Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elfeona

Themis' Tongue никому ненужная А пушка

Рекомендованные сообщения

Themis' Tongue

11182

Подскажите почему тут Са непереработали. Веть много каким пушкам зделали норм СА. Я за то чтоб дали возможность для етой пушки вставлять АКУМЕН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал в поддержку 2жды (по среди предыдущей стадии и дня 4 назад). 1ый раз ответили, что подумают, но если и сделают, то не раньше след. стадии. 2ой раз, что подумают). А так да, вроде бы дропнулась топ А пуха, а на самом деле просто А кри....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебя не устраивает эта пушка ? Выбиваешь ее 1 раз в пол года, делая каждый день по 2 заходки в 69 и ломаешь ее на кристаллы=профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Elfeona сказал:

Themis' Tongue

11182

Подскажите почему тут Са непереработали. Веть много каким пушкам зделали норм СА. Я за то чтоб дали возможность для етой пушки вставлять АКУМЕН

Добавим возможность вставлять СА на акумен 08.02.2021 после обновления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...