Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
imad

Hellbound или МАГИ ФАРМЯТ ЗЕЛЕНКУ

Рекомендованные сообщения

Только что, Kraisler сказал:

Ты же кричишь что так всегда можно было и так правильно ? Но с другой стороны, накой вообще с тобой спорить ?

Да, так правильно, но зачем мне кому-то что-то доказывать? Чтобы что? То есть ты кричишь, что так не правильно, но не приводишь ни единого факта подтверждающим твои слова, а только "воспоминания", с чего вдруг мне сейчас доказывать обратное? 

 

1 минуту назад, TequilaCat сказал:

Блин, ты реально прикалываешься?) Ты посмотри на той картинке, которую ты скинул, какие пухи у них в руках (а значит и лвл и проточка скилов), какой шмот (и аттрибут в сетах). А потом сравни это со своими сферическими 79-ми магами в дк, которые "флешкой фармят химер как на оффе")))

Прохладные истории про то, что на оффе сто лет назад играть никто не умел и не шарил в механиках, не надо рассказывать) там прошаренных было дохрена. Половина нынешних фришников по их гайдам с гохи играть училось))

Я даже пример привёл, но тебя это видимо вообще никак не колышит, понял-принял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ребят, времени у меня на поболтать с вами не осталось, можете багрепорты в саппорте создать и вам обязательно ответят и помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, TequilaCat said:

Блин, ты реально прикалываешься?) Ты посмотри на той картинке, которую ты скинул, какие пухи у них в руках (а значит и лвл и проточка скилов), какой шмот (и аттрибут в сетах). А потом сравни это со своими сферическими 79-ми магами в дк, которые "флешкой фармят химер как на оффе")))

Прохладные истории про то, что на оффе сто лет назад играть никто не умел и не шарил в механиках, не надо рассказывать) там прошаренных было дохрена. Половина нынешних фришников по их гайдам с гохи играть училось))

дохрена прошаренных для уровня 10го года

какие маги в дк сетах и каких химер которых нет  фармить?

да и кто их должен фармить если на сервере 1,5 мили и 1,5 луко пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, fabuLous said:

Уровень игры/знаний 10 лет назад даже близко не стоял с тем уровнем что есть сейчас. Просто примите то, что игроки сейчас знают больше чем вы тогда.

Шо они знают ? Флешку зажать? Все споты без дебафа/контроля фармятся, что за бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сматрити, у нас мастирворк, мы делаим боланс))00
сматрити, у нас у мобов каг на оффе, ну падумаешь, еще флешка неадекватный кд, ну падумаешь, маги тут имба, эта мастирворк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю просто забыть "все как по офу" и ответить, сколько играет маг пачек на сервере и физ пачек(сколько из них могут хоть что-то), а потом спросите себя, нужно ли что то менять? 
Простой
Адекватный
Вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, KarlMarx said:

сматрити, у нас мастирворк, мы делаим боланс))00
сматрити, у нас у мобов каг на оффе, ну падумаешь, еще флешка неадекватный кд, ну падумаешь, маги тут имба, эта мастирворк

Люди пришли на мастер ворк , думая ,что много проф станет актуальными, а в итоге весь контент можно закрыть магами( ну кроме олимпа, там только овер буст некр что то может) ?

И я не принижаю работу администрации и всех, кто предчастен , проект хороший , достаточно много хороших фич для комфортной игры, но в плане балансе все осталось прежде, маги маги маги , сейчас еще добавились петухи вонючие.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги всегда были сильнее в масс замесах, поэтому мы решили сделать баланс, и сделали магов еще сильнее, а то нипарядак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Люди пришли на мастер ворк , думая ,что много проф станет актуальными, а в итоге весь контент можно закрыть магами( ну кроме олимпа, там только овер буст некр что то может) ?

а какой контент нельзя закрыть другими классами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Life4Music said:

Эх еслиб на офе в 2010 мне бы сказали, что сорк с оконным бд в дк с хомой собирает фул варку и разваливает я бы ахуел

влажные фантазии сам себе придумал сам посарказмировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, soharm said:

а какой контент нельзя закрыть другими классами?

Можно закрыть, но зачем? Если магами это сделать проще и еффективней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Можно закрыть, но зачем? Если магами это сделать проще и еффективней.

так поиграть пришли или спидраны устраивать? что эт вообще за аргумент "проще и еффективней"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, soharm said:

так поиграть пришли или спидраны устраивать? что эт вообще за аргумент "проще и еффективней"? 

Ну вот мили пачкам скажешь это, когда маги станут хб фармить они ручкой помашут всем и ливнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...