Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Может быть все таки не добавлять?

Рекомендованные сообщения

Товарищи админы,может все таки просто не стоит добавлять эти плечи вообще?

Аргументирую,ну во первых их просто не должно быть на данный шмот,а ту отсебятину которую вы запилили,при том что данная таблица бонусов была давно доступна еще с вашего прошлого сервера,но Рилай сказал что это старая таблица и она будет изменена.В итоге получилось так что эта таблица изменена не была.Я не говорю про дурачков которые ноют,что в Драк сете нет резиста от стана (которого и не было никогда) и мол собирать его не имеет смысла.Я это к тому что,мы же не будем на данной стадии играть пол года,вы сами дали анонс что в конце месяца,начале марта вы будете добавлять Дино и Веспер сеты,вот там есть плечики,вам останется только подправить некоторые для петушинных классов.

Негодования у игроков много,есть и идиотские,но есть и разумные.Пока еще ХБ не открыто,у вас есть время просто не добавлять эти идиотские плечики,не было их на эти сеты и быть не должно,а когда вы нихрена не понимаете в балансе игровом,нехрен туда лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, iTampaBay сказал:

а когда вы нихрена не понимаете в балансе игровом,нехрен туда лезть.

К сожалению, корейская трава доехала и до этого проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, iTampaBay сказал:

что в Драк сете нет резиста от стана (которого и не было никогда) и мол собирать его не имеет смысла.

Да там вообще ничего нет, для тех же куриц его лучше вообще не собирать, что бы -2con не порезать, говносет для вставки атрибута. Другое дело бедным магам в мажоре так сильно не хватало каста под часовой малярией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну драку напрашивается резист, конечно, но не 50%. Должен быть выбор между МЖ и Драком. 

не вводить - глупо, это очень хороший буст S шмота, который дает право выбирать между династией и обычным S. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в очередной раз - больше хорошего шмота - больше доната - лучше проект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Samail сказал:

Вы че, а как же 35% к резисту от сала у бардов?

А вдруг у тебе овер повесит сало и ты хекс не сможешь кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ТС прав. Говорили что будет переработано, что не будет такого гимп МА сета. 

Я хочу напомнить что год назад на ГФЕ все маги бегали в МА сете из-за 60/120 АТТ и ебали всё что движется. а тут ещё сверху каста и дебафы дают. Ну ёбаны рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lafoyta сказал:

ну ТС прав. Говорили что будет переработано, что не будет такого гимп МА сета. 

Я хочу напомнить что год назад на ГФЕ все маги бегали в МА сете из-за 60/120 АТТ и ебали всё что движется. а тут ещё сверху каста и дебафы дают. Ну ёбаны рот

подтверждаю как владелец МА+6 - ебущий сет, конечно. 

Но тут вопрос скорее не в том, что МА ебет, вопрос в том, что остальные сеты не ебут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Endspiel said:

ну драку напрашивается резист, конечно, но не 50%. Должен быть выбор между МЖ и Драком. 

не вводить - глупо, это очень хороший буст S шмота, который дает право выбирать между династией и обычным S. 

если в дино плечо не введут кастомный бонус 5% пвп дефа, то династия мусор.

хотя она и так мусор, 10% каста и 17% к маг атаке все что нужно магу, только в довесок к этому еще накидывают 10% пвп дефа (5 за плечо 5 за вставку пвп) атрибут по хфу (йо ку 40% прибавка, по факту 10-15)

осталось в вести оли бижу, и пояса, в итоге в мага щас крит 700, станет еще меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню себя, я бы лично пожертвовал станом в драконике, если бы драк давал +15% крита как АК кольцо. В таком случае сет становится ценнее МЖ, но ситуативным - он может ебать в некоторых условиях, а в других нет. И его есть уже интерес собирать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ChiF сказал:

если в дино плечо не введут кастомный бонус 5% пвп дефа, то династия мусор.

хотя она и так мусор, 10% каста и 17% к маг атаке все что нужно магу, только в довесок к этому еще накидывают 10% пвп дефа (5 за плечо 5 за вставку пвп) атрибут по хфу (йо ку 40% прибавка, по факту 10-15)

осталось в вести оли бижу, и пояса, в итоге в мага щас крит 700, станет еще меньше.

Сервер от магов для магов, что ты хотел вообще?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...