Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

банально сделайте кд флешки  на 1.5 сек выше ,  мейн массухи магов тоже увеличьте кд на 1 -2 сек (это было бы прекрасно)

Это будет более балансово для остальных классов я конечно понимаю что в л2 никогда не было баланаса ,но может все таки попробовать стоит?

спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, dvh said:

да, обязательно сделаем, может ещё что то понёрфить??? 

да. серафима тогглом захуярить ещё желательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сервер уже пройден, менять уже никто ничего не будет. Это было бы максимально глупо после 3-х месяцев кардинально что то менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, подобные критические введения делаются до запуска сервера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mayk сказал:

Этот сервер уже пройден, менять уже никто ничего не будет. Это было бы максимально глупо после 3-х месяцев кардинально что то менять

Не менять а фиксить... Это не игра а побоище на магах.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mercuria сказал:

Не менять а фиксить... Это не игра а побоище на магах.)

нахуй их фиксить го просто удолим:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сейчас сюда все маги сбегутся на защиту своей флешки. ? 

"Как же так?! У флешки будет откат? А мы привыкли юзать её без кд!". ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отключить флешки в осадных зонах и зонах с эпиками, в общем там, где клиент выдает гребаное слайдшоу, ну или пофиксите клиент, что бы он выдавал 30фпс даже на ссаных райзенах, только думаю, мозгов не хватит это сделать.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nоmоre сказал:

Просто отключить флешки в осадных зонах и зонах с эпиками, в общем там, где клиент выдает гребаное слайдшоу, ну или пофиксите клиент, что бы он выдавал 30фпс даже на ссаных райзенах, только думаю, мозгов не хватит это сделать.

Идеальный выход это сделать перманентный откат флешки. То есть как сделали откат кражи бафов у куриц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...