Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dvh

NextLevel (new side in BigWar)

Рекомендованные сообщения

52 minutes ago, ArmlessDisabled said:

Чел ты в каждой теме высераешь?

Не фанат ребят, но за стремление ап.

ты знаешь откуда эта обезьяна вылезла вообще?  я так понимаю это рандомное уебище и у Вас в темке высиралось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Roock said:

ты знаешь откуда эта обезьяна вылезла вообще?  я так понимаю это рандомное уебище и у Вас в темке высиралось?

Да, там сейчас воюем, заглядывай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Roock сказал:

 

ладно поросёнок, ты не интересен. можешь идти добирать себе в пак людей, нахуй ты у нас в темке поселился то- не понимаю.

Господи спаси душу  раба твоего и дай ему мозгов "Roock" Я понял у тебя шизофрения развитая...Даун ты реально забываешь то,о чем писал и высирал тут выше?Бросай за компом сидеть ебанушка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ArmlessDisabled сказал:

Да, там сейчас воюем, заглядывай )

С кем ты там воюешь чучело,тебя по факту разъебали даже сопартийцы и ты со слезами написал "я не вижу смысла играть с этими людьми" Чушок ты 2 раза хиро въебал,и люди от тебя ушли из-за твоего поганого языка,ты бы так играл как пиздишь,помойка.От тебя люди съебались,только потому что ты ноунейм ебаный с раздутым чсв,и при том ты пиздишь что они хрючить ушли,чмошник ты паршивый...Мб выложить скрины переписки твоего кп,а хуйлан?Ты попущеный пиздабол,теряйся нахуй с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, iTampaBay said:

С кем ты там воюешь чучело,тебя по факту разъебали даже сопартийцы и ты со слезами написал "я не вижу смысла играть с этими людьми" Чушок ты 2 раза хиро въебал,и люди от тебя ушли из-за твоего поганого языка,ты бы так играл как пиздишь,помойка.От тебя люди съебались,только потому что ты ноунейм ебаный с раздутым чсв,и при том ты пиздишь что они хрючить ушли,чмошник ты паршивый...Мб выложить скрины переписки твоего кп,а хуйлан?Ты попущеный пиздабол,теряйся нахуй с сервера.

Чел я держал хиро 3 периода со старта и уступил лишь потому, что занимался паком и ждал 3 дня пока отлетают мои мемберы, а сам выходил в ласт день, делал 15-20 боёв и стоял 170 птс.
Зачем ты вообще обращаешься в мою сторону?
Ты никто и звать тебя не как.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ArmlessDisabled сказал:

Чел я держал хиро 3 периода со старта и уступил лишь потому, что занимался паком и ждал 3 дня пока отлетают мои мемберы, а сам выходил в ласт день, делал 15-20 боёв и стоял 170 птс.
Зачем ты вообще обращаешься в мою сторону?
Ты никто и звать тебя не как.
 

Еп твою мать,сдуйся отсюда 3 хиро подряд он держал блять помойка заливная,без залива ты хуета бесполезная которая не умеет играть на ноже,сатир и тот больше проблем приносит,а ты изи мусор с бустом выше сатирикона.

А то не релогнули ему,слезки пустил...

Это ты никто и звать тебя никак хуеглот бесполезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

NextLevel

Челики добивают флаг рандомов в лабе на 1% RB по КД. Отморозков понабирали, найс клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, iTampaBay said:

Еп твою мать,сдуйся отсюда 3 хиро подряд он держал блять помойка заливная,без залива ты хуета бесполезная которая не умеет играть на ноже,сатир и тот больше проблем приносит,а ты изи мусор с бустом выше сатирикона.

А то не релогнули ему,слезки пустил...

Это ты никто и звать тебя никак хуеглот бесполезный.

зачем ты его повторяешь? поросёнок, съеби отсюда, уже дерьма и хуев за гланды схлопотал, или еще хочешь? так, что съеби сам отсюда и набирай в свой недопак далбаебов людей в своей темке пыль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, iTampaBay said:

Еп твою мать,сдуйся отсюда 3 хиро подряд он держал блять помойка заливная,без залива ты хуета бесполезная которая не умеет играть на ноже,сатир и тот больше проблем приносит,а ты изи мусор с бустом выше сатирикона.

А то не релогнули ему,слезки пустил...

Это ты никто и звать тебя никак хуеглот бесполезный.

Энимал, тебе Двх заплатил, чтобы ты отвлекал меня? )
Свой буст я нафармил своими руками, а не донатами на стриме, подгонами по 500кк, подгонами буста и за счёт кошелька обеспеченных сопартийцев.
А ты чел который на "ШК" на интерлюд сборке смог убить Ав? )
Гц, ты хорош....а нет погоди, ты же мусор который даже в топ 10 на шк не входит? Сорри

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ArmlessDisabled сказал:

Энимал, тебе Двх заплатил, чтобы ты отвлекал меня? )
Свой буст я нафармил своими руками, а не донатами на стриме, подгонами по 500кк, подгонами буста и за счёт кошелька обеспеченных сопартийцев.
А ты чел который на "ШК" на интерлюд сборке смог убить Ав? )
Гц, ты хорош....а нет погоди, ты же мусор который даже в топ 10 на шк не входит? Сорри

 

Ртом ты своим нафармил свой буст помойка...Интерлюд сборка говоришь,ну ну...Ты еще не заебался фейлится хуесос,я без буста всегда занимаю 3-4 место...Опять тебя на пиздабольстве сфейлил...В принципе это твое обычное состояние,пердеть в лужу,сосать хуй,ну и плакать.Ты своими руками,можешь только члены дрочить,это твой потолок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Roock сказал:

зачем ты его повторяешь? поросёнок, съеби отсюда, уже дерьма и хуев за гланды схлопотал, или еще хочешь? так, что съеби сам отсюда и набирай в свой недопак далбаебов людей в своей темке пыль

Назойливая какая собачонка,ну не хватит тебе силенок меня укусить,дурочка.Пошла прочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chmstyl сказал:

you are too greedy for epics in every side that you played you want to interupt the priorities for epics so if you have a side now you can take all the epics into your two parties ..... so none of us want to farm epics for your egos and your inventories.

yes we are too greedy it`s we have trash parties like Lohmatik and lafoyata with 4 epic in each of them , and yerstarday when oldschool lost baium partie with 2 zakens and antaras have 6 ppl in thair channel , the day before party with 2 AQ / Baium use PR from antharas at the beggining , if we do not want to farm epic for 3 - 4 party that will trade it and go next server with ladger or sm else we are greedy , guys if some one of ur Clan Leaders saying that we are to greedy of epics that not means that we are , they saying that cause they know that we are stong and party will come to play with us , from 3 Months of game we are loot only One Zaken for 3 parties Our meki and bennetton - is it greed ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, iTampaBay said:

Ртом ты своим нафармил свой буст помойка...Интерлюд сборка говоришь,ну ну...Ты еще не заебался фейлится хуесос,я без буста всегда занимаю 3-4 место...Опять тебя на пиздабольстве сфейлил...В принципе это твое обычное состояние,пердеть в лужу,сосать хуй,ну и плакать.Ты своими руками,можешь только члены дрочить,это твой потолок.

 

Just now, iTampaBay said:

Назойливая какая собачонка,ну не хватит тебе силенок меня укусить,дурочка.Пошла прочь!

какая же ты обиженка, ути боже, давай поплачь еще мамочке своей, что тебя тут обижают пыль. )))))
продолжай апать темку раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Roock сказал:

 

какая же ты обиженка, ути боже, давай поплачь еще мамочке своей, что тебя тут обижают пыль. )))))
продолжай апать темку раб.

Бля я с тебя ржу,твоя психологическая защита,вызывает смех...Ценный персонаж для поржать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...