Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не. Всётаки пздц бесит.... Ладно доспехи всякие... А когда костюм ковбоя надеваешь, или бейсболиста... Плащ ? Бейсболист в Плаще с крыльями ? Ещё много подобного, и бегать как #@"%ще, и знать что именно так ты и выглядишь. Эти @#$% крылья постоянно в текстурах мечей Закена. Для самоуспокоения типа выключить у себя отображение... Збс. Не, так не пойдёт... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, L3G10N сказал:

Не. Всётаки пздц бесит.... Ладно доспехи всякие... А когда костюм ковбоя надеваешь, или бейсболиста... Плащ ? Бейсболист в Плаще с крыльями ? Ещё много подобного, и бегать как #@"%ще, и знать что именно так ты и выглядишь. Эти @#$% крылья постоянно в текстурах мечей Закена. Для самоуспокоения типа выключить у себя отображение... Збс. Не, так не пойдёт... 

щас бы включать отображение костюмов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Magn1 said:

щас бы включать отображение костюмов))))

 Извини. Не понял тебя. Да просто эта возможность нужна чтобы было не все так криво. Ну плащ я же не сниму (статы збс даёт). А проще решить вопрос именно с ним. Много с чем в текстуры уходит. Может много кто бы сказал: иди в #опу донатор, но по факту я заплатил за контент и хочу корректной работы. 🙂

103BD579-F95C-4CEE-9298-52E2130062CD.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, L3G10N сказал:

 Извини. Не понял тебя.

 

я про то , что у 90% игроков отображение чужих  плащей, костюмов отключено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Magn1 said:

я про то , что у 90% игроков отображение чужих  плащей, костюмов отключено)

Ааааа... Ну за остальных не в курсе. Не интересовался.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...