Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Megan

Дефолтный патч без лагов или галка в настройках игры.

Рекомендованные сообщения

Сделайте пожалуйста дефолтными настройки игры оптимизированные под масс замес. 
Уже в 2м клане на ПЛках и на фрапсах людей из биг вара вижу и слышу про игру в 4фпс. 
Люди заходят в игру и даже не пытаются с этим что-то сделать потому что знают что ла2=лаги. 
Хотя банально убрать отображение плащей это уже +20фпс. 

Предлагаю сделать галку где-то при которой когда ты ее ставишь все настройки меняются максимально под масс ивенты. 
Плюс к этому чтобы всегда у того кто просто только зашел на сервер или сделал фул чек чтобы галка была включена по дефолту. 
С лагами никто ничего делать не хочет а если захочет 4К текстуры то сами настроят се клиент. 

Где обещанный сервер без лагов?! @Safero  
Настройки и патч без лагов @fabuLous Можно хоть с текстурами майнкрафта но чтобы при пвп 500тел можно было бить с арчерка в асист а не только флешку жать.
@Apache AntСпасите, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, RomantiQ_o said:

тебе автор пишет о том, что люди по дефолту ничего не хотят делать. а лезть в эту тему = уже что-то делать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SanAmigo сказал:

Согласен с постом выше,на масс замесе ни какой машины не хватает,10900/3080 не вывозят.

ШиФтани конфиг братан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, fakepwnz сказал:

тебе автор пишет о том, что люди по дефолту ничего не хотят делать. а лезть в эту тему = уже что-то делать. 

 

ох уж и ленивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, RomantiQ_o said:

У меня не лагает  я по тратил 10мин времени чтобы настроить себе клиент и мне этого хватает  20+ ФПС у меня на щамесах есть и это ок. Но не все способны на это. Поэтому я и прошу сделать это по дэфолту. Скачал игру зашел на сервер а у тебя уже все сделано так что лагов у тебя не будет. (На сколько это возможно). А если ты дитя 4к графики и т.д. то ебись сам с тем как включить эти 4к. Игра про пвп А не про графоний или сюжет. 

Пост на самом деле подгорабельный из за того что сокланы уже в 2х кланах говорят о том что у них 4фпс. И даже фрапсы видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галка - поменять движок, ало, причем тут сервер, если это клиент-игра-движок-гавна. Всегда так было есть и будет, убирайте не убирайте галки, отключайте онимации или еще что.
Это

сраный

движок

игры

2005

года.

ало.

хватит

ныть.

прошу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Eclipse said:

Галка - поменять движок, ало, причем тут сервер, если это клиент-игра-движок-гавна. Всегда так было есть и будет, убирайте не убирайте галки, отключайте онимации или еще что.
Это

сраный

движок

игры

2005

года.

ало.

хватит

ныть.

прошу.

 

АЛО

ВКЛЮЧИ

ПЛАЩИ

ПО

БЕГАЙ

ПО

ГИРАНУ

ВЫКЛЮЧИ ПЛАЩИ ПО БЕГАЙ ПО ГИРАНУ. ОБЬЯСНИ ВСЕМУ СЕРВУ ЧТО НАДО СТАВИТЬ ГАЛКИ И ВЫРУБАТЬ ПЛАЩИ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Megan сказал:

АЛО

ВКЛЮЧИ

ПЛАЩИ

ПО

БЕГАЙ

ПО

ГИРАНУ

ВЫКЛЮЧИ ПЛАЩИ ПО БЕГАЙ ПО ГИРАНУ. ОБЬЯСНИ ВСЕМУ СЕРВУ ЧТО НАДО СТАВИТЬ ГАЛКИ И ВЫРУБАТЬ ПЛАЩИ. 

может чара еще за них покачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Eclipse said:

может чара еще за них покачать?

БЛЯ ЧЕЛ. Я тя прошу сделать этот патч или это твоя работа или это как-то по влияет на твою игру? Нахуй ты высрался тут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Eclipse сказал:

Галка - поменять движок, ало, причем тут сервер, если это клиент-игра-движок-гавна. Всегда так было есть и будет, убирайте не убирайте галки, отключайте онимации или еще что.
Это

сраный

движок

игры

2005

года.

ало.

хватит

ныть.

прошу.

 

Тс имеет ввиду, чтобы не было "шейдеров и включенных плащей" при первом запуске клиента.

@MeganХорошее предложение, попробуем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, fabuLous said:

Тс имеет ввиду, чтобы не было "шейдеров и включенных плащей" при первом запуске клиента.

@MeganХорошее предложение, попробуем. 

Спасибо! Приятно быть услышанным. Получается тема до адресата дошла можно закрывать. Еще раз спс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...