Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
noliq

Проблемы спойлера никого не **ут

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Enryu сказал:

Гном всегда был окно, не бывает играющих спойлеров ради идеи, а не ради рмт. И не надо рассказывать, что ты исключение, в эту игру уже внуки многих людей играют :pandaredlol:

 

Протестую. Я играющий спойлер, рмт не занимаюсь. Играю по фану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, bobiq сказал:

Протестую. Я играющий спойлер, рмт не занимаюсь. Играю по фану

И в чём ты получаешь фан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enryu сказал:

И в чём ты получаешь фан?

Бегаю спойлю, лутаю бабки и нагибаю всех бекстабом и волком

Все точки отжимаю соло с ШЕ на подхвате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Argon сказал:

Спойли рецы на ДЛ.

дл это дум лайт?или что?

Изменено пользователем SKRIPT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, SKRIPT сказал:

меня больше интересует,в день для начала 10-20кк на моем(64 лвл)можно делать?если да то где?

с премом я спойлю танор каньйон 47 гномом, сопы и орехи, за час примерно 60 сопов и 60 орехов, 120 штук = ~5kk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Enryu said:

Так и не понял чего сабж хочет. Самое прикольное, я еще ни разу не видел кеи на Ы ганы по 100-200к, если узнаешь у кого купить - напиши ник :pandaredlol:

Если ты спустя 90 дней сервера, только сейчас понял, что тут будет минимум собирающихся рандомок с автомакросами - мне тебя искренне жаль, это синдром.

Если ты спустя 90 дней сервера, только сейчас понял, что все споты будут забиты с таким онлайном - смотрим 2ое предложение ;D

При этом ты хочешь и ебать всех и спойлить, но при этом не предлагаешь другим классам спойл, тебе не кажется это наглостью?

Ты жалуешься на какой-то невидимый демпинг ресурсов, но при этом не оглашаешь свои потребности, чего ты хочешь? 150кк в час? Думаю любой гном в состоянии крафтить по 2-3 Ы гана в неделю, если он не конченный имбецил.

Гном всегда был окно, не бывает играющих спойлеров ради идеи, а не ради рмт. И не надо рассказывать, что ты исключение, в эту игру уже внуки многих людей играют :pandaredlol:

А теперь самое главное - гном с волком (в топ эквипе), убьет любой спот, нет таких мобов, с которыми он не справится

Ну и на последок - игроки по кд собирали пати на дино/фог, достаточно было войти к ним пулером, но ты поленился. Или собрать самому пати. Что на протяжении наверное месяца делал Clannad, который тоже играет гномом и имеет мейн и сабы 79+

Ну и самое последнее, зачем тебе лвл? У тебя столько желаний "деньги, опыт, убивать" и что бы всё это и сразу, у тебя пузо не лопнет?

 

Ну во первых лови - и, честно, мне стыдно за все что ты написал

752669391_m_merged(2).thumb.png.4972b7e23b54cabbb82038b8f2abf473.png

Во вторых нахера мне рандомки?? Откуда инфа что я их ищу - я не для того трейн выкачивал из 3ех волков, фс, варк и бд. Что за чушь ты пишешь.

Далее -да, мне не кажется наглостью, что я трачу свое время, а потом другим "предлагаю" свой спойл.

А не гном не может крафтить Ы ганы? Зачем вообще крафтить столько Ы ганов каждую неделю? Это твой предел мечтаний или показатель богатства? 150кк в час? Помоему ты утрируешь. Достаточно будет вернуть мне мои 15-20кк в час.

Гном- окно. Это конечно сильное утверждение. Но гном ради РМТ это еще сильнее! Надо позвонить на кадмус и подать им твою идею. ТОП РМТ БЛЯТЬ.

А вообще убейся, нахуй таким идиотам что то вообще писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убежденный гном. Сейчас действительно трудно найти пати в инсты либо куда либо на фарм. Не спасает даже волк с топ когтями.
Был вынужден прокачивать актуальные сабы для игры в рандомках на топ спотах.

Считаю что нужно актуализировать спойл.
Надеюсь что на ХБ будет пздц какой заебатый спойл. Чтобы все те кто не берет в пати спойлов ахерели от жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, 1stAfterG0d said:

Я убежденный гном. Сейчас действительно трудно найти пати в инсты либо куда либо на фарм. Не спасает даже волк с топ когтями.
Был вынужден прокачивать актуальные сабы для игры в рандомках на топ спотах.

Считаю что нужно актуализировать спойл.
Надеюсь что на ХБ будет пздц какой заебатый спойл. Чтобы все те кто не берет в пати спойлов ахерели от жизни.

Так есть же окно-сполеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много букав много коментариев. Господин ТС, вы описали любого спойлера на совершенно любом сервере, хрониках и этапах развития сервера. Возможно вы решили впервые для себя открыть данный класс.
Но являясь фанатом данной профессии, которую несомненно уважаю смею заметить, что подобные трудности на высоком уровне испытывает fuck-тически любой класс за исключением (уже оконных) инспекторов и Бардо/коней (опять таки уже оконные оффпати как и заливки.). Ну те, социальные личности которые обзавелись констой так же почти не имеют проблемм со слотом в пати. (У них свои боли: Скамы, нехватка людей и усталость от сервера ну или низких цен на адену на бирже хе-хе))
Цены + - неплохие.
14-17 CL за 1 MC
 5-6DMP  =   1MC
Asofe ну а чё асоф? Помню на классике 2016+ следил за ценами Азоф или Азов, варьировалась от 3,2к до 4,9к. Вродь как всегда был недорогой, и мне было выгодней скрафтить бижу и продать цельную бижу(а лучше парралельно с азофом).

Йа эт всё к чему? А к тому что со спойлерами всё норм. Если честно не могу нарадоваться тому что ему дали Массвип. Это прям Юуху! 
Но вот что спойлеры бедные и несчастные - не соглашусь. С ними всё ок. Думаю это могут подтвердить все, кто хоть раз видел или общался с господином Top4ok, светлая ему память. Ну или тот-же @MaMoN  . Да или у любого ВЛо-Гладо-Мага который играет на данном сервере они не дадут соврать.
Цены из за  механики "vip-lvl" держатся в разумных пределах,что дико удивляло по началу, но не может не радовать. На рынке есть то, что фармит сервер.
А вобще. Отчасти я понимаю ваше негодование и боль. Так как сам избрал путь Профета.
Давно хотел мейнить данный класс, но как то не складывалось. А тут и на форуме интересного много прочитал о нововведениях PP и ещё и в пак с нормальным онлайном и постоянным количеством игроков в одно время (минимум 11) во время прайма пригласили поиграть в МЕЙН СОСТАВ ЗА ПП!!!1.
Но, оказалось живая ппшка не нужна ни на сервере ни даже этой КП. Поэтому нажравшить говна сполна, я завтра буду создавать чаров, чтобы докачивать 75лвл60% и выше своему профету, так как без слов из инстансов гонят как чумного даже порой заготовленную копипасту не успеваю вставить в чат "пати рума". Вобще никто не спрашивает ппшку 75лвла ни о эквипе, ни о волке ни о возможных сабах. Тупо кикают нахуй(с позором). 

Так что ты не один такой. Если есть действительно желание поиграть за спойлера, как подкачаюсь к вашему уровню - пишите в игре "SkPhil поиграем вместе. Есть пару ребят, но пока сил хватает (у меня) на радостях закрыть на сабе ПП Лабу 49/59. Правда сейчас уже готовимся к кланово-партийному заходу к LOW Zaken. Завтра, как начнёться прайм если будут силы, настроение и НЕ ОФФНУТЫЙ СЕРВЕР!!1 То создам ещё несколько чаров для прокачки в пати. С радостью откажусь от "Оконного на 19м"слоте оффпати-спойлера и возьму вас если у нас совпадёт онлайн и желание совместной игры.
Если нет- ничего страшного. Желаю удачи вам и главное терпения.

Изменено пользователем @skPhil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в очередной раз столкнулся с такой фигней, спойлил в лабиринте медвежек, пика в руках, 3-4 парика, спойлю 2-3 медедя соспойленные, юзаю масс свип при этом подхожу к ним в упор он спойлит, они исчезают дропа нет, пробую таргетно соло свипать та же херня, мобы исчезают, второй раз  из 3 медведей 1 спойлит 2 исчезают с ним спойл только с 1,бывает 1 соспойленный, юзаешь свип он просто исчезает без какого то дропа, и так вчера  достаточно много раз было.это какой то баг? Если баг то почему господа админы не исправляют это, у меня знатно подгорело от такой хрени.P.S. расскажите кто то сталкивался с подобной дичью? или я единственный и неповторимый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, SKRIPT said:

Вчера в очередной раз столкнулся с такой фигней, спойлил в лабиринте медвежек, пика в руках, 3-4 парика, спойлю 2-3 медедя соспойленные, юзаю масс свип при этом подхожу к ним в упор он спойлит, они исчезают дропа нет, пробую таргетно соло свипать та же херня, мобы исчезают, второй раз  из 3 медведей 1 спойлит 2 исчезают с ним спойл только с 1,бывает 1 соспойленный, юзаешь свип он просто исчезает без какого то дропа, и так вчера  достаточно много раз было.это какой то баг? Если баг то почему господа админы не исправляют это, у меня знатно подгорело от такой хрени.P.S. расскажите кто то сталкивался с подобной дичью? или я единственный и неповторимый?

Я сталкивался когда поднимаешь итем, а в паке его нет. Помогал релог.

Попробуй сделать скрины / видео и в техподдержку.

P.S.  искать помощи в теме с таким названием интересное решение ?

Изменено пользователем Argon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...