Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, indik сказал:

куфаю, сорри.
пвп хочешь? давай чуть позже.

приятного аппетита

ты меня убил когда я афкшил

доешь - камон, как раз до прайма пол часика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, doyou сказал:

мнеподобные несут

ебать же ты клоун

 

я написал только про плечо, молодёжник

которые в процессе сказали что пересмотрят

 

все что я хочу узнать в этой теме, это то что описано в первых двух абзацах

про плечи согласен - другим классам дали говно из жопы, но тем не менее здесь проскользнула дезинфа про безоткатную имбафлешку  и однокнопочность класса, с чем я естественно не согласен по очевидным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AdmiralPonossa сказал:

про плечи согласен - другим классам дали говно из жопы, но тем не менее здесь проскользнула дезинфа про безоткатную имбафлешку  и однокнопочность класса, с чем я естественно не согласен по очевидным причинам.

я про флешку ни слова не говорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, doyou сказал:

я про флешку ни слова не говорил)

так я с теми двумя диалог заводил xD и именно они на прицеле моего Говномета Правды

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

я очищаю людей от той ереси что тебеподобные несут. Итак, вернемся к нашим баранам - назовите мне неоднокнопочных дэмейдж диллеров

понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doyou сказал:

понял

профессиональная деформация помноженная на стада нытиков которые не могут аргументировать свои слова, что тут сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, AdmiralPonossa said:

но тем не менее здесь проскользнула дезинфа про безоткатную имбафлешку  и однокнопочность класса

просто ????????????

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

просто 

 

У глада этот геймплей разбавляется нажатием некст таргета)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, indik сказал:

У глада этот геймплей разбавляется нажатием некст таргета)))

ну ты же понимаешь что термин "однокнопочный" не строгий а скорее приблизительный) Играя на овере могу сказать что даже это пианино с тонной биндов играется как "однокнопочное". Прожатие кнопок абсолютно тривиальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, AdmiralPonossa said:

просто 

 

ты просто подтвердил выше сказанное про однокнопочность и имбовость флешки, пытался пару минут заскринить где у флешки будет анимация отката.
image.png.870a6e0e6237e9ac1c8646908dc8199d.png

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, AdmiralPonossa said:

ну ты же понимаешь что термин "однокнопочный" не строгий а скорее приблизительный) Играя на овере могу сказать что даже это пианино с тонной биндов играется как "однокнопочное". Прожатие кнопок абсолютно тривиальное

в тоже время, ты же не будешь отрицать что нажимать скиллы кастующийся аое без таргета и получать профит, как сбить таргет всем в кого попало и надажить. это не тоже самое что лучником пытаться выделить кого-то не барда или овера и всунуть ему автоатаку (выделять таргет это уже более чем однокнопочная задача, если ты делаешь это не некст таргетом) а тут как бы просто слемишься по 2 кнопкам иногда делая подшаг вперед назад.

И вот таких слемеров 60-70% сервера и ты в белых кросах на танцполе, после танца выкидываешь их в помойку и идешь рассказывать на форум, какой хуевый дискач получился.

Маг дающий кенсл, фир в избирательный таргет - не однокнопочная хуета.
Маг слемищийся по 2 нон таргет массухам (флешка) однокнопочный.
Пока у магов эффективен однокнопочный режим, зачем переключаться на более сложный?
В этом и заключается суть всего нытья сервера "порежьте флешку". Если маг будет не так эффективен, он станет играть по-другому, давать флешку, выбирать таргет кидать в нее кнопки и опять флешку. Но при этом сотни людей в рамках этого замеса начнут делать чуть более чем долбить 2 кнопки или вообще макрос пкм и смотреть кино)

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...