Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хочу вынести на обсуждение вопрос добавления танкам Скила из классика - цепь ( Скила который позволяет притянуть к себе цель). Введение данного Скилла добавит вариативности в масс пвп. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Ellex said:

Не с таким рассминхроном ты будешь летать в черном экране туда сюда

Можно реализовать не как перемешение , а как телепорт, по аналогии со Скилом который добавили сумонерам ( смена местами хозяина и танка ) или хотя бы такой же скилл дать танку , смена мест с целью 

Изменено пользователем RussianWTF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, RussianWTF said:

Можно реализовать не как перемешение , а как телепорт, по аналогии со Скилом который добавили сумонерам ( смена местами хозяина и танка ) или хотя бы такой же скилл дать танку , смена мест с целью 

я не играл тут самонерами увы, но зато катал мобов за берса, то еще удовольствие, хз есть ли у самонов проблемы приблинке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, SafDar said:

И френзи

добавить танкам актуальный скилл , как это сделали с гладами, орками, влами и другими классами не то же самое , что добавить уникальный скилл другой профы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, RussianWTF said:

добавить танкам актуальный скилл , как это сделали с гладами, орками, влами и другими классами не то же самое , что добавить уникальный скилл другой профы

 

Тебе реально мало скилов у танка? 

Вот представь, танку дали эту цепь и вот уже он имба, т.к. единственный шанс не простоять в стане до таблички "в город" это не дать к себе подойти.

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, fabuLous said:

нененененененененене

 

 И если я не ошибаюсь, сегодня на олимпе я получил Ренж Копьё-Стан от ВЛа. То есть ОверПрибыльному ВЛу, Копьём кидать в колено разрешили, а танку, пусть и на 78 лвл хукнуть попробовать нельзя?


Фу такими быть. Тогда делайте фиксированный откат флешки в 0,314 - 0,57 секунды если такие умные и так балланс топите

Го Хук, хотя бы у ШК и ТК на 76-79lvl ато они никакашки совсем. Да и фанаты Дитки2 порадуются.
 

Другой вопрос смогут ли БОГИ разработки реализовать это и в без того перепиленном контенте. Но верю что они смогут.

 

2019826488_.jpg.591e9ce83885710ed511f1e23121538b.jpg


А так  же верю что починят регистрацию по ссылке на промо странице!!!

 

 

9 hours ago, SafDar said:

Тебе реально мало скилов у танка? 

Вот представь, танку дали эту цепь и вот уже он имба, т.к. единственный шанс не простоять в стане до таблички "в город" это не дать к себе подойти.

ХЗ Цепка даже на классике выглядит прикольно но ренж у неё не имбовый и шанс прохождения кстати не 100% (Pudge может промахнутся как и Акелла.) 
А по факту, не знаю как себя чувствуют остальные танки на этом сервере, но как ППшка наблюдающая за тем же Амузингом на стримме (чел играет со старта на танке. Если не со старта то поправьте меня.) так учитывая обновы и балланс хлопчик уже потихоньку блюёт после прайма от танка и задумываеться о релоле.

 

Мне так то по кайфу было покачать свою ППшку сорком, но блин даже перед мобами стыдно за флешку без отката(ОТ ОДНОГО ЧАРА КАРЛ В Мажор Аркана Сете). А сайды на АОЕ замесах не одного мага используют. Да даже в дейлик милики не суються против  2-3х магов на макросе на ТОИ3. Потому что милики знают что их, этих самых миликов, маги и на автомакросе зафармят вместе с мобами, даже не заметят.
 

Изменено пользователем @skPhil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически против! Эта стяжка еще в обоссаном говнокласике бесила, тут же это будет помножено на рассинхрон сервера-клиента. Короче КГ\АМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...