Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, iSashka сказал:

Ну это уже к админам вопрос, что углы кривые. По факту чел просто тыкает вокруг столба так, как нужно, чтобы оббегать его, и в момент когда текстура персонажа не пробегает, просто продолжает тыкать мышкой вокруг столба, зная, что не смотря на лаг, персонаж продолжает бежать. Нереально часто видел такие пролаги, будучи спектатором ?‍♂️ и самому иногда приходилось так бегать в дейли вокруг текстурок, или когда крипы зажимали. Значения этому не придавал, но как играть с этим откуда-то знаю. ?‍♂️

Откуда-то отсюда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Uhtred said:

вилсон пёс , молчи ) уже явно видно кто чем пользуется, иди лучше ищи алиянс со своим зоопарк паком

Явно видно что ты пользуешься рассинхроном а я нет? 
 

Тебя варк выебал после того как ты залупу кинул. Просто обоссан. 
 

искать альянс? Ахаха мб гвг на шмот сделаем раз ты такой разговорчивый?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мув хороший, игра на гладе сильная, видно что чувствуешь перса и вообще олимп. Понравились моменты с отменой таргета, при касте таликов и скилов. Треклист супер, если бы оформление подтянул бы, эффекты, переходы, было бы вообще супер. Продолжай развиваться ;d Думаю с АТТ оли, будешь впендюривать дай боже. Хотел бы увидеть следующие фрапсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Мув хороший, игра на гладе сильная, видно что чувствуешь перса и вообще олимп. Понравились моменты с отменой таргета, при касте таликов и скилов. Треклист супер, если бы оформление подтянул бы, эффекты, переходы, было бы вообще супер. Продолжай развиваться ;d Думаю с АТТ оли, будешь впендюривать дай боже. Хотел бы увидеть следующие фрапсы.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вилсон пёс , молчи ) уже явно видно кто чем пользуется, иди лучше ищи алиянс со своим зоопарк паком

 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 17:39, L2teamStorm сказал:

вилсон пёс , молчи ) уже явно видно кто чем пользуется, иди лучше ищи алиянс со своим зоопарк паком

 

Виталя, ты уже стопарик опракинул? ты в этот раз оденешь что нибудь покруче Таллум робы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...