Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Enryu

Я Сорк и я этим горжусь

Рекомендованные сообщения

Just now, ll1 said:

может с фогом напутал, но вроде падал

Ладно продолжу пока заниматься волосами в варке, а там видно будет :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Ладно продолжу пока заниматься волосами в варке, а там видно будет :pandaredlol:

я точно помню что меня пак хиро некра качал до раш импакта в фоге на гф2, потом я со своей пачкой ножей смог встать в гц2 (пвпешиться за спот) и мы сидели там (танковал берсом, не многие шарят но у него есть агр)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, ll1 said:

я точно помню что меня пак хиро некра качал до раш импакта в фоге на гф2, потом я со своей пачкой ножей смог встать в гц2 (пвпешиться за спот) и мы сидели там (танковал берсом, не многие шарят но у него есть агр)

Ну ждем патч, завтра  обнова вроде как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, там целая команда профессиональных геймдизайнеров которые лучше знают, шо вы начинаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я понял имбовость данной дичи. Сейчас заметил такую интересную вещь на олимпе (столбы), флешка била через весь столб, я находился на самом дальнем углу от противника. Возможно это геодата, но ведь простые касты сбиваются. Так что я ставлю на то, что тут флешка ебанутая на аое. Офк я не жду, что что-то изменится. Просто донёс своё субъективное мнение ?

Водим дальше по пол варки/кетры в соло любой соркой или гладом.

Кстати, эта теория не работает на гладов ;D

Про ПВЕ деф как по мне ерунда, если сравнивать с обт 2323, там тоже глады фармили парики, но это все было под спамом хила и в 2 живых человек, хотя там ПВЕ дефенса было больше + ольф. Возможно там и правда были ограничения на количество целей, в лукопаке как-то не довелось это протестить ?

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Enryu said:

Возможно я понял имбовость данной дичи. Сейчас заметил такую интересную вещь на олимпе (столбы), флешка била через весь столб, я находился на самом дальнем углу от противника. Возможно это геодата, но ведь простые касты сбиваются. Так что я ставлю на то, что тут флешка ебанутая на аое. Офк я не жду, что что-то изменится. Просто донёс своё субъективное мнение ?

Водим дальше по пол варки/кетры в соло любой соркой или гладом.

Кстати, эта теория не работает на гладов ;D

Про ПВЕ деф как по мне ерунда, если сравнивать с обт 2323, там тоже глады фармили парики, но это все было под спамом хила и в 2 живых человек, хотя там ПВЕ дефенса было больше + ольф. Возможно там и правда были ограничения на количество целей, в лукопаке как-то не довелось это протестить ?

там было ограничение целей на масухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/7/2021 at 7:37 PM, lprst said:

Да, точно! Зарежьте лимит таргетов хотя бы до 20, а то сейчас он 13-14 :pandaredlol:

 

только слепые не видели милион постов где говорят что у Флешки сука нет лимитов бля! Стримы саферо в 1 руку и 2 кнопки не видели?  А обешеный на ОБТ лимит таргетов не видели?

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/6/2021 at 5:17 PM, fabuLous said:

Изменится поведение некоторых AI мобов (т.е. и статы и поведение) 78+ 

Как именно они будут двигаться пока я не знаю, эти значения придут с грации прошлого года.

К вашему "да бля не должен так сорк стоять и бить мобов" противовес следующий - рандомок на спотах больше, чем когда-либо, что не плохо на самом деле.

а я в соа соло смогу фармить на хфе? 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...