Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
gsq

Квест на трансформацию?

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Lorade said:

Любой тоггл спадает в трансформации просто потому что его нет в списке скиллов трансформации и это зашито настолько глубоко в ядре, что туда боятся лезть просто потому что неизвестно что произойдёт с корейским кодом после такого действия ?

думаю самонеры примут любой буст, что бы стать чем-то больше чем окном для бафа или трейн окном в катах. Не говорю что самонеры слабы, но чем дальше тем будет хуже, пока самон не получает бусты хозяина (эпик, СА, бонус сета, пвп резист, пвп урон, пве бусты). Пока все не самон классы могут бустить себя, самоны будут всё слабее и слабее на фоне остальных дд\сап классов

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, ll1 said:

думаю самонеры примут любой буст, что бы стать чем-то больше чем окном для бафа или трейн окном в катах. Не говорю что самонеры слабы, но чем дальше тем будет хуже, пока самон не получает бусты хозяина (эпик, СА, бонус сета, пвп резист, пвп урон, пве бусты). Пока все не самон классы могут бустить себя, самоны будут всё слабее и слабее на фоне остальных дд\сап классов

Полностью согласен, речь не идёт конкретно о блессе в трансформе, хоть и пошла тема от этого, речь о том что при смене и бусте других классов саммонеры ничего не получили, шейр с 40 лвла это смешно, ну добавили вы моему коту 100 патак на 40 лвле, за остальную мелочь я молчу, блесс есть в трансформе или нет - я что так что так на хф стану соло фармить 2й гц, речь идёт об актуальности класса на фоне плюшек добавленных другим, все проблемы описал выше.Вы растянули стадии, по итогу тот месяц-два когда саммонеры ценятся чисто из-за дпса на инстах не настанет, ибо все дестры/тиры будут с олли бижей и тд., по итогу в пт проще взять ещё одного тира чем брать меня потому как мой блесс на все пт не перебьет дпс конкретно взятого дд

Изменено пользователем gsq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и докину, Каждый персонаж может получить АК на неделю, бесплатно без регистрации и смс, при этом самонеру это кольцо дает ровно нихуя - передача дает 1 крит рейт из 500 капа самону) При этом каждый может его получить в 1 клик  и носить, начиная от бардов заканчивая дестрами. Сейчас ещё оли подъедет. Надеюсь в пати не перестанут брать))) со словами Фе гимпосамонеры бех двух колец.

Если дойти до пвп, любой чар с эпиком может держать самона в контроле стана пока мана не кончится. Единственный выход становиться волшебником через нюки в пушке. Собственно к чему и стремятся самонеры на олимпе. Стать нюкером с ТП. Уже сейчас эрайз выкидывает пета с помойку с 1ого раза, что будет с ожей и серьгой на ментал атак, вообще страшно представить, видимо будет пермо изгнание. А смарт кубики с 80 на 79 кстати не перенесли как просветы 81 и прочее магов и файнал сикреты физиков
@fabuLous@Lorade наныл бригада вызывает баланс бригаду :pandaredlol:

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/11/2021 at 7:35 PM, Rylai said:

Предположительно в понедельник будут доступны трансформации помимо камаелей и саб трансформ.

Понедельник пришел, а трансформа нетю Получается нае****

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2021 в 22:31, ll1 сказал:

думаю самонеры примут любой буст, что бы стать чем-то больше чем окном для бафа или трейн окном в катах. Не говорю что самонеры слабы, но чем дальше тем будет хуже, пока самон не получает бусты хозяина (эпик, СА, бонус сета, пвп резист, пвп урон, пве бусты). Пока все не самон классы могут бустить себя, самоны будут всё слабее и слабее на фоне остальных дд\сап классов

Огромный плюс!

Пс про овербуст фсов "взрывом" только не пишете) это был рофл от команды скорее. А вот дать им(фсам) баф на хаст или вампирик(например) в стиле кото/коне было бы реально достойным бустом! Но кого это э6ёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, piu_piu said:

Огромный плюс!

Пс про овербуст фсов "взрывом" только не пишете) это был рофл от команды скорее. А вот дать им(фсам) баф на хаст или вампирик(например) в стиле кото/коне было бы реально достойным бустом! Но кого это э6ёт)

Шанс на буст фс был потрачен на взрыв трупиков а котов/коней на долгий оконный бафф;))

Изменено пользователем gsq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...