Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Radipredom said:

2 часа прайма проебано, можно и поспать, кайф рестарт.

2 часа прайм это проебано ты прав....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, LemmTOP сказал:

перебущенное хб , не дело понерфите малех ))

чем перебущенное? что мешает встать и фармить тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Eclipse сказал:

чем перебущенное? что мешает встать и фармить тебе?

мало мобов, мало золота, нужно больше мобов, больше золота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 30 минут Полностью Фармя один из спотов джуниоров не выбил ни одного камня. Просто закрыл нахуй это 

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, xWillison said:

За 30 минут Полностью Фармя один из спотов джуниоров не выбил ни одного камня. Просто закрыл нахуй это 

ЛОХ ПИДР :pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, fabuLous said:

Из описания сервера:

 Hellbound - открыт полностью, кроме башен. Доступен крафт Dynasty (S80). Дроп из монстров пересмотрен, теперь это рецепты и куски S-grade, полезные ресурсы, Заточки предметов и умений;

Лишь бы только настройка была на уровне (я имею в виду идеальный баланс), чтобы это не убило ценник шмота, точек, тех же рецептов и.т.д., а, так, в принципе, очень интересно, а то кусками заболочен весь рынок (надеюсь это тоже когда-нибдуь пересмотрите), а Ы рецептов днём с огнём не сыщешь. Плюс всякие заточки, атт, Дино пухи и.т.д., только на пользу экономике, отднозначно like. ?

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, iDiscount123 said:

а Ы рецептов днём с огнём не сыщешь

Потому что все ? ушли на ИОП, а от них в основном поступали Ы рецепты ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Я к чему веду, когда просят разбавить локи дропом атт (кетра варка ит мос фог) что б сольники могли понюхать хоть немножко, пишут дроп по класике(фармите ИОП), а добавить кучу актуального фарма на ХБ(где и так с фармом все отлично)  так легко, класики нету, очень странное решение, учитывая сервер ДЛЯ работяг :pandaredlol:

Только проблема в том, что при наличии разных спотов с дропом может пошатнуться цена, на Гф-е камни ценный товар и атрибученный шмот должен хорошо стоить всю стадию, так же как и при переходе, топ шмот - 1800 АТТ, а так может получится что будет оверфарм этих камней из-за их большого количества дропа в разных локах, а, так, имхо, ооооочень здравая идея. Какие-то локи давно пора пересматривать, те же Кетры/Варки. С актуальным дропом - отличные локи как для фарма групп, так и фарма сольников, а то эти куски по цене магазина в каких-то огромных количествах и ни 1-го рецепта подсказывают, что определённо надо что-то менять. ?
Собственно говоря если настройка будет идеальной, это ещё и не даст проваливаться цене на Ы шмот. Я Like не глядя поставил. ?

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, iDiscount123 said:

Только проблема в том, что при наличии разных спотов с дропом может пошатнуться цена, на Гф-е камни ценный товар и атрибученный шмот должен хорошо стоить всю стадию, так же как и при переходе, топ шмот - 1800 АТТ, а так может получится что будет оверфарм этих камней из-за их большого количества дропа в разных локах, а, так, имхо, ооооочень здравая идея. Какие-то локи давно пора пересматривать, те же Кетры/Варки. С актуальным дропом - отличные локи как для фарма групп, так и фарма сольников, а то эти куски по цене магазина в каких-то огромных количествах и ни 1-го рецепта подсказываю что определённо надо что-то менять. ?

рецепты будете по квесту на хб мутить, а дроп то так, по преколу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

рецепты будете по квесту на хб мутить, а дроп то так, по преколу

 

Как я понимаю это скорая помощь, реанимация, а если что-то и будёт, то, к сожалению, уже только на next. Здравых идей тут до и больше было предложено.

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, iDiscount123 said:

Как я понимаю это скорая помощь, реанимация, а если что-то и будёт, то, к сожалению, уже только на next. Здравых идей тут до и больше было предложено.

Всмысле, есть алли кетра варка, кто хотел уже давно сделал, я тебе поясняю почему с рецами на шмот случился дефицит, все СВИНКИ, кто их хрючил 24/7 ушли на ИОП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работяги которые фейлятся в 69 лабе переживают что не встанут из-за 24/7 задров из бигвара на хб? среъезно блять?:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Всмысле, есть алли кетра варка, кто хотел уже давно сделал, я тебе поясняю почему с рецами на шмот случился дефицит, все СВИНКИ, кто их хрючил 24/7 ушли на ИОП

Так это ж больше проблема не свинок, а сервра: а) То, что у этих же свинок есть возможность убивать себестоимость каких-то кусков, ресурсов практически до цены магазина. б) То, что от того, что сама концепция такая, что кроме свинок, возможно, мало кому интересно сидеть и палить этих РБ в 2к21 (серьезно, их кто-то палит в 2к21?), а если вернуться к пункту а) сами же свинки убивают себе фарм на этой локе просто в 0-ну и она становится не интересной, следовательно приходится уходить на другую локу, а от того, что зависимость от свинок большая, что опять же проблема не свинок, а сервера и от этого пропадают рецепты на рынке, можно прийти к выводу, что решение добавить Ы рецы на ХБ выглядит идеальным! ?
Но тут, как мне кажется, скорее всего нужно пересматривать саму локу, убирать зависимость рецептов от РБ, этих волос (если опять же тут всё по стандарту) менять дроп, возможно усиливать мобов, добавлять в дроп/спойл лист рецепты, делать локу актуальной, крче., двигаться в сторону доступности и простоты для общей массы игроков и актуальности фарма в группе, что, как мне кажется, всем пошло бы только на пользу. По этому мне и понравилась идея. ?

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, iDiscount123 said:

Так это ж больше проблема не свинок, а сервра: а) То, что у этих же свинок есть возможность убивать себестоимость каких-то кусков, ресурсов практически до цены магазина. б) То, что от того, что сама концепция такая, что кроме свинок, возможно, мало кому интересно сидеть и палить этих РБ в 2к21 (серьезно, если тут всё по-стандарту, их срсли кто-то палит в 2к21?), а если вернуться к пункту а) сами же свинки убивают себе фарм на этой локе просто в 0-ну и она становится не интересной, следовательно приходится уходить на другую локу, а от того, что зависимость от свинок большая, что опять же проблема не свинок, а сервера и от этого пропадают рецепты на рынке, можно прийти к выводу, что решение добавить Ы рецы на ХБ выглядит идеальным! ?
Но тут, как мне кажется, скорее всего нужно пересматривать саму локу, убирать зависимость рецептов от РБ, этих волос (если опять же тут всё по стандарту) менять дроп, возможно усиливать мобов, добавлять в дроп/спойл лист рецепты, делать локу актуальной, крче., двигаться в сторону доступности и простоты для общей массы игроков и актуальности фарма в группе, что, как мне кажется, всем пошло бы только на пользу. По этому мне и понравилась идея. ?

Ты пишешь ,что актуальность квеста убивают свинки , и тут же предлагаешь изи доступ, их цену еще быстрее задемпят)
Концы и так в 3 раза дешевле стоят, в чем проблема?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...