Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
imad

Hellbound или МАГИ ФАРМЯТ ЗЕЛЕНКУ

Рекомендованные сообщения

40 minutes ago, AdmiralPonossa said:

не ну можно вернуться "кОФФУ", где не просто блять маг со флешкой круг в 1 ебло фармил, там даже хиротанк в анакиме хрючил в соляру этот же самый круг+продавал кач. что на офе все споты(кроме соа и кариков офк) спокойно фармились в 1 флешку что здесь. Че кому еще надо я не понимать? сделать кд флешки  статичным 3 секунды? ок, давайте,  а заодно еще оверам удалите суспу, а то нахуй они ее кидают на кмах и откат масух становится 3 секунды, че ману тратить?

Для начала, было бы неплохо сделать лимит целей на флешку ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, СаняДруг said:

ну по фарту я реально пожелел что начал тут играть. Весенний был топ сервак. А тут где обешаные лимиты на цели у флешки? где урезаный дамаг от флешки? где бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Я могу ответить, пробивал инфу и узнавал у действующей власти.

  • Лимит на цели у флешки был (1-ую стадию до 72 лвла). Она била не всех вокруг. а где-то 15-20 целей (тут уже нужно уточнять)
  • Урезанный дамаг решили не вводить, так как перед стартом было много споров про флешку. Сначала обещали - потом решили не трогать
  • Саферо сказал что флешка с появлением АТТ станет не такой актуальной, это официальная версия. Но мы не далбаёбы и знаем что маги жали одну кнопку 3 месяца и будут продолжать это дело. (урон без атрибута, а значит от нету резиста)

Вот такие реалии Масс пвп на Мастерворке (много раз пожалел что не маг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Для начала, было бы неплохо сделать лимит целей на флешку ? 

как тебе это поможет? или ты думаешь что 300 рыл бегут в одну точку так, что 1 маг и разваливает? про пве - парики будут водиться меньшими порциями но чаще. Что потом резать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lafoyta сказал:

Я могу ответить, пробивал инфу и узнавал у действующей власти.

  • Лимит на цели у флешки был (1-ую стадию до 72 лвла). Она била не всех вокруг. а где-то 15-20 целей (тут уже нужно уточнять)
  • Урезанный дамаг решили не вводить, так как перед стартом было много споров про флешку. Сначала обещали - потом решили не трогать
  • Саферо сказал что флешка с появлением АТТ станет не такой актуальной, это официальная версия. Но мы не далбаёбы и знаем что маги жали одну кнопку 3 месяца и будут продолжать это дело. (урон без атрибута, а значит от нету резиста)

Вот такие реалии Масс пвп на Мастерворке (много раз пожалел что не маг)

лично видел на стриме саферо как он на бае в решающем файте вместо флешки жал все 4 масухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, AdmiralPonossa said:

лично видел на стриме саферо как он на бае в решающем файте вместо флешки жал все 4 масухи

видимо поэтому и проебали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, AdmiralPonossa said:

лично видел на стриме саферо как он на бае в решающем файте вместо флешки жал все 4 масухи

Картинки по запросу "невероятно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lafoyta сказал:

видимо поэтому и проебали)

да это пофиг, его похоронили всеравно через пару секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одному мне хочется рерольнутся из магов в арчерков и стрелять по 6к

а не бить на сх флшкой 400?(

или тыкать в прану по 200 к3к

Изменено пользователем topoviywkolyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, topoviywkolyar сказал:

одному мне хочется рерольнутся из магов в арчерков и стрелять по 6к

а не бить на сх флшкой 400?(

или тыкать в прану по 200 к3к

пацаны на форуме говорят что флешка имба и не контрится, че ты лезешь со своими арчерами сюда и людям малину обсираешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, fabuLous сказал:

То есть на любом хф маги в дк могут фармить СОА без проблем на "старте сервера" и это нормально.

Вот про это поподробней пожалуйста, с каких пор маги в дк, без кольца, еще и на старте сервера, фармят соа? Не берём в расчёт явы по типу скрайда и астериваса, там и правда стоят, но на птсе то с каких пор это реализуемо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Ну да  , 3 месяца пофармили, можно и релол ?

чел 

на дино фармится за час 10кк адены на фулку 

и 0 ресурсов

онли 10кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Enryu сказал:

Вот про это поподробней пожалуйста, с каких пор маги в дк, без кольца, еще и на старте сервера, фармят соа? Не берём в расчёт явы по типу скрайда и астериваса, там и правда стоят, но на птсе то с каких пор это реализуемо?

без 2х колец СОА не фармится вообще, нужно было это упоминать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enryu сказал:

Вот про это поподробней пожалуйста, с каких пор маги в дк, без кольца, еще и на старте сервера, фармят соа? Не берём в расчёт явы по типу скрайда и астериваса, там и правда стоят, но на птсе то с каких пор это реализуемо?

те паки которые встают в соа уже к этому моменту имеют минимум ак, максимум и ак и баюма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...