Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
imad

Hellbound или МАГИ ФАРМЯТ ЗЕЛЕНКУ

Рекомендованные сообщения

Только что, fabuLous сказал:

без 2х колец СОА не фармится вообще, нужно было это упоминать?)

Я просто не так прочитал видимо, извини ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, topoviywkolyar said:

одному мне хочется рерольнутся из магов в арчерков и стрелять по 6к

а не бить на сх флшкой 400?(

или тыкать в прану по 200 к3к

Дак это и цель игры! Бить соло таргет сейчас зашкварно, вы на стримах давно слышали слово асист? да всем по боку у 50% сервера есть флешка с критом 3к и масуха с критом 4к... И всем срать на ост 50% людей 

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Enryu сказал:

Я просто не так прочитал видимо, извини ;D

Я не уточнял, извини ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

как тебе это поможет? или ты думаешь что 300 рыл бегут в одну точку так, что 1 маг и разваливает? про пве - парики будут водиться меньшими порциями но чаще. Что потом резать?

ты сравни 2 ситуации:

1 - стоят в замесе 3 мага, жмут флешку (лимит допустим 15 целей). Вокруг 50 тел таргетов. Из них 5 вообще не получат дамаг/сбитие таргета, остальные получают по 1-2 флешки, вполне терпимо. Если еще и откат у флешек есть, то вообще норм.

2 - стоят в замесе 3 мага, жмут флешку (нет лимита целей). Вокруг те же 50 тел и КАЖДЫЙ получает одновременно дамаг со всех 3х флешек + шанс сбить каст/таргет х3 + все это без отката нон-стоп.

Вообще никакой разницы?)))

Изменено пользователем TequilaCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СаняДруг сказал:

Дак это и цель игры! Бить соло таргет сейчас зашкварно, вы на стримах давно слышали слово асист? да всем по боку у 50% сервера есть флешка с критом 3к и масуха с критом 4к... И всем срать на ост 50% людей 

да откуда вы блять такие цифры берете? по 70-м челам с бо бижей без дса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, topoviywkolyar сказал:

одному мне хочется рерольнутся из магов в арчерков и стрелять по 6к

а не бить на сх флшкой 400?(

или тыкать в прану по 200 к3к

каждый вечер сидим "бля лучше бы арчерочками играли" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, TequilaCat сказал:

ты сравни 2 ситуации:

стоят в замесе 3 мага, жмут флешку (лимит допустим 15 целей). Вокруг 50 тел таргетов. Из них 5 вообще не получат дамаг/сбитие таргета, остальные получают по 1-2 флешки, вполне терпимо. Если еще и откат у флешек есть, то вообще норм.

стоят в замесе 3 мага, жмут флешку (нет лимита целей). Вокруг те же 50 тел и КАЖДЫЙ получает одновременно дамаг со всех 3х флешек + шанс сбить каст/таргет х3 + все это без отката нон-стоп.

Вообще никакой разницы?)))

если эти 50 человек не смогут закопать 3 магов которые в них забежали, то эти 50 человек явно делают что-то не так мб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СаняДруг сказал:

Дак это и цель игры! Бить соло таргет сейчас зашкварно, вы на стримах давно слышали слово асист? да всем по боку у 50% сервера есть флешка с критом 3к и масуха с критом 4к... И всем срать на ост 50% людей 

за асистом на стримах иди к лобатому, у него там на ак эпичные войны против зерга из 4-5 пачек варов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Mikikhisa сказал:

На прошлом сервере был отличный фикс флешки - с каждым разом у нее уменьшался пвп-урон. А у танков была горелка. Верните.

я на этой сборке (иглобал) играю впервые. Перед стартом видел стыре патчноты - видел какуюто горелку у танков, показалось - шляпа. Че реально норм тема? Насколько помню она же сьедала ХП и самого танка 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, AdmiralPonossa said:

если эти 50 человек не смогут закопать 3 магов которые в них забежали, то эти 50 человек явно делают что-то не так мб?

ты смешён

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, topoviywkolyar said:

чел 

на дино фармится за час 10кк адены на фулку 

и 0 ресурсов

онли 10кк

Наес заливаешь, до порезки с квеста фармилось за пол часа париков 4.5кк аденой ( 370 костей примерно), вас забанить давно пора за абуз.
И когда вы там фулкой стояли? 

2-3 , но не фулкой, остальные рабы фармили кетру/варку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...