Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предложение - для инст типа коры/орфена/закена, а далее фреи/фринты сделать либо:
1) кд 1 раз в неделю и повысить шанс дропа
2) сделать дополнительный заход на эти инсты, т.е. если тебе удобно ходить на закена пн/ср/пт или ср/сб на фрею/фринту то ты ходишь 2 раза в неделю, если тебе удобно ходить 1 раз в неделю, то ты ходишь в тот же инст с увеличенным шансом дропа. При этом если ты сходил в инст с недельным кд, то не можешь зайти в инст с несколькими кд в неделю и наоборот 
3) Вариант без изменения дропа,  можно было бы сделать не КД по определенным дням, а просто дать возможность зайти 3 раза в неделю, в любое время, хоть подряд.
Из плюсов - больше поля и меньше инст, блевать от которых тянет, но и скипать их не вариант. Со средним праймом в 4 часа количество инст + кмов не позволяет нормально выйти в поле и устраивать пиздилки за спот?

Бонусом закрытие зоны сделать поменьше бы (закен вроде как 10 минут закрывается или около того)

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в том как адекватно это сделать, какой рейт дропа должен быть и тд

потому что 3 раза шанс 0.8% и 1 раз 2.4% это совсем разные вещи

можно много чего наделать, не уверен что люди которые тут занимаются этим осилят высрать что-то адекватно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ellex сказал:

вопрос в том как адекватно это сделать, какой рейт дропа должен быть и тд

потому что 3 раза шанс 0.8% и 1 раз 2.4% это совсем разные вещи

можно много чего наделать, не уверен что люди которые тут занимаются этим осилят высрать что-то адекватно

попытка не пытка, я не математик, но что-то придумать можно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую, крайне много инстансов и в дальнейшем их будет еще больше, половина прайма (иногда и больше) будет уходить чисто на инсты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, СаняДруг сказал:

НПЦ мне запилите чтоб дроп автоматом в городе получать с инстов

писю к носу подтяни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап, требую ввести дополнительные ветки для захода в инсты, я очень хочу апнуть 78 хотябы до хфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous помогай, пока не утихнет срач про имбамагов до моей темки никто не доберется =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

@fabuLous помогай, пока не утихнет срач про имбамагов до моей темки никто не доберется =(

Лучше бы ты не видел что в поле творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, fabuLous сказал:

Лучше бы ты не видел что в поле творится.

То что творится в поле я вижу, но очень редко, а хочется почаще, зачем мне овером в гладопаке сидеть в инстах когда можно бить лица в поле, хотели бы видеть только инсты играли бы дестрами, нет? Но и скипать инсты нельзя чтобы не отстать по бусту =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще не поняли, что это сервер хфа? У магической б пушки интерлюд, тут хф, эх ... Когда уже гфочку откроют для нормальных поцанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...