Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Почему вы занимаетесь каким то дрочевом?

Рекомендованные сообщения

43 minutes ago, bewater said:

ХБ "всегда" на АоЕ? Мы явно играли на разных серверах...Помню первое время, до появления 83их+лвлов, пачек которые могли просто стоять на химерах было по пальцам пересчитать..

С другой стороны маги на других серверах не танковали весь генеральский спот лицом без хилов и не взрывали дино с +1 флешкой

То что тут ХБ будет водиться как какой-то фог у меня сомнений нет, но нормального в этом я ничего не вижу..

А я нигде не писал ,что это нормально, но чекни количество пве бустов , бонусы от сета ОЕ робы и т.д ? Офк не думаю, что ХБ будет фармится в 1 мага "на камне" , но пачка будет фармить на АОЕ скорее всего, при чем без особого труда, флешки будут заходить в мобов , как ножи в масло.
А что такого на 83 лвл, я просто не задрот ГФа? 
Если ты про новые АОЕ, так тут куча аое появляется на 79 :pandaredlol: Книжки намутил и вперед , за ВДВ

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А я нигде не писал ,что это нормально, но чекни количество пве бустов , бонусы от сета ОЕ робы и т.д ? Офк не думаю, что ХБ будет фармится в 1 мага "на камне" , но пачка будет фармить на АОЕ скорее всего, при чем без особого труда, флешки будут заходить в мобов , как ножи в масло.

А еще у некоторых игрочишек имеется по 3-5 джудов десятыми,или окнами.Короче добрый вечер,эти пидоры на ХБ по быстраляну апнут 80 выучат маг купола и передадут приветы кланам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, iTampaBay said:

3-5 джудов

Ну вот тоже верно, там каждый 2 парик можно под джудом убивать, например под бафом на защиту, где у мага под фулом 3,5к п дефа на 15 сек 

Ти ще не маг? То ми йдемо до тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, EdwardPNSHanDS сказал:

мечи мож тоже поправят ? дайте крит и хп в талум меч,нах там крит отравление

максимальный репост. Корея поздно, но дошла до того что Фокус нужно и в луки добавить. какого хуя тут СА на акум ставятся в новые пухи, а фокус во все пухи - нет.

я бы даже проголосовал чтобы в пику везде фокус вставлялся

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, soharm сказал:

хз о чем вы маги очень слабые бьют по 300 урона когда луки ебурят по 10к, ножы ваншотают, а дестры на лимитах просто туши свет, эт еще луки\милики по 2 джуда в пати могут держать как полноценных дд со всеми своими приколами

Ты о чем сын? Сегодня бишу дал Крит дестром под фул лимитами 10к. Апайте маг класс и так слабые. Тем временем как луку я даю криты в 20к+ Крит. Лол? 

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BaziliuS сказал:

максимальный репост. Корея поздно, но дошла до того что Фокус нужно и в луки добавить. какого хуя тут СА на акум ставятся в новые пухи, а фокус во все пухи - нет.

я бы даже проголосовал чтобы в пику везде фокус вставлялся

Полностью согласен, даешь фокус в пику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз актуализируют пушки,пусть все меняют,а не тогда,когда поднимаются темы "ой вот тут пушечека можете поправить плиз"

 

яб талум меч купил ,но кому нужны те мусорные са в нем,крит отравление, энджер пффф в А однорук дубинах тож са мусорные 

Изменено пользователем EdwardPNSHanDS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, iTampaBay сказал:

А еще у некоторых игрочишек имеется по 3-5 джудов десятыми,или окнами.Короче добрый вечер,эти пидоры на ХБ по быстраляну апнут 80 выучат маг купола и передадут приветы кланам.

Ой кто это уже бомбанул? Помню в прошлой моей теме ты защищал магов) а тут походу сгорел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ATUK сказал:

Ой кто это уже бомбанул? Помню в прошлой моей теме ты защищал магов) а тут походу сгорел) 

У тебя шиза,ты просто сам себе придумываешь что то.Я писал что маг не может критовать с флешки 9к как ты там пиздел.Ты просто ноешь что тебе маги критуют много,я же пишу что с такой хуйней по поводу пве атаки,или дефенса отдельные классы нихуево так качаются.Вот вчера например,у меня саб вла и бд окошком,фул 9 тои мне дает пиздюлей из-за ебанутых станов у меня мж сет 50%,рш 40%,клан скилл 20%,+8 закен 4%,в совокупности это 114% резиста,но тут ска стан,стан,стан,помогает если только лх еще юзать тогда более или менее,потом пришел ебучий сх,у него свс и конь окном и  он сука соло ебашит фул этаж,сам собирая парик.Это же ебаный бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, iTampaBay сказал:

У тебя шиза,ты просто сам себе придумываешь что то.Я писал что маг не может критовать с флешки 9к как ты там пиздел.Ты просто ноешь что тебе маги критуют много,я же пишу что с такой хуйней по поводу пве атаки,или дефенса отдельные классы нихуево так качаются.Вот вчера например,у меня саб вла и бд окошком,фул 9 тои мне дает пиздюлей из-за ебанутых станов у меня мж сет 50%,рш 40%,клан скилл 20%,+8 закен 4%,в совокупности это 114% резиста,но тут ска стан,стан,стан,помогает если только лх еще юзать тогда более или менее,потом пришел ебучий сх,у него свс и конь окном и  он сука соло ебашит фул этаж,сам собирая парик.Это же ебаный бред.

В итоге, я вёл к тому что маги имба. Их забустили, админы никак не реагируют, тупо игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ATUK сказал:

В итоге, я вёл к тому что маги имба. Их забустили, админы никак не реагируют, тупо игнор

Да не имба они,просто вот этот пве урон и защита у некоторых классов,да и в целом как мобы или РБ наносят урон это просто смех.А так маги всегда в плане экспа и фарма впереди всех классов были.На оли маги заглатывают как обычно,без залива нихуя не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/6/2021 at 9:43 AM, iTampaBay said:

 

Ну что, вот и настало время написать ещё "немного" букАв)

 

Quote

Ребята,вы уже зае... У вас как то актуализация идет строго в маг пакеты...Что касается оружия,вы куярите акумен во все пухи бля,тогда возникает вопрос,почему например Soul,Sheeds bow не сделать к атаке slow,какого куя там very slow,где актуализация оружия?Вы куярите пве урон\защиту некоторым классам что задроченый глад без хила разносит 2 поляны генералов в варке,почему другим классам вы такого не делаете,где моя массуха без кд на танке я тоже хочу быстро кач.Заявляя скилы по хф,некоторым отдельным петушинным классам вы делаете их по ГФ,талисманов от дебаффов маг вы не соизволили вписать,МК,целестиал вы сделали 30 мин кд без возможности кд при вылете\залете на оли,вопрос,а какого хуя БОЕ у ее откатывается каждый бой?Ну а теперь руны ска,какого хуя вы занимаетесь дрочевом и делаете руну только с эпика,для чего это хрень вообще,что лысый очкует что маги бить меньше будут и по ушам ездит что мол на магах играть перестанут,вы там блять откуда прилетели вообще,че то я не заметил что бы на ХФах меньше магов становилось.Поставьте ее так же в дроп орфену,кору,байлору,зае... уже эта ваша хрень для избранных.

2 вопрос,почему не сделать кап заточки на олимпе до +6,вы представляете себе болваны что такое Пал в +8 ворпале\веспере под 2 иконами с птичкой,ты его тупо не пробьешь от слова совсем...

                                                       С МАГАМИ ВСЁ ОК.
А чтобы у танков  был стимул качаться до 78-79 А ВОТ СТЯЖКУ(ХУК) ТАНКУ на 79 МЫ НЕ ДАДИМ ПАТАМУ ШО  МЫ ТОПИМ ЗА БАЛЛАНС НА СЕРВЕРЕ!.
АОЕ молнии у ШК на 80+ тоже не будет.

On 2/6/2021 at 11:37 AM, BaziliuS said:

хм, разве маги вообще фармят химер? Им нужен невьебенный буст для этого - с таким бустом с каким они будут фармить химер - им логичнее и профитнее фармить другие локи - выхлоп будет в разы больше.  Разве нет?   Но принимая в расчеты реалии сервера  (какойто дикий дс от магов + какието  реально ватные мобы) - то все возможно

 Тут согласен с ТампаБаем со всем кроме лимита на заточку на олимпе. Если ребята рискуют то пусть это окупаеться на оли. Вы ещё лимит по лвлам и АТТ предложите ввести)). Тут всё-таки не х1200 кетравурс. Никакого лимита на заточку. Я рандом с форума но я против. А с остальным 100% согласен. 

On 2/6/2021 at 11:41 AM, Geoteral said:

Да, фармили на гфе после появления лайтнинг шока на слб. Понятное дело, что берсом катать гораздо проще было.

Вот я и боюсь, что здесь маги сходу пойдут на ХБ и будут 24/7 АоЕ фармить. 

А они пойдут) 20/7

On 2/6/2021 at 12:58 PM, Sky86 said:

Если маги смогут стоять на зеленке с самого открытия хб,  то можно смело удалять клиент с игрой 

Уже можно)

On 2/6/2021 at 1:05 PM, soharm said:

хз о чем вы маги очень слабые бьют по 300 урона когда луки ебурят по 10к, ножы ваншотают, а дестры на лимитах просто туши свет, эт еще луки\милики по 2 джуда в пати могут держать как полноценных дд со всеми своими приколами

Согласен. Магов надо чуть подпустить.

On 2/6/2021 at 2:09 PM, EdwardPNSHanDS said:

мечи мож тоже поправят ? дайте крит и хп в талум меч,нах там крит отравление

Всё ок, скоро появятся в мечах Акумен и Активный ВМ ?

On 2/7/2021 at 1:02 AM, ATUK said:

Ты о чем сын? Сегодня бишу дал Крит дестром под фул лимитами 10к. Апайте маг класс и так слабые. Тем временем как луку я даю криты в 20к+ Крит. Лол? 

Пробовал не по кармиану бить? Попробуйте на фулл лимитах подбежать на ренж "раша"(ну или как его там) и ударить Битру). Ну или Луиджи по МА сету, пока он ещё не +6й. Вот тогда рад буду увидеть скрин урона от дестра (или по дестру:-) )

14 hours ago, iTampaBay said:

У тебя шиза,ты просто сам себе придумываешь что то.Я писал что маг не может критовать с флешки 9к как ты там пиздел.Ты просто ноешь что тебе маги критуют много,я же пишу что с такой хуйней по поводу пве атаки,или дефенса отдельные классы нихуево так качаются.Вот вчера например,у меня саб вла и бд окошком,фул 9 тои мне дает пиздюлей из-за ебанутых станов у меня мж сет 50%,рш 40%,клан скилл 20%,+8 закен 4%,в совокупности это 114% резиста,но тут ска стан,стан,стан,помогает если только лх еще юзать тогда более или менее,потом пришел ебучий сх,у него свс и конь окном и  он сука соло ебашит фул этаж,сам собирая парик.Это же ебаный бред.

А всё потому что у тебя "Флешки" нету. Была бы флешка был бы добрее)


tenor.gif?itemid=15485156

Изменено пользователем @skPhil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/6/2021 at 4:47 AM, bewater said:

ХБ "всегда" на АоЕ? Мы явно играли на разных серверах...Помню первое время, до появления 83их+лвлов, пачек которые могли просто стоять на химерах было по пальцам пересчитать..

С другой стороны маги на других серверах не танковали весь генеральский спот лицом без хилов и не взрывали дино с +1 флешкой

То что тут ХБ будет водиться как какой-то фог у меня сомнений нет, но нормального в этом я ничего не вижу..

79ый дестр уже готовится влетать в грин спот 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, @skPhil said:

Ну что, вот и настало время написать ещё "немного" букАв)

 

                                                       С МАГАМИ ВСЁ ОК.
А чтобы у танков  был стимул качаться до 78-79 А ВОТ СТЯЖКУ(ХУК) ТАНКУ на 79 МЫ НЕ ДАДИМ ПАТАМУ ШО  МЫ ТОПИМ ЗА БАЛЛАНС НА СЕРВЕРЕ!.
АОЕ молнии у ШК на 80+ тоже не будет.

 Тут согласен с ТампаБаем со всем кроме лимита на заточку на олимпе. Если ребята рискуют то пусть это окупаеться на оли. Вы ещё лимит по лвлам и АТТ предложите ввести)). Тут всё-таки не х1200 кетравурс. Никакого лимита на заточку. Я рандом с форума но я против. А с остальным 100% согласен. 

А они пойдут) 20/7

Уже можно)

Согласен. Магов надо чуть подпустить.

Всё ок, скоро появятся в мечах Акумен и Активный ВМ ?

Пробовал не по кармиану бить? Попробуйте на фулл лимитах подбежать на ренж "раша"(ну или как его там) и ударить Битру). Ну или Луиджи по МА сету, пока он ещё не +6й. Вот тогда рад буду увидеть скрин урона от дестра (или по дестру:-) )

А всё потому что у тебя "Флешки" нету. Была бы флешка был бы добрее)


tenor.gif?itemid=15485156

земля пухом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...