Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
imad

Hellbound или МАГИ ФАРМЯТ ЗЕЛЕНКУ

Рекомендованные сообщения

Только что, AdmiralPonossa сказал:

если эти 50 человек не смогут закопать 3 магов которые в них забежали, то эти 50 человек явно делают что-то не так мб?

причем тут 3 мага или 300 магов, блин, ты орк чтоле?))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, topoviywkolyar сказал:

хочу лемит флешки играя на магах если ч0

все равно бласты будут 

бля придется вместо 1 кнопки жать аж 3, не ну тут реролл однозначно:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TequilaCat сказал:

причем тут 3 мага или 300 магов, блин, ты орк чтоле?))))

 

 

я то орк, но в условиях задачи было именно 3 мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Наес заливаешь, до порезки с квеста фармилось за пол часа париков 4.5кк аденой ( 370 костей примерно), вас забанить давно пора за абуз.
И когда вы там фулкой стояли? 

2-3 , но не фулкой, остальные рабы фармили кетру/варку. 

в то время в фоге дропалось по 2к+ ресурсов каждого вида + 2 рецепта по 200 кол чел

и ещё куча мж шмота 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, topoviywkolyar сказал:

хочу лемит флешки играя на магах если ч0

все равно бласты будут 

Никто не будет перед обт №58 делать такие фиксы, тут сразу народ в ступор войдёт, почему это они по пол кетры, варки, дино таскать не могут и зарабатывать хуйлярд адены :pandaredlol:

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, topoviywkolyar said:

чел 

на дино фармится за час 10кк адены на фулку 

и 0 ресурсов

онли 10кк

челлл,вы в час с ебала брали по 150 колов, теперь посчитаем 1 час +5 ебал минимум в пати =750 кол в час средняя цена кола 400к в итоге на выходе в час получаем  НЕВЕРОЯТНОЕ КОЛИЧЕСТВО РЕСУРСА + СКУПКА РЫНКА НА ЛЕВО НА ПРАВО , это при том что лично знаю челов которые по 2 дня ждали очередь на кач в пати , о чем ты вообще . При том что во время продажи кача на светлой стороне, на темной кавабанга хрюкал сутками САшники по нереальной цене в начале , блять просто нахуй писать такое что нету фрма сука за магов ,

И опять же таки тема о ПВЕ фарме , а не о том как лучник ебашит в мага по 6к критом( это правда ) но речь не о пвп , а о ПВЕ фарме ХБ и прочих лок в 1 мага дядь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, imad said:

челлл,вы в час с ебала брали по 150 колов, теперь посчитаем 1 час +5 ебал минимум в пати =750 кол в час средняя цена кола 400к в итоге на выходе в час получаем  НЕВЕРОЯТНОЕ КОЛИЧЕСТВО РЕСУРСА + СКУПКА РЫНКА НА ЛЕВО НА ПРАВО , это при том что лично знаю челов которые по 2 дня ждали очередь на кач в пати , о чем ты вообще . При том что во время продажи кача на светлой стороне, на темной кавабанга хрюкал сутками САшники по нереальной цене в начале , блять просто нахуй писать такое что нету фрма сука за магов ,

И опять же таки тема о ПВЕ фарме , а не о том как лучник ебашит в мага по 6к критом( это правда ) но речь не о пвп , а о ПВЕ фарме ХБ и прочих лок в 1 мага дядь

мы и щас берем столько же 

ты вообще видел буст на этом маге?

и сколько денег вбухано в него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики дестр 79 лвла фармит фул грину с пикой 150 на холи на 79 лвле

на прошлых серваках фармил , тут будет ещё проще учитывая вип + рубашки 

Изменено пользователем topoviywkolyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, imad сказал:

Тема то в общем какая ,будут ли хфовские маги фармить  зеленку в 450 мдефа ?

можно ли сразу удалять миликов  и в 1 СХ(150 атт) фармить хелбаунт где то на камне или на багнутой горке ? 

говоришь что речь про пве - ок, при этом ветка форума называется "Предложения и решения"
И я чет не вижу в топике ни предложений ни решений. Нытье. Только нытье. Ну и батхерт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, topoviywkolyar said:

мы и щас берем столько же 

ты вообще видел буст на этом маге?

и сколько денег вбухано в него

пиздец, так при чем тут буст, ебать ты написал что вы там не хуя не фармите и что в час по 500-750 колов лутать эту хуйня , и лучше в фоге выбить мж тушку которая 50 колов стоит или рецепт который 50 колов стоит , я хуй знает школяр , ты сам себе противоречишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, AdmiralPonossa said:

говоришь что речь про пве - ок, при этом ветка форума называется "Предложения и решения"
И я чет не вижу в топике ни предложений ни решений. Нытье. Только нытье. Ну и батхерт

бля я просто не там темку создал ))):D 

только потом уже увидел я думал перенесут , а тут уже завязалось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что играя на физах я имел бы +- такой же буст 

фармил бы в вла/дестра фог

и во 2 окне на тирах са качал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, imad сказал:

пиздец, так при чем тут буст, ебать ты написал что вы там не хуя не фармите и что в час по 500-750 колов лутать эту хуйня , и лучше в фоге выбить мж тушку которая 50 колов стоит или рецепт который 50 колов стоит , я хуй знает школяр , ты сам себе противоречишь 

попробуй пофармить химер в 1 мага в дк с аркой 150 и 10 флешкой, потом посмотри как фармит маг в которого влили уйму ресурсов. Это быстро покажет что дело таки не в том что маги имба, а в том что для того чтобы фармить так как это делают топовые маги нужно в него вливать ресурсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, AdmiralPonossa said:

попробуй пофармить химер в 1 мага в дк с аркой 150 и 10 флешкой, потом посмотри как фармит маг в которого влили уйму ресурсов. Это быстро покажет что дело таки не в том что маги имба, а в том что для того чтобы фармить так как это делают топовые маги нужно в него вливать ресурсы

так на этом маге сейчас дк с аркой )) ну сегодня 150 вставит ) ты о чем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...