Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем закрыли предыдущую тему от iMAD, не дав внятный ответ?! Саферий высрал: "Раш не станит в МЖ и РШ - комментировать не буду даже." (c) и слил весь ответ на кривой (как и 90% на этом серве) атрибут. Но при этом автор отчётливо показал (1:23 из предыдущего топика), что на арбитре НЕТ сапог. Ну чтож... не поленился и сделал ролик "раша" по ДК роба сет... как результат 20 подкатов = 2 стана. Онли комбик на РШ. Что ты теперь скажешь на это?! @Safero

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Ответ был, а именно:

В течение суток поменяют систему АТТ, все будет нормально, просто подождите чуток.

Давайте, пожалуйста, не переиначивать? Он это  ответил на вопрос по поводу урона от АТТ. На вопрос по поводу стана он ответил то, что я процитировал в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, JAVANY сказал:

Давайте, пожалуйста, не переиначивать? Он это  ответил на вопрос по поводу урона от АТТ. На вопрос по поводу стана он ответил то, что я процитировал в первом посте

Уже увидел, поэтому удалил пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, JAVANY said:

Зачем закрыли предыдущую тему от iMAD, не дав внятный ответ?! Саферий высрал: "Раш не станит в МЖ и РШ - комментировать не буду даже." (c) и слил весь ответ на кривой (как и 90% на этом серве) атрибут. Но при этом автор отчётливо показал (1:23 из предыдущего топика), что на арбитре НЕТ сапог. Ну чтож... не поленился и сделал ролик "раша" по ДК роба сет... как результат 20 подкатов = 2 стана. Онли комбик на РШ. Что ты теперь скажешь на это?! @Safero

 

вот щас после твоего видоса скажут что у берса есть урон)))))

застанить дк робу 2 раза, на 4 и на 3 секунды - сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ChiF said:

вот щас после твоего видоса скажут что у берса есть урон)))))

застанить дк робу 2 раза, на 4 и на 3 секунды - сильно.

Я думаю тут тоже  проблема в ДК шлеме

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Argon said:

Я думаю тут тоже  проблема в ДК шлеме

 

 

орирую с той темы если честно, страно что еще никто не выдвинул теории о спец шмотках со статами и еже сними)

типо реплитоиды, илюминаты и прочие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, ChiF said:

орирую с той темы если честно, страно что еще никто не выдвинул теории о спец шмотках со статами и еже сними)

типо реплитоиды, илюминаты и прочие

Ну если ДК шлем может менять стихию атаки на огонь..., почему он не может давать резист шок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, ChiF said:

орирую с той темы если честно

проорал с ответа рилай про закена (особенно, учитывая, что бижу видно на скрине) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Argon said:

Ну если ДК шлем может менять стихию атаки на огонь..., почему он не может давать резист шок ?

и маг крити по 12к в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, lprst said:

проорал с ответа рилай про закена (особенно, учитывая, что бижу видно на скрине) ?

ну как бы да, но нет, может у него в биже скрытый закен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, ChiF said:

ну как бы да, но нет, может у него в биже скрытый закен?

Точно, в биже ЛСы стоят на резист шок!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станы по ГФу как в 2009 же, все нормально же, чего ноете. А если серьезно, с этим надо что-то делать. 2 стана из 20 по 3 секунды, это боль. В формулы расчета времени дебафа лезть не стоит, потому что сложно, наверное. А вот базовый шанс, надо поднять, ИМХО. По голой ЕЕ без антистана, арканы прот и клан скилов как по мне должно 10 из 20 станов залетать как минимум. Надо что-то делать. @Safero

Изменено пользователем Sosality
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, вы чо. Какой апать физиков. ВЫ ЧОООО

АХАХАХАХ

Нет, лучше 10% каст спида и 17% м атаки в плечи МА. Ведь магам тяжело живется. А физики - идите нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разнылись тут, всё норм работает, чо вы, это же ПТС (с)

P.S. А ведь я ещё после 1й стадии о подобном писал, но нет))) Играйте на том, что дают и нечего сопли жувать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на берсе играю, тему ещё не создал так как жду ХД 150

А ещё понравилось плечо на драк лайт для куриц

(Это я молчу про то что МА сет с 2ым плечом, пизже элегии) )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...