Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

ЗАЕБАЛИ ВАШИ МАГИ, 2 ПЛЕЧО

Рекомендованные сообщения

Что за статы у магов МА Роба сета? Что за статы со второго плеча у физиков? 

@Rylaiты же обещала что статы не такие будут, что это устарелая инфа. Зачем вы снова бустите магов? Магам +2 инта +10℅ каста +1 вита, так дайте в драк сет 10℅ атак спида, что за дебильные статы у хеви и Лайта? 

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

ВНАТУРИ БЛЯТЬ, ПОЧЕМУ Я НА ОВЕРЕ ДОЛЖЕН БЕГАТЬ БЕЗ КАСТСПИДА?

+1, ЧТО ЗА ХЕРНЯ, КАСТ СПИД ИЛИ БУНТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bewater сказал:

+1, ЧТО ЗА ХЕРНЯ, КАСТ СПИД ИЛИ БУНТ!

ДАЖЕ САМОНЕРАМ ССАНЫМ ДАЛИ КАСТ СПИД ХОТЯ У НИХ АРКАНА И ТАК ДАЕТ ЭТОТ КАСТ АЛЕ МАЛЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю одного! Мы на протяжении 3х месяцев говорим что маги маги маги заебали то есть все, игроки на грани, они берут и ещё их бустят, лол? Чем думает администрация Я не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BaziliuS сказал:

а где инфа об этом? дайте плиз ссыльку

В патчноутах, под спойлером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ATUK сказал:

Что за статы у магов МА Роба сета? Что за статы со второго плеча у физиков? 

@Rylaiты же обещала что статы не такие будут, что это устарелая инфа. Зачем вы снова бустите магов? Магам +2 инта +10℅ каста +1 вита, так дайте в драк сет 10℅ атак спида, что за дебильные статы у хеви и Лайта? 

я бы поржал если в статы робы добавили бы +15% каст спида, а в хеви ли лайт -15 STR, -20 CON, +1 WIT, +2 MEN и минус 500 маг защиты. и Rylai залетает и выдает - ну я же обещал что статы будут не такие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете, маги - это другое. Считаю, что нужно магам в плечо добавить еще скорость бега +50 хотя, мираж и 2 блинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dzirt_ сказал:

Вы не понимаете, маги - это другое. Считаю, что нужно магам в плечо добавить еще скорость бега +50 хотя, мираж и 2 блинка.

топим за хайд магам

Изменено пользователем qDeskaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня настораживает происходящее... Не ужели админы хотят заруинить топовый сервак за последние 7 лет в мире ла2 таким бредом? (я про плечи в сетах и овербуст магов)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...