходки, Руны кача, Виталити, отличное временное Б гр оружие с СА. 

Постоянные бонус коды в ТГ, на стримах, на ютубе. в шауте игры и так далее. Из актуальных сейчас, к примеру: GRACIA-OPEN и INSTEAD-OF-STREAM

Переполненный людьми игровой мир без софта и с высокой мотивацией к социализации. Т.е. тебе просто найти группу, тебе понятно, зачем её искать. 

Клуб менеджер (баффы) до 60-го уровня бесплатно, дальше за символическую плату. 

Улучшенные питомцы на любой вкус и цвет. Эффективно, просто, удобно, доступно. 

Низкий порог интеграции в стабильный и масштабный бигвар, так как там играют такие же работяги с 3-х часовый праймом. Отличная возможность найти постоянный коллектив по интересам. 

Я могу это долго продолжать. 

Но мне интереснее персону выше обзывать в интернетах, ведь ему дали условия куда лучше, чем где либо, повысили поверх еще и пассивный ДС на 4 уровня, т.е. уже "и переживали, и в рот положили", а он всё равно отыгрывает обиженку. 

 

 

Изменено пользователем TheDominator

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, TheDominator сказал:

Ты долбоёб, твоя мать - шлюха. Без объяснения причин. Ты не прав и мы в интернете, этого достаточно. 

Смотри, какие бонусы сейчас активны (их настолько много, что я обязательно половину забуду упомянуть):

На старте персонажа - стартовый инвентарь. Всё необходимое для комфортного развития до 20+. 

Achievement система: Д гр сет на выбор за 20-й уровень, Ц гр сет - за 40-й. Ц гр оружие и сеты за саб-классы, куча расходников. 

За профессии (первая - бесплатно, 2-я - 500к): помимо стандартных наград - Д гр оружие с СА и Ц гр оружие с СА на твой выбор. 

Академия - за получение профессии - гора расходников. за 52-й уровень - еще больше расходников. Денс-Сонг в пассивках. пока ты в академии. Получение итемов для клан скиллов, которые можно продать. 

В продолжении этого, коммон Д и Ц предметы за копейки, Б гр, включая топ Б - в люксоре. Т.е. ты практически не тратишь адену, получая расходку и эквип за ачивки, академию, профессии и тд, по итогу - покупаешь себе полноценный Б гр. 

Ежедневные квесты = еще больше халявной расходки, Руны кача, Виталити, отличное временное Б гр оружие с СА. 

Постоянные бонус коды в ТГ, на стримах, на ютубе. в шауте игры и так далее. Из актуальных сейчас, к примеру: GRACIA-OPEN и INSTEAD-OF-STREAM

Переполненный людьми игровой мир без софта и с высокой мотивацией к социализации. Т.е. тебе просто найти группу, тебе понятно, зачем её искать. 

Клуб менеджер (баффы) до 60-го уровня бесплатно, дальше за символическую плату. 

Улучшенные питомцы на любой вкус и цвет. Эффективно, просто, удобно, доступно. 

Низкий порог интеграции в стабильный и масштабный бигвар, так как там играют такие же работяги с 3-х часовый праймом. Отличная возможность найти постоянный коллектив по интересам. 

Я могу это долго продолжать. 

Но мне интереснее персону выше обзывать в интернетах, ведь ему дали условия куда лучше, чем где либо, повысили поверх еще и пассивный ДС на 4 уровня, т.е. уже "и переживали, и в рот положили", а он всё равно отыгрывает обиженку. 

 

 

Итак по порядку:

Касаемо перечеркнутого:  хорошо когда можно открыть свой ротик, написать что-либо и тебе ничего за это не будет, в реале это так не работает, Алёша. Задумайся над этим, если есть чем.

 

Из всей этой пелены выделю следующее:

РАСХОДНИКОВ ДАЮТ МАЛО (ОРУ С ТВОЕЙ ГОРЫ) , их хватает на 20-30 минут. Выпадение адены х1, ты прокачиваешься быстрее чем набиваешь какую-либо нужную сумму (ДАЖЕ НА 2-Ю ПРОФУ). с 4-го числа Кусто в Гиране передает привет всем бомжам, и говорит чтобы заходили на огонек, он им подкинет деньжат для покупки второй профы.

1-я реальная помощь - Ц сет/оружие (На этом ВСЁ, ибо нех губы раскатывать.)

Итак на 52 уровне мы приходим в люксор  и СУКА ВИДИМ что НУЖНО 25-30кк на ТОП Б. А в кармане дай бог 1-2кк, ибо шоты покупаем, а адены падает БОЛТ. (НЕ НУ А ЧЕ, МЫ ЖЕ НА х7 рейтах качнулись). В итоге ты сосешь бибу и покупаешь себе шэдоу в магазине или аналогичное но за коины с квестов. (а потом как даун забываешь каждый раз его снять, и оно заканчивается, а ты не пофармил)

ЕЖЕДНЕВКИ ДАЮТ ТОЛЬКО ОДНО - ЭКСП, ЛИБО ЕГО УСКОРЕНИЕ (ВИТАЛКА) И ВСЕ, адены на шмот как не было так и НЕ БУДЕТ. Те счастливчики, которым выпадет хороший дроп в лабе, смогут более менее что-то одеть. То есть ДАЖЕ ДО НИЖНЕЙ ПЛАНКИ ЭКВИПА, РЕБЯТ ИГРАЮЩИХ СО СТАРТА, НОВИЧОК НАЧАВШИЙ СЕЙЧАС, НЕ ДОСТИГНЕТ НИКАК. Адена просто не падает в таких количествах. ПРИВЕТ ТРЕЙНЫ "без софта" и прочие твинки для какаго-либо рандом фарма, и то если фартанет.

Интегрируйтесь ребятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, EdwardPNSHanDS сказал:

дайте телегу с кодами плиз 

https://t.me/SaferoStreamInfo

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, MFP сказал:

Выпадение адены х1, ты прокачиваешься быстрее чем набиваешь какую-либо нужную сумму (ДАЖЕ НА 2-Ю ПРОФУ).

Адена и так обесценилась довольно серьезно, вчера опять какой-то скачек был до 550к за 1кол, если увеличить рейты адены, то она будет еще сильнее обесценена.

29 минут назад, MFP сказал:

Итак на 52 уровне мы приходим в люксор  и СУКА ВИДИМ что НУЖНО 25-30кк на ТОП Б. А в кармане дай бог 1-2кк, ибо шоты покупаем, а адены падает БОЛТ. (НЕ НУ А ЧЕ, МЫ ЖЕ НА х7 рейтах качнулись). В итоге ты сосешь бибу и покупаешь себе шэдоу в магазине или аналогичное но за коины с квестов. (а потом как даун забываешь каждый раз его снять, и оно заканчивается, а ты не пофармил)

До сегодняшнего дня одними носками можно было вынести ~5-6кk. за пару часов. Топ Б оружие в люксоре на 52м тебе нафиг не нужно, за 150 ивори коинов  продается временное+3 и с СА, я до сих пор пользую таким т.к. для моего класса необходимо 2 вида оружия - одно для пвп, другое для пве, вот его можно было бы сделать подешевле, т.к. новичкам одновременно нужны и руны и эти пушки, да еще и купить камни\заточки для последующей продажи на рынке гирана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MFP сказал:

Итак по порядку:

Касаемо перечеркнутого:  хорошо когда можно открыть свой ротик, написать что-либо и тебе ничего за это не будет, в реале это так не работает, Алёша. Задумайся над этим, если есть чем.

 

Из всей этой пелены выделю следующее:

РАСХОДНИКОВ ДАЮТ МАЛО (ОРУ С ТВОЕЙ ГОРЫ) , их хватает на 20-30 минут. Выпадение адены х1, ты прокачиваешься быстрее чем набиваешь какую-либо нужную сумму (ДАЖЕ НА 2-Ю ПРОФУ). с 4-го числа Кусто в Гиране передает привет всем бомжам, и говорит чтобы заходили на огонек, он им подкинет деньжат для покупки второй профы.

1-я реальная помощь - Ц сет/оружие (На этом ВСЁ, ибо нех губы раскатывать.)

Итак на 52 уровне мы приходим в люксор  и СУКА ВИДИМ что НУЖНО 25-30кк на ТОП Б. А в кармане дай бог 1-2кк, ибо шоты покупаем, а адены падает БОЛТ. (НЕ НУ А ЧЕ, МЫ ЖЕ НА х7 рейтах качнулись). В итоге ты сосешь бибу и покупаешь себе шэдоу в магазине или аналогичное но за коины с квестов. (а потом как даун забываешь каждый раз его снять, и оно заканчивается, а ты не пофармил)

ЕЖЕДНЕВКИ ДАЮТ ТОЛЬКО ОДНО - ЭКСП, ЛИБО ЕГО УСКОРЕНИЕ (ВИТАЛКА) И ВСЕ, адены на шмот как не было так и НЕ БУДЕТ. Те счастливчики, которым выпадет хороший дроп в лабе, смогут более менее что-то одеть. То есть ДАЖЕ ДО НИЖНЕЙ ПЛАНКИ ЭКВИПА, РЕБЯТ ИГРАЮЩИХ СО СТАРТА, НОВИЧОК НАЧАВШИЙ СЕЙЧАС, НЕ ДОСТИГНЕТ НИКАК. Адена просто не падает в таких количествах. ПРИВЕТ ТРЕЙНЫ "без софта" и прочие твинки для какаго-либо рандом фарма, и то если фартанет.

Интегрируйтесь ребятки.

покажи мне сервак где ты к 52 набьешь адены на б шмот и расходники, на 61 на а шмот и расходники?
Расходники начинают окупаться ближе к 60 лвлу. И да, по традиции - съеби с форума унылая ноющая человекоподобная субстанция. Весь блять сервак в первые дни в нг/Д шмоте бегал до 60 и не ныл, а ты харчковый пузырек высираешь на форуме что тебе мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, и подскажите за спойла тут можно норм поднять ? или лучше сразу за основу ?

Изменено пользователем Ke2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nоmоre сказал:

До сегодняшнего дня одними носками можно было вынести ~5-6кk. за пару часов.

Ключевая фраза "МОЖНО БЫЛО" . Речь идет об старте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС (т.е. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ИВЕНТА).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...