Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
imad

Hellbound или МАГИ ФАРМЯТ ЗЕЛЕНКУ

Recommended Posts

Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Ну вот мили пачкам скажешь это, когда маги станут хб фармить они ручкой помашут всем и ливнут.

каким миликам? где они? 

Прочитал тему, челы которые не могут фармить соа в ДК, вы точно играли на ХФе?)))) 

1. разгоняешь атт от земли бафы\денсы\баночка защиты (А ТУТ НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛ ВООБЩЕ МОЖНО В Б ГРЕЙД АТТ ВСТАВЛЯТЬ АЛЛЛО!)

2. Свс водит мобов закручивая их( мобы агрятся на тех кто бегает) а ол рутает(мы и без колец это делали просто не с первого раза это получается)

3.пока свс водит хоровды(уже на подходе) биши и ее бернят больших мобов( 3-4 берна и моб сухой)

4. флешками соа никто не фармит там слишком мало урона и вам не хватит маны что бы убить парик, фармят аттшными нюками(сорки кругом, ММы фрост волом, сх темпест)

если не тупить и не бегать(как дауны) то все живы останутся даже свс

мы фармили всегда так и в ДК И В ДРУГИХ СЕТАХ, если все делать правильно, то хилить нужно только свса и иногда овера

1 minute ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

То есть, это ни разу не странно, да? :pandaredlol: Они  есть, закрывают инсты и выходят из игры.

милики которые тянут на организованные паки никаких проблем с игрой не испытывают и с хб у них все будет хорошо, а ноют тока соло спойлеры с форума и сатериконы

смешно как челы играющие на магах защищают магов ?

помню пришли сюда играть мили паком чтобы фармить на изи инсты, но нахуй надо если маги фармят те же инсты чуть медленее миликов но все равно на изи фармят

любой спот который фармился раньше миликами в соло таргет, фармится сейчас соло магом с заливкой на аое

топ сервер, топ баланс

жду когда можно будет баффать чоп + цц чтобы критовать по мага по 500 урона как в старые добрые, мастерворк хули

1 minute ago, Ellex said:

любой спот который фармился раньше миликами в соло таргет, фармится сейчас соло магом с заливкой на аое

какой спот? 

я думаю тут маги даже хфовск й гц смогут водить на париках ведь как говорит чел из стаффа "если не давать мобам бить, они не будут бить" можно просто в цитаты великих людей закинуть

вот только зачем мне делать миликов под аое фарм, если я могу тогда уже сделать магов, ведь милики в соло таргет не ушли далеко от магов (не считая дестров на лимитах офк)

5 minutes ago, Ellex said:

вот только зачем мне делать миликов под аое фарм, если я могу тогда уже сделать магов, ведь милики в соло таргет не ушли далеко от магов (не считая дестров на лимитах офк)

затем что хочу на миликах? этого не достаточно?

Edited by soharm

ну чел, ты не играешь на миликах или арчерках, ты играл на некре потом пересел на слб в маг паке, я понимаю что тебя не ебут чужие проблемы но доказывать всем что овербуст магов это норма как то хз

ты еще мне скажи что кони на классике были норм ?

кстати почему нет ни одного фрапса от лучника или ножа на масс замесах ? ох вэйт наверное потому что они там нихуя не делают