Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bobiq

Супер компромиссный вариант Итем Брокера

Рекомендованные сообщения

Крч, ситуация. Ищу три дня себе краски на тх, кричу по всему гирану, ищу по тегу. Ниче не смог найти.

А оказывается какое-то тело сидело на своей гномьей жопе и торговало этими красками без тега. Вообще ничо в описании не указал. Найс рофл да? 

Так вот, появилась идея сделать очень компромиссный вариант итем брокера, который точно уж никак не нарушит экономику.

Сделать такого итем брокера, который не будет показывать ни цен, ни расположения трейдеров. А тупо будет показывать что в каком городе продается. 

Тогда, юзая этого брокера, я смогу точно узнать, продается ли этот предмет вообще в городе или нет. И если продается, я уже буду его искать обычными методами. Но я буду точно уверен в собственном успехе.

 

А на некст стадии, когда с экономикой серва все будет попроще, там уже и расположение трейдеров можно будет добавить.

 

Думаю, предложение годнота. И упростит людям, имеющим дело с редкими ресурсами, жизнь. И экономику вообще никак не нарушит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, bobiq said:

Крч, ситуация. Ищу три дня себе краски на тх, кричу по всему гирану, ищу по тегу. Ниче не смог найти.

А оказывается какое-то тело сидело на своей гномьей жопе и торговало этими красками без тега. Вообще ничо в описании не указал. Найс рофл да? 

Так вот, появилась идея сделать очень компромиссный вариант итем брокера, который точно уж никак не нарушит экономику.

Сделать такого итем брокера, который не будет показывать ни цен, ни расположения трейдеров. А тупо будет показывать что в каком городе продается. 

Тогда, юзая этого брокера, я смогу точно узнать, продается ли этот предмет вообще в городе или нет. И если продается, я уже буду его искать обычными методами. Но я буду точно уверен в собственном успехе.

 

А на некст стадии, когда с экономикой серва все будет попроще, там уже и расположение трейдеров можно будет добавить.

 

Думаю, предложение годнота. И упростит людям, имеющим дело с редкими ресурсами, жизнь. И экономику вообще никак не нарушит. 

А теперь суперкомпромисное решение от меня
Ограничить к черту офлайн трейд на 2 окна с 1 хвида. 

Есть разширители на +8 слотов  за копейки, 2 трейдера достаточно, а то блядь, бизнесмены понасаживают своих трейдеров по 15-20 штук , тем самым захламляя рынок своей скупкой по 2 копейки.

2 офтредера с расширителями слотов торговли достаточно с головой. ИЗИ бризи и не нужно ничего выдумывать 

@fabuLous

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы круто если был бы функционал как в годе/WOWe но только на скупку...
Накидал заявок на покупку и сидишь ждешь пока продадут или не продадут...

Это бы не влияло не как на продажу , а он кучи "скупающих" гномов бы избавило!
До кучи это принесло бы большее развитие рынка  т.к. люди бы больше продавали бы друг другу а не вендору за копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А теперь суперкомпромисное решение от меня
Ограничить к черту офлайн трейд на 2 окна с 1 хвида. 
@fabuLous

Получается у тех, кто играет в пати будет преимущество больше чем в 9 раз? Это так, мысли вслух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2он под е-глобал пусть перепилят

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, fabuLous said:

Получается у тех, кто играет в пати будет преимущество больше чем в 9 раз? Это так, мысли вслух...

Ой началось, а так у них преимущество в 9х20? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А теперь суперкомпромисное решение от меня
Ограничить к черту офлайн трейд на 2 окна с 1 хвида. 

Есть разширители на +8 слотов  за копейки, 2 трейдера достаточно, а то блядь, бизнесмены понасаживают своих трейдеров по 15-20 штук , тем самым захламляя рынок своей скупкой по 2 копейки.

2 офтредера с расширителями слотов торговли достаточно с головой. ИЗИ бризи и не нужно ничего выдумывать 

@fabuLous

А как быть с сосками? Все по весу не влезут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, fabuLous said:

Получается у тех, кто играет в пати будет преимущество больше чем в 9 раз? Это так, мысли вслух...

У пати и потребности в 9 раз выше. Впрочем твоя компетенция, как работа атрибута 8 числа. Это так, мысли вслух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, nosta сказал:

У пати и потребности в 9 раз выше. Впрочем твоя компетенция, как работа атрибута 8 числа. Это так, мысли вслух...

Ну да, в твоем идеальном мире всё работает как и задумывалось, срок в срок. Это так, мало-ли ты забыл, что не всё идеально в этом мире...

/ninjafix моя компетенция не заключается в работе атрибута бтв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, СосискаЛюбви said:

А как быть с сосками? Все по весу не влезут

Итого, максимально возможный Weight Limit - гном 46+ с +5 CON (50 CON, Mod = 1,94), в роба сете +6, с Stormbringer Light c аугментом, с баффом оракла: Weight Limit = 69 000 * 1,94 * 1,25 * 4 * 1,2 * 1,3 * 2 = 2 088 216. Это больше миллиона SSA )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему постить эту чушь? введите блять нормального итем брокера и хватит нести чушь что он убьет рынок, это всё фуфло необоснованное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Bristello said:

К чему постить эту чушь? введите блять нормального итем брокера и хватит нести чушь что он убьет рынок, это всё фуфло необоснованное

Действительно, ты ведь лучше всех все знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Argon сказал:

Действительно, ты ведь лучше всех все знаешь.

Я тебе могу привести пример сервера который живёт уже около 10 лет с итем брокером и не убитым рынком и всё замечательно, хотя ты и сам знаешь этот сервер и скорее всего ты вонючий спикулянт и наебщик с рынка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Bristello said:

Я тебе могу привести пример сервера который живёт уже около 10 лет с итем брокером и не убитым рынком и всё замечательно, хотя ты и сам знаешь этот сервер и скорее всего ты вонючий спикулянт и наебщик с рынка

1.Так почему же ты играешь тут а не на стабильном сервере с итем брокером? Давай сейчас будем приводить примеры серверов с крыльями, мультипрофой и т.п. которые есть и нормально себя чувствуют.

2. Ты ничего про меня не знаешь. И я тебе точно не сделал ничего плохого, ты же начинаешь просто сыпать оскорблениями. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А теперь суперкомпромисное решение от меня
Ограничить к черту офлайн трейд на 2 окна с 1 хвида. 

Могу поспорить, что я 100% найду способ менять HWID, если это очень сильно потребуется. Ушлепки из teamviewer'a тоже думали, что смогут заблочить доступ к удаленным ПК, за якобы комерческую деятельность (ну, от части это так ? ), в итоге alterTV-teamviewer быстренько все разлочил. А тимвьювер это вам не ГФШ, а серьезная команда.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...