Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
imad

Hellbound или МАГИ ФАРМЯТ ЗЕЛЕНКУ

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, Magn1 сказал:

Ты просто нихуя не понимаешь, если мобам не давать бить, они не будут бить) А если хочешь бить ебало магам качай прану, два джуда, и 4 слб офф пати, а в пак набирай гладов и берсов. Тогда у тебя будет шанс пофармить пару минут, пока маги регрупаются в городе) но это не точно.

еба вы тут цирк развели, если битра/сферо/двх рерольнутся в гладов и  будут водить половину хб ты их убьешь своим физ паком? или по старинке пойдешь ныть что глады тоже имба и никонтрица?

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, AdmiralPonossa said:

еба вы тут цирк развели, если битра/сферо/двх рерольнутся в гладов и  будут водить половину хб ты их убьешь своим физ паком? или по старинке пойдешь ныть что глады тоже имба и никонтрица?

В субботу приходили на Дино, там рандом пак с 2мя магами в кармиане водили на камень, там ещё какой то чел все это стримил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ellex сказал:

В субботу приходили на Дино, там рандом пак с 2мя магами в кармиане водили на камень, там ещё какой то чел все это стримил

речь не совсем об этом, а  о том что чел ноет в каждой теме про имбамагов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, AdmiralPonossa said:

речь не совсем об этом, а  о том что чел ноет в каждой теме про имбамагов. 

Понял, я просто хотел подчеркнуть что если брать конкретно Дино то пак битры или саферо отличаются от рандомок только тем что они могут отбивать себе спот, а рандомки стоят когда могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, AdmiralPonossa said:

речь не совсем об этом, а  о том что чел ноет в каждой теме про имбамагов. 

не кто не ноет , все по факту говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, imad сказал:

не кто не ноет , все по факту говорят.

например? что пак магов трахает любых физов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, AdmiralPonossa said:

например? что пак магов трахает любых физов? 

ты даун? причем тут трахает физов не трахает ,речь совсем о другом , мы про фарм мобов пока что гвр, 

Щас бы не трахать физов в 4 берна я хз( половина еще без праны ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, AdmiralPonossa said:

например? что пак магов трахает любых физов? 

Сори в доминатора не входит, там слишком узко.

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, imad сказал:

ты даун? причем тут трахает физов не трахает ,речь совсем о другом , мы про фарм мобов пока что гвр, 

Щас бы не трахать физов в 4 берна я хз( половина еще без праны ) 

так, а кто тут верещал про то что пак физов может убить только при условии 4 джудов двух пран и тд итп, а пока оно в кд маги такие хуяк возвращаются и выносят физов? или это в другой темке было, я уже запутасля, в каждой сраной теме сейчас нытье про маг паки и флешки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, imad said:

ты даун? причем тут трахает физов не трахает ,речь совсем о другом , мы про фарм мобов пока что гвр, 

Щас бы не трахать физов в 4 берна я хз( половина еще без праны ) 

Добавьте этому господину ПВЕ масс бэкстаб.

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну можно вернуться "кОФФУ", где не просто блять маг со флешкой круг в 1 ебло фармил, там даже хиротанк в анакиме хрючил в соляру этот же самый круг+продавал кач. что на офе все споты(кроме соа и кариков офк) спокойно фармились в 1 флешку что здесь. Че кому еще надо я не понимать? сделать кд флешки  статичным 3 секунды? ок, давайте,  а заодно еще оверам удалите суспу, а то нахуй они ее кидают на кмах и откат масух становится 3 секунды, че ману тратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, ATUK said:

А как фармят маги у нас тут, Дино остров, маг в кармиане лицом танчит мобов с хомкой. 

 

Нас 2 пака, блять мы не пошли на рпг! На рпг у которой сборка официальная. Мы сделали выбор этого серва, в клане ещё 4 пака миликов. Мы закрываем инсты, если маги идут на эпики мы занимаем спот, иначе по ебалу бьют хорошо. 

Маги никогда не фармили химер, но если сука у вас есть цель уничтожить миликов, то маги будут фармить их. Соответственно минимум мои 2 пачке ливнем и сюда никогда не вернемся, что за бред, у меня горит уже. Я думаю все милики ливнут. 

И те люди которые говорят реролься в мага, идите лесом Я играю за свой любимый класс, Я пришёл сюда играть за свой милишный класс, какого хуя блять тут с магами происходит? 

неправда, все старые проекты (е глобал, птс грация анал без всяких вип пве дефов и т.д.) маги фармили химер без особых проблем, но с серьезным бустом, в качестве контроля юзался 83 скилл слб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом сервере был отличный фикс флешки - с каждым разом у нее уменьшался пвп-урон. А у танков была горелка. Верните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по фарту я реально пожелел что начал тут играть. Весенний был топ сервак. А тут где обешаные лимиты на цели у флешки? где урезаный дамаг от флешки? где бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, AdmiralPonossa said:

битра/сферо/двх рерольнутся в гладов

Посмеялся , но такого не будет. Мб на далеком ХФе и то врятли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...