Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
imad

Hellbound или МАГИ ФАРМЯТ ЗЕЛЕНКУ

Recommended Posts

Тема то в общем какая ,будут ли хфовские маги фармить  зеленку в 450 мдефа ?

можно ли сразу удалять миликов  и в 1 СХ(150 атт) фармить хелбаунт где то на камне или на багнутой горке ? 

То есть на любом хф маги в дк могут фармить СОА без проблем на "старте сервера" и это нормально.

А сейчас, когда мы имеем заточеные скилы, +6 S грейд сеты, пве рубашки, кольца, клан скилы, уровни VIP, не должны?

Тема то в общем то какая, маги ВСЕГДА фармили хб на аое, и даже на прошлом гф, где 1 берс закатывал 50 химер, маги просто вставали и фармили, собственно в чём проблема? 

Другой вопрос - дадут ли этим магам свободно фармить и качаться?

22 минуты назад, fabuLous сказал:

То есть на любом хф маги в дк могут фармить СОА без проблем на "старте сервера" и это нормально.

Я бы посмотрел как ты в дк встанешь в соа на оффе ?

1 minute ago, fabuLous said:

О каком оффе идет речь, 11 летней давности или 12ти?

это там где соски лагали, ага :pandaredlol:

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Тот, на котором уже 14 лет на камне фармят(фича)

Чё ты со своим камнем тут встреваешь в каждом треде? Думаешь не фармили таким образом никогда? 

30 минут назад, fabuLous сказал:

Фаб сори, но чушь полнейшая. СоА маги могу "фармить" в дк в минус, т.к. даже в 1800 мобы фактически ваншотают. Если здесь маги реально будут фармить зеленку в кармиане с хомкой (как сейчас на дино). РЕально не вижу смысла особо здесь задерживаться, тк мой пак не будет делать рерол в магов.

1 минуту назад, Kraisler сказал:

Говорю про офф ГФ, именно той 10ти летней давности... И мы пробовали флешки, нобл сеты 1800, валор, все фигня - 2 удара по магу ?  Ах дааа, забыл добавить. На этих мобов не проходят дебаффы кроме рута и то с АК и Баем ))

Именно с 2мя кольцами соа и фармится без проблем, и да еще раз если давать мобам бить, то они будут убивать с 1го удара, что не понятного то?

Только что, fabuLous сказал:

Уровень игры/знаний 10 лет назад даже близко не стоял с тем уровнем что есть сейчас. Просто примите то, что игроки админы и приближенные сейчас знают больше чем вы тогда.

я подправил.

1 минуту назад, fabuLous сказал:

с чего вдруг?

Вопрос стоит задавать не мне, а корейцам. Мы пробовали в 3 флешки 25+