Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

соло крабы закрывают инсты и идут на завод, не нужно приплетать сюда работяг опять.

Сейчас сюда налетят исключительно дошики и начнут активно высирать свою грязь, пока трейн в игре фармит на цикле. Точно так же, как в соседних темах "работяги" активно против итем брокера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Wtorek said:

Малютка, у меня на 1 чаре раз в 10 буста больше, чем на твоём "кп", трейне или что у тебя там.

У него завод  в катакомбах стоит, инфа сотка :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ATUK сказал:

Подумай о новичках, соло игроках. Представь что ты начал без Доната играть на серваке... 

Такой зашел на сервачек, получил купоны на топ Ц на 48 лвле, качнул 74 своему любимому сорку и пошел в 1 ебало водить парики в фоге/пагане/ит. Пофармил такой, понял что в принципе и в шмоте за купоны норм, и запарил чашечку любимого доширака.

Изменено пользователем Wtorek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

хз пацаны варку фармят с ц стафами +10 :pandaredlol:?
а слить в пк гиблое дело,потомучто у него на прицепе еще 3 окна , которых тоже надо сливать ибо все под нублом , всех слил он прилетит через 2 минуты, максимально говняный гейм плей, так еще бонусом снимет клинсом тебе маляру

СДЕЛАЙТЕ ПВП ЗОНУ В ВАРКЕ!:thinking:
Нафига я покупал а сет +6 тт сет Ы пуху , аттшил точил скилы, если по сути нихера не поменялось :pandaredlol:

Ору, ты сам фармил варку в кармиане и ц стволом ое
Тема ни о чем, можно спокойно /closed

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Злобный зритель said:

Ору, ты сам фармил варку в кармиане и ц стволом ое
Тема ни о чем, можно спокойно /closed

Я шмот сразу сменил при чем давно ?
и я за то, что бы было все адекватно, а не ое ц шмот купил и можно до конца сервера хрючить. 

Еще убрать обмен физ ц ОЕ пух на маг , было бы здорово :pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:


и я за то, что бы было все адекватно, а не ое ц шмот купил и можно до конца сервера хрючить. 

Еще убрать обмен физ ц ОЕ пух на маг , было бы здорово :pandaredlol:

Так в чем смысл об этом писать, если это делалось ~ два месяца? Просите на новом старте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, catmandu сказал:

это когда уже сам надоширачил, спрос упал, теперь хочется чтоб прикрыли более поздних дошиков?

Надоширачил, теперь хочу что бы лавочку прикрыли и я больше не смог фармить своим трейном в Ц грейде на афк цикломакросе в ИТ и в катах. Почему дошики мало того что жадные, ещё и тупые в основной своей массе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wtorek сказал:

Надоширачил, теперь хочу что бы лавочку прикрыли и я больше не смог фармить своим трейном в Ц грейде на афк цикломакросе в ИТ и в катах. Почему дошики мало того что жадные, ещё и тупые в основной своей массе?

ты через две неделе уже на другом серве крабить будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, catmandu сказал:

ты через две неделе уже на другом серве крабить будешь

Ты пиздабол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, catmandu сказал:

все выяснили, тему можно закрывать.

Нет, тема актуальна. Можешь ливнуть отсюда. Хорошая попытка сменить тему, попробуй ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Злобный зритель said:

Так в чем смысл об этом писать, если это делалось ~ два месяца? Просите на новом старте)

дак на новом сервере офк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...