Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
imad

Hellbound или МАГИ ФАРМЯТ ЗЕЛЕНКУ

Рекомендованные сообщения

Только что, Kraisler сказал:

Вопрос стоит задавать не мне, а корейцам. Мы пробовали в 3 флешки 25+

Это ты помнишь, как 10 лет назад было или у тебя есть пруфы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fabuLous сказал:

с чего вдруг?

работала по плохо,  можно сказать что не работала. И единственный шанс был там стоять это мочить их через рут овера и стан берса, ито периодически приходилось делать регруп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Life4Music сказал:

сколько себя помню и где бы не играл, маги на химерах если и были то с овербустом, а не в дк сетах с ое хомками

согласен на 100% химеры - спот для физов всегда был. Магам его фармить (на норм настроеном серваке - или приближенном к офу)  - очень не выгодно. Мдеф у химер большой и ХП много. Банально не выгодно по  времени убийства\затратам маны.

зы. @fabuLous я понимаю там пве зашщита, вип акки, но все равно  хп\мдеф у химер всегда был слишком большой чтобы маги КОМФОРТНО могли фармить химер. Даже с 150 пухами даже в морай сете.... о каком ДК сете и химерах идёт вобще речь это же пздц ска, нонсенс

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

Это ты помнишь, как 10 лет назад было или у тебя есть пруфы?

Видосиков нет уже давно, так что продемонстрировать кнопочку "В город" не смогу. Но просто если подумать логически, то почему нет видео с фармом СОА магами АОЕ? (именно с оффа, а не фришек)

Вставали только через руты, но было не профитно, ибо мобы вставали достаточно большой кучей и приходилось стоять очень аккуратно на грани мили удара, но круг/флешка/рейн оф файр доставали до мобов. Плюс ко всему эквип был далеко не ДК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BaziliuS сказал:

согласен на 100% химеры - спот для физов всегда был. Магам его фармить (на норм настроеном серваке - или приближенном к офу)  - очень не выгодно. Мдеф у химер большой и ХП много. Банально не выгодно по  времени убийства\затратам маны.

зы. @fabuLous я понимаю там пве зашщита, вип акки, но все равно  хп\мдеф у химер всегда был слишком большой чтобы маги КОМФОРТНО могли фармить химер. Даже с 150 пухами

ножи, кстати, на расхват были, не то что сейчас в 2к21, где маги игроки знают больше, чем мы 10 лет назад:pandaredlol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BaziliuS сказал:

согласен на 100% химеры - спот для физов всегда был. Магам его фармить (на норм настроеном серваке - или приближенном к офу)  - очень не выгодно. Мдеф у химер большой и ХП много. Банально не выгодно по  времени убийства\затратам маны.

зы. @fabuLous я понимаю там пве зашщита, вип акки, но все равно  хп\мдеф у химер всегда был слишком большой чтобы маги КОМФОРТНО могли фармить химер. Даже с 150 пухами

Я сейчас зашёл на офф сборку ХФ, тот самый ПТС который ОФФ КАК ОФФ, там м.деф химеры 1325, у нас 1320, не особо вижу различия и заниженный м.деф. т.е. статы мобов изначально - верные. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, fabuLous сказал:

неправильно подправил, спроси любого игрока как фармить СОА на хф, он тебе ответит - через 2 кольца.

конечно через 2 кольца! но еще плюс пуха 300, сет 1500++ и  адский микроконтроль))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Magn1 сказал:

ножи, кстати, на расхват были, не то что сейчас в 2к21, где маги игроки знают больше, чем мы 10 лет назад:pandaredlol: 

да помню было дело на фарм ГЦ специально собирали пати ножей для кача на леталах... Эхэх, сейчас бы открыть пати и увидеть что милики вообще хоть кудато собираются

Скрытый текст

кроме инстов :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kraisler сказал:

Видосиков нет уже давно, так что продемонстрировать кнопочку "В город" не смогу. Но просто если подумать логически, то почему нет видео с фармом СОА магами АОЕ? (именно с оффа, а не фришек)

Вставали только через руты, но было не профитно, ибо мобы вставали достаточно большой кучей и приходилось стоять очень аккуратно на грани мили удара, но круг/флешка/рейн оф файр доставали до мобов. Плюс ко всему эквип был далеко не ДК...

Потому что, еще раз повторюсь, уровень игры тогда и сейчас, тогда на порядок выше. Тогда смотрели на мувики сатира и ахуевали от его ниибейшего скила, а ты сейчас посмотри на эти видосы и поймешь как он убивает 6 афк окон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BaziliuS сказал:

да помню было дело на фарм ГЦ специально собирали пати ножей для кача на леталах... Эхэх, сейчас бы открыть пати и увидеть что милики вообще хоть кудато собираются

  Скрыть содержимое

кроме инстов :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

 

Инсты не трож! ЭТо последнее что у нас осталось!:pandaredlol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Magn1 сказал:

конечно через 2 кольца! но еще плюс пуха 300, сет 1500++ и  адский микроконтроль))))

Я не играл на офе, но играл на ПТС ХФ, и у нас есть ПТС ХФ http://www.depmax64.com/ru/products/view/4 , других проверок у нас нет и не будет, и на слова о том как раньше трава была зеленее будет один ответ, сам понимаешь какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

Потому что, еще раз повторюсь, уровень игры тогда и сейчас, тогда на порядок выше. Тогда смотрели на мувики сатира и ахуевали от его ниибейшего скила, а ты сейчас посмотри на эти видосы и поймешь как он убивает 6 афк окон. 

фаб ,ну обьективно, уровень игры не влияет на то что флешка не проходит в СоА и на то что мобы ваншотают в Ы84 почти фул атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Magn1 сказал:

фаб ,ну обьективно, уровень игры не влияет на то что флешка не проходит в СоА и на то что мобы ваншотают в Ы84 почти фул атт

ответ выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

Я не играл на офе, но играл на ПТС ХФ, других проверок у нас нет и не будет, и на слова о том как раньше трава была зеленее будет один ответ, сам понимаешь какой.

я после офа играл на РПГ в 2016 году на ХФ. какая у них сборка ты сам знаешь. Там было все точно также как на офе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Magn1 сказал:

я после офа играл на РПГ в 2016 году на ХФ. какая у них сборка ты сам знаешь. Там было все точно также как на офе.

И там же и встают на АОЕ фарм СОА с 2мя кольцами))00))0 

я ж не про этот сервер говорил, когда утверждал, что в ДК можно фармить СОА. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...