Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
imad

БЕРС РАШ ИМПАКТ ИЛИ ОПЯТЬ НАЕБАЛИ

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Safero сказал:

ну да, ты спросил о чем был разговор "АТТ повышает шанс" я тебе ответил - заточка скила на АТТ повышает шанс)

я не спрашивал, мне пофиг на этих куриц xD ГДЕ МОИ ДУАЛБЛАНТЫ

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Safero сказал:

Система АТТ щас по ХФу временно, есть небольшие проблемы.
Примерно через сутки +- поставят ГФ систему АТТ.

Раш не станит в МЖ и РШ - комментировать не буду даже.

Вчера был в лабе. Урон без атт 100.

Бафаю +20 огня. Урон становится 89.

Бафаю Холи веапон урон становится 70. 

Это по хфу так работает? . А то мож я до этого на помойках играл и чего то не знаю. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Safero said:

Вот подождать сутки реально? щас систему АТТ сменят \ пофиксят, тогда можно будет обсуждать что и где сломалось.

а не запускать этот мусор реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Safero сказал:

Вот подождать сутки реально? щас систему АТТ сменят \ пофиксят, тогда можно будет обсуждать что и где сломалось.

ало какие сутки, ты форумом ошибся молодой, здесь столб нытья, сюда заходят чтобы ныть, что бы ты здесь не писал всем пiхуй, не поныл в любой из темок - день зря прожит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый видос подчеркивающий ТОНКУЮ настройку сервера.

Сам я давно слился с сервера на котором обещали баланс классов от админа который 1000 лет играет в ла2 и понимает механику и нужды игроков, по факту комфортно играть только магом, который и играет вышеупомянутый админ.. совпадение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, LoRDeMoRD said:

Вчера был в лабе. Урон без атт 100.

Бафаю +20 огня. Урон становится 89.

Бафаю Холи веапон урон становится 70. 

Это по хфу так работает? . А то мож я до этого на помойках играл и чего то не знаю. 

с ввода куриц, пишу что дарк вепон и тогл, не работают, а дают урон в минус, по мобам у которых нет атрибута вообще.

про статы зака и лабы ваще молчу, бедные рандомные малютки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, etozabei1 сказал:

а не запускать этот мусор реально?

тут плюсану, начали бы спокойно в понедельник утром ставить обнову к вечеру спокойно бы закончили, хватит разрабов сроками сжатыми мучить, это контрпродуктивно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А онлайн реально падает то, по биг вару даже видно, росы и л2тимы 69 сделали.

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Safero сказал:

При всем уважении, конкретный вопрос в чем состоит? 
Ну не очень комфортно гадать по ролику снятому в период горения жопы, в чем собственно там дело.

Опять таки, при всем уважении, почему нет темы на форуме, в которой официальная позиция администрации, по типу: "мы сфейлили апдейт, что именно не работает, будем вносить правки, сроки такие-то, с нас тонна нефти"?

Тогда тебе не придется тушить локальные пожары, удалять темки от долбоебов и терять людей, которые сгорели заживо ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Safero said:

Вот подождать сутки реально? щас систему АТТ сменят \ пофиксят, тогда можно будет обсуждать что и где сломалось.

а как можно, каждый раз при рестарте \ вводе патчнотов, переносить постоянно рестарты и их длительность, и каждый раз что-то да где-то начинает течь по ноге? то заходы байлора появляются, то атрибут ломается, то еще что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, AdmiralPonossa said:

ало какие сутки, ты форумом ошибся молодой, здесь столб нытья, сюда заходят чтобы ныть, что бы ты здесь не писал всем пiхуй, не поныл в любой из темок - день зря прожит

чел ноешь только ты в темах и пишешь  хуету , тут тебе по факту привели сравнения , дали мувик , в чем проблема ? не просто же словами высрали как это делаешь ты ,

ПРосто нахуй гвр что будет ГФ будет урон , будет стан 

В итоге нету Урона ,нету оли бижи , нету стана ... 

Типо играл на луках горел как тварь  , ждал ГФа(что бы вкачать куриц и все пошло  как обычно , в итоге обосрались , типо я уже не говорю за ХЕлбаунт там думаю будет полная пизда с горением очка ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, zadira said:

А онлайн реально падает то, по биг вару даже видно, росы и л2тимы 69 сделали.

биг вар тут не при чем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему есть увереность что хб отлоижил не из-за какой-то там логике, подождем и откроем когда стадия придеть в норм состояние.

а потому что он тупо не работает и забагался бы не открылся от 100 байлоров, или еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, imad сказал:

чел ноешь только ты в темах и пишешь  хуету , тут тебе по факту привели сравнения , дали мувик , в чем проблема ? не просто же словами высрали как это делаешь ты ,

ПРосто нахуй гвр что будет ГФ будет урон , будет стан 

В итоге нету Урона ,нету оли бижи , нету стана ... 

Типо играл на луках горел как тварь  , ждал ГФа(что бы вкачать куриц и все пошло  как обычно , в итоге обосрались , типо я уже не говорю за ХЕлбаунт там думаю будет полная пизда с горением очка ,

тест из говна и палок за тест не считается. Хочешь актуальной инфы? иди на тестовый сервер когда атрибут починят, и делай те же тесты смотря в дебаг-логи. А не вот это вот все - я блять покатался а оно нихуя и даже не пиздец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...