Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22 minutes ago, Santyago said:

развивайтесь дальше соси хуи магов.

 

PS всех думающих, что они сверхразумы и пианисты-нажимальщики кнопок, приглашаю на гвг 

стоите в 3 смены на 1 маге на парике из 100 мобов, пишите про буст в 200к ради такого нереально сложного фарма, выфармливаете овер дохуя адены, зовете всех на ГВГ имея овер буст с камня. Приходят пацаны в кармиане 72 лвла и повторяют тоже самое. Продолжаете думать что вы особенные. Жопачасо дрочеры и багоабузеры, вот и всё. Абузят все, но все играют не в 3 смены 24\7. Корейский баланс? да?
Вот тебе в ебало хуев пруфов что тут не по офису. Ну и собственно иди нахуй нагибатор228, а не топшколяр, или как там дошик, поросячий визг

Changes to Area Attack Skills

1) Physical/magical offensive area skills used by players are now applied to limited number of targets. However, during PvP, all players within the area will be affected. The skill effect is limited to 20 targets and it is unaffected by enchantment. The area skills of monsters/summons are unaffected.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, LINEAGEDVATOP said:

банально сделайте кд флешки  на 1.5 сек выше ,  мейн массухи магов тоже увеличьте кд на 1 -2 сек (это было бы прекрасно)

Это будет более балансово для остальных классов я конечно понимаю что в л2 никогда не было баланаса ,но может все таки попробовать стоит?

спасибо за внимание

если перекачаешь нам пару магов в физов - ок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, qwerty456 said:

НЕРФ МАГОВ? ИДИ НАХУЙ

robe.png

Magam dali +1 INT +5%pvp deff, daggeram - 5% dmg TOLKO SZADI kekw
Go ewe boost magov, ewe bol'we pvp deffa im i ne davat' dmg fizikam

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, qwerty456 сказал:

НЕРФ МАГОВ? ИДИ НАХУЙ

robe.png

Алоооо, я тоже хочу каст спид в ма робе, что за дискриминация "чантеров" (оверов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Santyago said:

пригорел - проиграл 

С чего вы решили что ВСЁ должно работать по офу и нахуй вы все сюда оф приплетаете? Идите играйте там, ах да....

 

 

1 hour ago, Santyago said:

Сейчас идёт дискуссия(очередное нытьё) про механики корейской дрочильни. Я не говорю про скилл за пределами даже ДАННОГО сервера и уж тем более ирл итп

А ты знатный клоун) умудряешься в двух постах в одной теме, противоречить самому себе

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим на флешке одним магом в парике 100 мобов "при чем тут механики по оффу" ебаный клоун, серьезно хД
Саферо в каждом стриме "тут всё по офу хф" фаб в каждой теме, "раньше играть не умели, а сейчас научились, =все по офу"
Да пожалуйста водите свои ебучие парики в фул зеленку и скорпов на флешке. Мне-то поебать, я инсты схожу и спать лягу, а вот те кто тут на серьезе играют, для них это повод кинуть носок в монитор и выйти с проекта.

 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пару недель будите в ирл выводить свои +6 Ы сетики и пушки 150 и готовиться к заработкам на вальке. 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Santyago сказал:

господи, какая же ты чепуха))) раз ты из инстов не выходишь, нахуй ты ноешь сейчас про магов? ты даже не встречаешь их.  Мы поведём фул химер и отчитаемся, не переживай.

щас бы всю инфу о сервере лутать со стрима))) рилай на форуме сегодня про патчноут говорит одно, саф в телеге пишет диаметрально другое, если ты до сих пор не понял этого, то это не мои проблемы.

 

очередное пиздабольство, залутанное на стриме играющего админа)))) по секрету скажу, что пакет не собирается идти на вальхалу

 

Бтв видел твой олимп, найс летаешь 4ел. Когда что-то дальше захода в инсты покажешь ингейм, можешь меня квотить, а пока закрой инсты и ебало

а че это за чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, LINEAGEDVATOP said:

банально сделайте кд флешки  на 1.5 сек выше ,  мейн массухи магов тоже увеличьте кд на 1 -2 сек (это было бы прекрасно)

Это будет более балансово для остальных классов я конечно понимаю что в л2 никогда не было баланаса ,но может все таки попробовать стоит?

спасибо за внимание

сделайте кд его мамки 30-40 лет мб не родится это существо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, Santyago said:

господи, какая же ты чепуха))) раз ты из инстов не выходишь, нахуй ты ноешь сейчас про магов? ты даже не встречаешь их.  Мы поведём фул химер и отчитаемся, не переживай.

щас бы всю инфу о сервере лутать со стрима))) рилай на форуме сегодня про патчноут говорит одно, саф в телеге пишет диаметрально другое, если ты до сих пор не понял этого, то это не мои проблемы.

 

очередное пиздабольство, залутанное на стриме играющего админа)))) по секрету скажу, что пакет не собирается идти на вальхалу

 

Бтв видел твой олимп, найс летаешь 4ел. Когда что-то дальше захода в инсты покажешь ингейм, можешь меня квотить, а пока закрой инсты и ебало

твоих сосунков каждого заовнил с эквипом в 200к рублей, клоун
как же я орал, просто как дикая гиена, когда они пытались меня по инерции с дино флешкой фармить, просто блять флешка головного мозга

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаться доминировать своими успехами в игре над челом, который сам со своего онлайна рофлит, это некст лвл мув просто, ну ка ебните ему там кларити под пост, так ещё и высрать что-то про олимп проебав все бои из всех мне, работяге, что хуярит по 12 часов на заводе, а выходные учит сына стоять на флешке. смотри он уже как вы умеет в свои 5 месяцев
ezgif.com-gif-maker_1.gif

1 hour ago, Santyago said:

господи, какая же ты чепуха))) раз ты из инстов не выходишь, нахуй ты ноешь сейчас про магов? ты даже не встречаешь их.  Мы поведём фул химер и отчитаемся, не переживай.

Бтв видел твой олимп, найс летаешь 4ел. Когда что-то дальше захода в инсты покажешь ингейм, можешь меня квотить, а пока закрой инсты и ебало

 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду убивать фул зеленку и фул вер химер в одного чара и 3 окна.  Жду нытьё в форме "рисованый дестр, фиксите дестров, ау, ало, ты че"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...