Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
imad

Hellbound или МАГИ ФАРМЯТ ЗЕЛЕНКУ

Рекомендованные сообщения

Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Плечо фармиться на хб = занавес :pandaredlol:

это я понимаю, нафармить работягам можно по разному, например за колсы купить кекв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Ellex said:

это я понимаю, нафармить работягам можно по разному, например за колсы купить кекв

На ГФе работяги никогда не бегали в дино сетах, их соло сделать не реально их и на рынке не появится до ХФа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Enik сказал:

На ГФе работяги никогда не бегали в дино сетах, их соло сделать не реально их и на рынке не появится до ХФа

разговор идет о плечах в Ы сеты, а не в дино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Enik said:

На ГФе работяги никогда не бегали в дино сетах, их соло сделать не реально их и на рынке не появится до ХФа

я про плечо в Ы грейд обычный, не дино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Magn1 said:

разговор идет о плечах в Ы сеты, а не в дино.

 

Just now, Ellex said:

я про плечо в Ы грейд обычный, не дино

Понял спасибо, чего-то я в патч нотах не видел вообще ничего про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мне абсолютно зеркальный разговор о магах и варлордах был на прошлом весеннем сервере.

Интересная штука получается: если маги слабо бьют и мало фармят - дисбаланс; если маги бьют сильно и фармят х10 от физов - баланс, так и должно быть.

Что-то звучит так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Geoteral сказал:

Помнится мне абсолютно зеркальный разговор о магах и варлордах был на прошлом весеннем сервере.

Интересная штука получается: если маги слабо бьют и мало фармят - дисбаланс; если маги бьют сильно и фармят х10 от физов - баланс, так и должно быть.

Что-то звучит так себе.

к сожалению не играл на "весенней саферии" , поподробней?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Geoteral сказал:

Помнится мне абсолютно зеркальный разговор о магах и варлордах был на прошлом весеннем сервере.

Интересная штука получается: если маги слабо бьют и мало фармят - дисбаланс; если маги бьют сильно и фармят х10 от физов - баланс, так и должно быть.

Что-то звучит так себе.

та ты хуй че забалансишь. но если брать прошлый сервер где относительно этого сервера онлайн был в разы разы меньше, то маги бы с прошлого сервера ут были бы как раз к стати. и похуй было бы на влов ибо тут столько онлайн что ты хуй станешь своим влом на павер лвл. а маги бы не стояли в 1 ебало и не фармили бы фул дино, так же не стоит забывать что на прошлом сервер у мобов на дино был летал, тут он почему то пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, panika сказал:

та ты хуй че забалансишь. но если брать прошлый сервер где относительно этого сервера онлайн был в разы разы меньше, то маги бы с прошлого сервера ут были бы как раз к стати. и похуй было бы на влов ибо тут столько онлайн что ты хуй станешь своим влом на павер лвл. а маги бы не стояли в 1 ебало и не фармили бы фул дино, так же не стоит забывать что на прошлом сервер у мобов на дино был летал, тут он почему то пропал.

кстати да ,на дино они же леталаят, станят и еще кучу всякого говна кидают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, fabuLous сказал:

Информацию про апдейт я узнаю либо вместе с постом в патчноуте, либо незадолго до него на стриме саферо

от куда инфа про мдеф мобов? что именно на данном проекте такое-то значение,а по оффу вот такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим пожеланием было бы на ещё не открытой локе (хеллбаунд) сделать м.деф у мобов таким, чтобы маги туда сходу не встали и не получили бОльший оверфарм. Динозавры и так дали огромный буст.

И я не говорю о том, чтобы закрыть локацию для магов. Фарм на топовых спотах должен быть таким, чтобы этим занимался не один человек с тремя окнами, а полная группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, fabuLous said:

То есть на любом хф маги в дк могут фармить СОА без проблем на "старте сервера" и это нормально.

А сейчас, когда мы имеем заточеные скилы, +6 S грейд сеты, пве рубашки, кольца, клан скилы, уровни VIP, не должны?

Тема то в общем то какая, маги ВСЕГДА фармили хб на аое, и даже на прошлом гф, где 1 берс закатывал 50 химер, маги просто вставали и фармили, собственно в чём проблема? 

Другой вопрос - дадут ли этим магам свободно фармить и качаться?

На прошлом Гфе с каким бустом  на хб маги встали   на скорпов ,с какой точкой скилов , с каким ЛВЛОМ , 

химер фармили уже с 300 палками ( и то это были только овер буст паки  , через  ЛША или Раш берса)

А щас смотри, вангую ( на новом нарисованом ХБ найдут какойто камень либо горку либо текстуру провальную , куда будут водить пол хб мобов, и убивать в 1 мага +8 кармян сете с +14 хомкой , дебаф овера ( не нахуя он нужен ) или может стан берса ( да нахуй этот берс нужен вообще  на этом сервере с 40% раш импактом  , без оли бижи ) 

Или послушаем историю , как на ГФЕ на прошлом в 1 мага сорка на 72 лвле фармили  пол стороны светлой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, imad said:

На прошлом Гфе с каким бустом  на хб маги встали   на скорпов ,с какой точкой скилов , с каким ЛВЛОМ , 

химер фармили уже с 300 палками ( и то это были только овер буст паки  , через  ЛША или Раш берса)

А щас смотри, вангую ( на новом нарисованом ХБ найдут какойто камень либо горку либо текстуру провальную , куда будут водить пол хб мобов, и убивать в 1 мага +8 кармян сете с +14 хомкой , дебаф овера ( не нахуя он нужен ) или может стан берса ( да нахуй этот берс нужен вообще  на этом сервере с 40% раш импактом  , без оли бижи ) 

Или послушаем историю , как на ГФЕ на прошлом в 1 мага сорка на 72 лвле фармили  пол стороны светлой 

просто арена, 105, автыш, вдб, фищфуд и женявон слабые были, а тут уххх какие силдьные маг пачки, научились вдруг играть в 2021

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, elektr4ka said:

просто арена, 105, автыш, вдб, фищфуд и женявон слабые были, а тут уххх какие силдьные маг пачки, научились вдруг играть в 2021

ну я просто не перечислял паки , они самые , это единственные паки которые фармили химер на овер бусте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...