Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
imad

Hellbound или МАГИ ФАРМЯТ ЗЕЛЕНКУ

Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, soharm said:

затем что хочу на миликах? этого не достаточно?

кто-то прильнул ртом к сиске маг пака и чувствует себя цезарем, хотя на деле лишь "участвует" в великих свершениях.

PS на самом деле я считаю нормальным, когда тебя не ебет чужое горе соседа с улицы напротив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ellex said:

ну чел, ты не играешь на миликах или арчерках, ты играл на некре потом пересел на слб в маг паке, я понимаю что тебя не ебут чужие проблемы но доказывать всем что овербуст магов это норма как то хз

ты еще мне скажи что кони на классике были норм ?

так я не вижу овербуста магов за исключением масс замесов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Ellex said:

кстати почему нет ни одного фрапса от лучника или ножа на масс замесах ? ох вэйт наверное потому что они там нихуя не делают

ну ножы и масс замесы тут все понятно, а вот лучники порой даже дойти не дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, давай опустим эту тему, лучше давайте поговорим о том что у играющих модеров и одменов есть доступ к ЗБТ, которое обещалось быть открытым за неделю до патча, а у обычных работяг нет возможности зайти и чето проверить (ебучие плечи например), вон братик фаб уже знает сколько мдефа у химер и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, soharm said:

ну ножы и масс замесы тут все понятно, а вот лучники порой даже дойти не дают

забей, это я уже так, пошел нести хуйню, я вот посмотрел только что мувик с баюма, кайф там у чела игра, даже не жалею что не пошли в бигвар, надеюсь это когда то зафиксят и можно будет поиграть нормально, а то с 3го ОБТ не могу от флешек отойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ellex сказал:

ладно, давай опустим эту тему, лучше давайте поговорим о том что у играющих модеров и одменов есть доступ к ЗБТ, которое обещалось быть открытым за неделю до патча, а у обычных работяг нет возможности зайти и чето проверить (ебучие плечи например), вон братик фаб уже знает сколько мдефа у химер и тд

неистово горю с отсутствия инфы по плечам, какого, собственно *** до сих пор нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно вот что,добавят валакаса и лысая бошка не сможет его убить за 10-ть часов как не могли роа убить на оффе первого валакаса. сделает ли администрация "Подарок"? не убьет ли гм чар валика и не отдаст ли валакаса? для тех кто не знает,на оффе РОА не могли убить первого валакаса 10ть часов и им админы убили валика. и вилдкет еще долгое время был единсвтвенным на сервере у кого был валик тк никто его не мог убить. 
К чему я это? а к тому,что никого не смущает играющие ГМы и модеры в игре? хоть бы шифровались. и почему-то все "Баги-фишки" первыми узнает таг с играющим ГМом (привет дино и т.д и т.п)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ellex сказал:

ладно, давай опустим эту тему, лучше давайте поговорим о том что у играющих модеров и одменов есть доступ к ЗБТ, которое обещалось быть открытым за неделю до патча, а у обычных работяг нет возможности зайти и чето проверить (ебучие плечи например), вон братик фаб уже знает сколько мдефа у химер и тд

Давай поговорим, есть публичные сервера AdvExt, на которые можешь зайти даже ты http://www.depmax64.com/ru/products/view/4

Есть тестовый сервер, где проводятся ТЕСТЫ, а не выкатываются обновления

Информацию про апдейт я узнаю либо вместе с постом в патчноуте, либо незадолго до него на стриме саферо, либо уже перед готовой его версией.

Поэтому братик, пожалуйста не надо придумывать.

Про плечи у меня нет никакой информации, ни о статах ни о добыче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Skankhunt42 said:

неистово горю с отсутствия инфы по плечам, какого, собственно *** до сих пор нет.

тут еще вопрос насколько реально будет добыть это плечо работягам, будет ли оно продаваться как эсенции и тд, вообще ничего не ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Давай поговорим, есть публичные сервера AdvExt, на которые можешь зайти даже ты http://www.depmax64.com/ru/products/view/4

Есть тестовый сервер, где проводятся ТЕСТЫ, а не выкатываются обновления

Информацию про апдейт я узнаю либо вместе с постом в патчноуте, либо незадолго до него на стриме саферо.

Поэтому братик, пожалуйста не надо придумывать.

Про плечи у меня нет никакой информации, ни о статах ни о добыче.

у меня не конкретно к тебя претензия, я понимаю что ты просто модер, если у тебя нет доступа к текущему збт серверу и ты взял инфу с сервера адвекста то сорян был не прав, но я вообще в целом к тому что обещали доступ за неделю до обнов, в итоге уже 3ую обнову сосем хуй )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ellex сказал:

тут еще вопрос насколько реально будет добыть это плечо работягам, будет ли оно продаваться как эсенции и тд, вообще ничего не ясно

вот и я о чем, хоть бы намекнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Предлогаю просто забыть "все как по офу" и ответить, сколько играет маг пачек на сервере и физ пачек(сколько из них могут хоть что-то), а потом спросите себя, нужно ли что то менять? 
Простой
Адекватный
Вопрос.

 

с одной стороны - и МЫ (там где нам удобно) и АДМИНЫ (там где им удобно)  - ссылаемся на офф

 

но, мы играем нихуя не на офе, верно @fabuLous ?  Предлагаю ни нам (игрокам) ни вам (администрации) не ссылаться на офф, НО! вместе с этим стараться делать игру приятной и отболансированной по возможности.

 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Enik сказал:

Прочитал тему, челы которые не могут фармить соа в ДК, вы точно играли на ХФе?)))) 

1. разгоняешь атт от земли бафы\денсы\баночка защиты (А ТУТ НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛ ВООБЩЕ МОЖНО В Б ГРЕЙД АТТ ВСТАВЛЯТЬ АЛЛЛО!)

2. Свс водит мобов закручивая их( мобы агрятся на тех кто бегает) а ол рутает(мы и без колец это делали просто не с первого раза это получается)

3.пока свс водит хоровды(уже на подходе) биши и ее бернят больших мобов( 3-4 берна и моб сухой)

4. флешками соа никто не фармит там слишком мало урона и вам не хватит маны что бы убить парик, фармят аттшными нюками(сорки кругом, ММы фрост волом, сх темпест)

если не тупить и не бегать(как дауны) то все живы останутся даже свс

мы фармили всегда так и в ДК И В ДРУГИХ СЕТАХ, если все делать правильно, то хилить нужно только свса и иногда овера

А как фармят маги у нас тут, Дино остров, маг в кармиане лицом танчит мобов с хомкой. 

 

38 минут назад, soharm сказал:

каким миликам? где они?

Нас 2 пака, блять мы не пошли на рпг! На рпг у которой сборка официальная. Мы сделали выбор этого серва, в клане ещё 4 пака миликов. Мы закрываем инсты, если маги идут на эпики мы занимаем спот, иначе по ебалу бьют хорошо. 

Маги никогда не фармили химер, но если сука у вас есть цель уничтожить миликов, то маги будут фармить их. Соответственно минимум мои 2 пачке ливнем и сюда никогда не вернемся, что за бред, у меня горит уже. Я думаю все милики ливнут. 

И те люди которые говорят реролься в мага, идите лесом Я играю за свой любимый класс, Я пришёл сюда играть за свой милишный класс, какого хуя блять тут с магами происходит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати рефлект как на классике сделал бы масс замесы намного интереснее, это бы не повлияло на магов в дэйли и пве, но в масс замесах прекратились бы постоянные флешки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Ellex said:

тут еще вопрос насколько реально будет добыть это плечо работягам, будет ли оно продаваться как эсенции и тд, вообще ничего не ясно

Плечо фармиться на хб = занавес :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...