Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ll1

Можно аферистам профилактический бан?

Рекомендованные сообщения

Уже заедолбалось бегать по рынку без итем брокера, в котором десяток человек сидит и пытается тебя наебать, работяга приходит с завода, он устал, ему тяжело 30 минут бегать о трейдера к трейдеру, у которого лежат гемстоны серьги вместо Ы гемов, гемы кольца, вместо энрии и кровь виверны вместо клея и т.д. Уже каждый 3-4 трейдер, это пранкер пытающийся наебать тебя. Может прогреть ребят как в тот раз, чтобы они поумерили свой наебательский пыл? Устройте рейд на этих типов.

image.png.157ef3937210b1efd3e664d0e4caa572.pngimage.png.f6c9ab0a546217b9ec5172ab0af24565.png
 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, iSashka сказал:

В орене какой-то чел, посадил штук 7 трейдеров, продающих бссц по 100к+ :pandaredlol::pandaredlol:

Я всего-лишь удовлетворяю спрос на соски по 10к. Если б не было предложения, куда бы все эти люди девали адену :thinking:

А так, я забираю эти деньги и распределяю их бедным гномам по гирану, поддерживаю жизнь бедных спойлеров, угнетенных манором.

 

Я глава совета гномов и это моя миссия. Ку.

 

P.S. Если тоже хотите поддержать бедных спойлеров, вы тоже можете скинуться в фонд бобика. Центры приема пожертвований расположены по всему Эльмору, но преимущественно в Орене.

P.S.2 Действия фонда бобика согласованы с администрацией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингейм ГМа нет, сапорту на такие моменты настрать , максимум бан на сутки на акк а не на мастерок вот и все наказание.
Админам нет смысла бороться с подобными челиками т.к. на этом не заработать ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spoiler
1 hour ago, ll1 said:

Уже заедолбалось бегать по рынку без итем брокера, в котором десяток человек сидит и пытается тебя наебать, работяга приходит с завода, он устал, ему тяжело 30 минут бегать о трейдера к трейдеру, у которого лежат гемстоны серьги вместо Ы гемов, гемы кольца, вместо энрии и кровь виверны вместо клея и т.д. Уже каждый 3-4 трейдер, это пранкер пытающийся наебать тебя. Может прогреть ребят как в тот раз, чтобы они поумерили свой наебательский пыл? Устройте рейд на этих типов.

image.png.157ef3937210b1efd3e664d0e4caa572.pngimage.png.f6c9ab0a546217b9ec5172ab0af24565.png
 

 

11 minutes ago, Mikikhisa said:

Бан по железу и ок. Это мошенничество абсолютно в любом уголовном кодексе.

Я хоть и не продаю и даже не покупаю ничего на площади гирана, но я категорически против айтемброкера. Это вычеркнет из игры целый весма важный аспект, благодаря которой мы её любим, и из за которой мы проводим в игре на 30% больше времени. Это игровой момент. Исключив который вы убьёте часть игры задуманную разрабами.
 @Mikikhisa Смею вас поправить, это сие действие расценивается скорей как Административное правонарушение. И скорей всего то что мы видим на скрине у создателя (потенциального разрушителя стабильных цен на рынке) это всего лиш Кликбейт или КликФорд, называйте как пожелаете. Но смею заметить что невнимательность покупателя или продавца не является нарушением игровых правил. И к игре допускаются все те, кто способен двигать манипулятором или хотя бы самостоятельно (либо с помощью уполномоченных лиц) совершить Log-in на персонажа.
@Bobik Вас благодарит лично наш крафтер Phil и желает вам благополучия и процветания.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, @skPhil said:
  Reveal hidden contents

 

Я хоть и не продаю и даже не покупаю ничего на площади гирана, но я категорически против айтемброкера. Это вычеркнет из игры целый весма важный аспект, благодаря которой мы её любим, и из за которой мы проводим в игре на 30% больше времени. Это игровой момент. Исключив который вы убьёте часть игры задуманную разрабами.
 @Mikikhisa Смею вас поправить, это сие действие расценивается скорей как Административное правонарушение. И скорей всего то что мы видим на скрине у создателя (потенциального разрушителя стабильных цен на рынке) это всего лиш Кликбейт или КликФорд, называйте как пожелаете. Но смею заметить что невнимательность покупателя или продавца не является нарушением игровых правил. И к игре допускаются все те, кто способен двигать манипулятором или хотя бы самостоятельно (либо с помощью уполномоченных лиц) совершить Log-in на персонажа.
@Bobik Вас благодарит лично наш крафтер Phil и желает вам благополучия и процветания.
 

шадоу степ у спойлера тоже задуман разбрами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное описание, например продаешь bssc, цену не указываешь и продаешь по  10к 108штук. Тут мошенничества нет. Так же и с гемами пишешь Beas' gemstone и продаешь кеи на ц бижу))) ну и блеску по овер прайсу ради приличия и не доебаца)

 

А с брокером нюхай бэбру, рынок и так ебанутый, с брокером сервер месяц не проживет

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zadira сказал:

Главное описание, например продаешь bssc, цену не указываешь и продаешь по  10к 108штук. Тут мошенничества нет. Так же и с гемами пишешь Beas' gemstone и продаешь кеи на ц бижу))) ну и блеску по овер прайсу ради приличия и не доебаца)

 

А с брокером нюхай бэбру, рынок и так ебанутый, с брокером я и месяца не проживу

Поправил. Отсутствие брокера дефает только всякий скам, который промышляет либо наебаловом, либо занимает максимум мест в гиране со 100500 аккаунтов и продаёт всякую чепуху по оверпрайсу.

Изменено пользователем Wtorek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Wtorek said:

Поправил. Отсутствие брокера дефает только всякий скам, который промышляет либо наебаловом, либо занимает максимум мест в гиране со 100500 аккаунтов и продаёт всякую чепуху по оверпрайсу.

Тебе бы мозгов прикупить. Но даже Итем брокер тебе тут не поможет.

Впрочем, для того чтобы тупо просто оскорблять и обзываться они ведь и не нужны.

P/S/ . Я за наказание подставы итемов. Но итем брокер как по мне идея не очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пофиг на рынок, но, мне кажется, введение брокера убивает конкуренцию среди трейдеров и начинается резкий демпинг цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, lprst said:

Как-то пофиг на рынок, но, мне кажется, введение брокера убивает конкуренцию среди трейдеров и начинается резкий демпинг цен.

Ага, и уже не получится найти что-то на скупке дороже продажи ?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...