Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
noliq

Проблемы спойлера никого не **ут

Рекомендованные сообщения

08.02.2021 в 18:13, Boreus сказал:

Его не убирать надо а сделать ограничение по покупаемой замком цены я в теме про манор на пальцах обьяснил, что тут писец с манором

Вот "Гиран Gold Coba(семена 73+лвл) покупают 286 штук за 17500 на Varnish of purity, Формула расчета манора: КоличествоПлодов*17500/базовая стоимость(8100) 286*17500/8100 = 617 VOPов КАРЛ 617 блять 286 плодов это пол часа манорить. Идем далее Great Codran покупают 580 штук за 6800 на CBP ,базовая стоимость которого 1500 580*6800/1500= 2630 СВР тоже не плохо за пол часа манора"

Вопрос сколько надо времени спойлером спойлить чтобы 600 вопов сделать ??? Правильно дохрена а тут каждый день с введения манора ресы из воздуха делают.

так манор всегда был)) вспотеешь без манора одеваться.. нахуй такая игра нужна. Не 15 лет, чтобы в игре по 5 часов в день проводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Goldsmid сказал:

так манор всегда был)) вспотеешь без манора одеваться.. нахуй такая игра нужна. Не 15 лет, чтобы в игре по 5 часов в день проводить.

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2021 в 10:30, noliq сказал:

А знаете что? А знаете?

1) Профессия "спойлер" превратилась в профессию "одно из окон маг пака/глада", до исправления кд масс свипа было "два окна маг пака/глада". Спасибо.

2) То на чем издревле зарабатывал трудящийся спойлер обесценено в ноль нахуй из-за изи париков в 4 окна - кеи Ы стволов держатся в районе 70-100к - это чуть дороже продажи в магазин. Кеи Ы брони - тоже в нулях по цене магазина.

3) Что остается? Спойлить ресы в  ХС. Спойлим дмп, кл, асоф. А знаете что? Они тоже обесценены нахуй из-за невероятных цен на манор. ДМП 60к, КЛ 20к, Асоф 10к!!!!!!!

4) Ок, шлём нахуй спойл ради денег, идем качаться в соло - грузим трейн (бд, варк, самонер), ибо живых сборов групп почти нет, идем туда где нет штрафа по экспе на 75-76:

верх ИТ - хуяк все команты заняты

верх ФОГА стокато - хуяк, 1/2 маг пачки водят весь верх

Л-рум в 4с - хуяк бегает трейн с фул пати с двух компов *ты такой бляяяя*

Паган - куча рандом паков, которым спойл нахуй не нужен, ни как пуллер ни как полу дд с пикой (спойл же ничего уже не стоит, нах надо делиться опытом)

 

Я к чему уважаемые админы - тот самый "обеспечивающий класс" унижен к херам (но всем похуй, ибо "сам виноват", "рерольнись в мага", "у нас тут пвп и км, нах ты нужен"):

1) все вышеперечисленное - вывод - не заработать

2) дпс в солотаргет с бланта - ну да, вроде попадает и чет наносит, только вот тебя все время сажают на бтылку из-за того что "новый скилл" перебивает хекс в инстах и в жизни

3) дпс аое - ни о чем

4) дпс с ножика - ни о чем из за повышенного уклонения у мобов и отсутствия "точности и декса" как у истинных ножиков

5) дуал даггеры в хф и с 81 лвл (еще докачаться надо-как? По 150 кол в час у битры? ок.)

 

Живых спойлов основ на серве сколько? 5? 10? Классно че. Тупые гномьи фанаты - страдайте.

 

 

Насколько я понял по соседним трэдам, на ХБ будет крайне интересный, ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ споил ? 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Boreus сказал:

Ебучий манор споцлеры давайте объединяться и петишку писать 

Кроме шуток) никто не уберет, потому что за семена манора владельцы замков по оч хорошим ценам покупают квики, книги для проточки скиллов, заточки брони и оружия)

Чекасаемо цены на куски оружия -- таких низких цен например на блекберде не было) кусок на S стоил 10кк. Почему тут куски стоят по 1.5кк, не ясно) спойлеры сами себя задемпили. Вот что значит люди экономику прогуливали, а кто-то вообще не проходил.

upd. А вообще, хорошо бы спойлерам собрать клан из рандомов, пообещать нишняки) сказать парни, ща будет зарабатывать на книгах, надо только забрать глудио! И пошли лесом эти куски. Пуха крафтится раз и на долго, а книги нужны постоянно и всем.

Изменено пользователем Goldsmid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, SKRIPT said:

вместо срача, посоветуйте знающие спойлеры по уровням где и как можно спойлить, чтобы более менее выживать на этом сервере, не применяя валор.

Спойли рецы на ДЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, Bristello said:

Уберите манор!!!

 

16 hours ago, bobiq said:

Поддерживаю гномий бунд, как глава совета гномов. Всем.

 

16 hours ago, bobiq said:

Поддерживаю гномий бунд, как глава совета гномов. Всем.

Вы в серьез думаете, что 500 вопа 500 дмп и 2к кбп в день, убивают економику при таком онлайне?
Да 1 трейн на цикломакросе х2 делает,смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Goldsmid said:

Почему тут куски стоят по 1.5кк, не ясно) спойлеры сами себя задемпили. Вот что значит люди экономику прогуливали, а кто-то вообще не проходил.

Потому что , есть масс свип, хоть и урезан, люди *хрючат* по 10 часов минимум , у каждого спойлер, это все спойлится пачками , предложение превышает спрос в десятки раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Вот без шуток, ходовая тема.

А я и не шутил. Актуально. И будет актуально еще некоторое время. Я не спойлер, я просто читаю чат и крики про покупку довольно часто звучат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Argon said:

А я и не шутил. Актуально. И будет актуально еще некоторое время. Я не спойлер, я просто читаю чат и крики про покупку довольно часто звучат.

Это надо сливаться, чтобы спойлилось -=)

 

2 hours ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

 

 

Вы в серьез думаете, что 500 вопа 500 дмп и 2к кбп в день, убивают економику при таком онлайне?
Да 1 трейн на цикломакросе х2 делает,смешно.

С каждого замка с манором столько...и все выливается на продажу в рынок по смешным ценам - спойлить это смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Goldsmid said:

Кроме шуток) никто не уберет, потому что за семена манора владельцы замков по оч хорошим ценам покупают квики, книги для проточки скиллов, заточки брони и оружия)

Чекасаемо цены на куски оружия -- таких низких цен например на блекберде не было) кусок на S стоил 10кк. Почему тут куски стоят по 1.5кк, не ясно) спойлеры сами себя задемпили. Вот что значит люди экономику прогуливали, а кто-то вообще не проходил.

upd. А вообще, хорошо бы спойлерам собрать клан из рандомов, пообещать нишняки) сказать парни, ща будет зарабатывать на книгах, надо только забрать глудио! И пошли лесом эти куски. Пуха крафтится раз и на долго, а книги нужны постоянно и всем.

Боюсь что куски стоит по 150к, а не по 1.5кк (такая цена только на кеи арки). Задемплено огромным предложением со стороны тех кто водит парики в фоге/кетре/варке

Изменено пользователем noliq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял чего сабж хочет. Самое прикольное, я еще ни разу не видел кеи на Ы ганы по 100-200к, если узнаешь у кого купить - напиши ник :pandaredlol:

Если ты спустя 90 дней сервера, только сейчас понял, что тут будет минимум собирающихся рандомок с автомакросами - мне тебя искренне жаль, это синдром.

Если ты спустя 90 дней сервера, только сейчас понял, что все споты будут забиты с таким онлайном - смотрим 2ое предложение ;D

При этом ты хочешь и ебать всех и спойлить, но при этом не предлагаешь другим классам спойл, тебе не кажется это наглостью?

Ты жалуешься на какой-то невидимый демпинг ресурсов, но при этом не оглашаешь свои потребности, чего ты хочешь? 150кк в час? Думаю любой гном в состоянии крафтить по 2-3 Ы гана в неделю, если он не конченный имбецил.

Гном всегда был окно, не бывает играющих спойлеров ради идеи, а не ради рмт. И не надо рассказывать, что ты исключение, в эту игру уже внуки многих людей играют :pandaredlol:

А теперь самое главное - гном с волком (в топ эквипе), убьет любой спот, нет таких мобов, с которыми он не справится

Ну и на последок - игроки по кд собирали пати на дино/фог, достаточно было войти к ним пулером, но ты поленился. Или собрать самому пати. Что на протяжении наверное месяца делал Clannad, который тоже играет гномом и имеет мейн и сабы 79+

Ну и самое последнее, зачем тебе лвл? У тебя столько желаний "деньги, опыт, убивать" и что бы всё это и сразу, у тебя пузо не лопнет?

 

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...