Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zdps

Сколько можно терпеть сраных твинков

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Wtorek said:

Там к тебе прислушались и сделали баф коня 5 минут ?

ахахаха спасибо, не успел чекнуть после завода, боже в голос просто)))), ну это чтобы окончательно выкинуть самона из пака))))

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели хрен пойми что

Суть была именно в том, чтобы пвп не преврашалось в закидывание кол-вом твинками с убер скилами, которым нет никакой контры, кроме заюза подобного в ответ (причиной в чего стал сдвоенный дс, понерфленый стил и кенсел, апнутый джуд, апнутый альянс с твинками без вара, которые не умрут в твоих же масухах. Дадут масс ресс без флага и тд)

Например как на обычных серверах финала / хф выглядят твинки типо праны и джуда, да можно нажать прану+джуда, но ты получишь в лицо два стила +несколько канселов , которые должны перекрыть два барда, в итоге теряя эти клевые скилы и имя -1 слот(в отличии от мастер ворка), что добавляло как в дейли так и в масс пвп позиционку, перестрелки с ресс килом, а не тупой раш на флешки, не флагнутыми магами под пати уд и джудами.

В итоге физы чилят с двумя джудами которые стреляют как арбы, проводя все пвп под праной и аппетитом даже не заморачиваясь ребафами и продолжая ныть на форуме о нерфе магов. 

Маги веселятся в масс пвп, некоторые полностью отказываются от овербафа, инвайтя вместо него,  арбу с рт на минус мдеф и живя под уд джудами и пианинстом на слоте реинвайтов

Не ну а че, мастерок же, можно ещё  ввести трансфер скилов гномам, или еще каким-то забытым профам, мотивируя это балансом и разнобразием составов груп в 78 лабе.

 

Как и озвучели выше, предлагалось сделать общий кд на «закрывшки» и скилы джуда(или дебаф по аналогии с денсом берса, пурифая)

Поскольку игра превышается в так всеми любимый год где нужно было иметь пару расподий, побольше хилов с масс целестиаллом, в итоге полностью игнорируя урон в течение полутора минут .

 

Меня бомбит, не от того что я гружу по 4 окна сраных твинков с одной кнопкой, а то что сраные механики придуманные на коленке делают это обязательным.

Верните мне мой 2010, с нормальным финалом, а не этим дерьмом («все как на офе»), в котором бомжи не играют в данжики, а пиздятся за хб или живут в варке с нормальными профами в пати, а не сраными твинками вместо двух живых бардов. Эпиками не по расписанию, когда 900 ебал стоят без флага и смотрят друг на друга целый час, желая похитать личинку с лутом. 

Да поклонники повелителя аверии закидают меня шапками, говоря, что зато посмотри на онлайн, но будьте честны перед самими собой.Дело не этой крутой ява сборке , а в том что на улице ковид, удаленка , и вокруг открываются те же дерьмо сервера на такой же сраной сборке, только в другой обертке. Только кому нужнен этот онлайн, когда почти полностью отсутствует дейли пвп, а масс пвп выглядит как обыганство 900 человек в одной локации, которые не тянет сервер.  Игра  в 60 минутное стояние и раш нефлагнутыми с целью зажать одну кнопку.

По итогу приходится выбирать только из сортов помета , который преподносят как новое виденье умирающей игры.

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zdps сказал:

Развели хрен пойми что

Суть была именно в том, чтобы пвп не преврашалось в закидывание кол-вом твинками с убер скилами, которым нет никакой контры, кроме заюза подобного в ответ (причиной в чего стал сдвоенный дс, понерфленый стил и кенсел, апнутый джуд, апнутый альянс с твинками без вара, которые не умрут в твоих же масухах. Дадут масс ресс без флага и тд)

Например как на обычных серверах финала / хф выглядят твинки типо праны и джуда, да можно нажать прану+джуда, но ты получишь в лицо два стила +несколько канселов , которые должны перекрыть два барда, в итоге теряя эти клевые скилы и имя -1 слот(в отличии от мастер ворка), что добавляло как в дейли так и в масс пвп позиционку, перестрелки с ресс килом, а не тупой раш на флешки, не флагнутыми магами под пати уд и джудами.

В итоге физы чилят с двумя джудами которые стреляют как арбы, проводя все пвп под праной и аппетитом даже не заморачиваясь ребафами и продолжая ныть на форуме о нерфе магов. 

Маги веселятся в масс пвп, некоторые полностью отказываются от овербафа, инвайтя вместо него,  арбу с рт на минус мдеф и живя под уд джудами и пианинстом на слоте реинвайтов

Не ну а че, мастерок же, можно ещё  ввести трансфер скилов гномам, или еще каким-то забытым профам, мотивируя это балансом и разнобразием составов груп в 78 лабе.

 

Как и озвучели выше, предлагалось сделать общий кд на «закрывшки» и скилы джуда(или дебаф по аналогии с денсом берса, пурифая)

Поскольку игра превышается в так всеми любимый год где нужно было иметь пару расподий, побольше хилов с масс целестиаллом, в итоге полностью игнорируя урон в течение полутора минут .

 

Меня бомбит, не от того что я гружу по 4 окна сраных твинков с одной кнопкой, а то что сраные механики придуманные на коленке делают это обязательным.

Верните мне мой 2010, с нормальным финалом, а не этим дерьмом («все как на офе»), в котором бомжи не играют в данжики, а пиздятся за хб или живут в варке с нормальными профами в пати, а не сраными твинками вместо двух живых бардов. Эпиками не по расписанию, когда 900 ебал стоят без флага и смотрят друг на друга целый час, желая похитать личинку с лутом. 

Да поклонники повелителя аверии закидают меня шапками, говоря, что зато посмотри на онлайн, но будьте честны перед самими собой.Дело не этой крутой ява сборке , а в том что на улице ковид, удаленка , и вокруг открываются те же дерьмо сервера на такой же сраной сборке, только в другой обертке. Только кому нужнен этот онлайн, когда почти полностью отсутствует дейли пвп, а масс пвп выглядит как обыганство 900 человек в одной локации, которые не тянет сервер.  Игра  в 60 минутное стояние и раш нефлагнутыми с целью зажать одну кнопку.

По итогу приходится выбирать только из сортов помета , который преподносят как новое виденье умирающей игры.

Тут +. вот только твой 2010 это такой же финал как и щас. просто тогда играли одни далбаебы не понимающие что можно водить с собой оф пати прану и джуда и тогда это не казалось таким имбовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zdps сказал:

Меня бомбит, не от того что я гружу по 4 окна сраных твинков с одной кнопкой, а то что сраные механики придуманные на коленке делают это обязательным.

Верните мне мой 2010, с нормальным финалом, а не этим дерьмом («все как на офе»), в котором бомжи не играют в данжики, а пиздятся за хб или живут в варке с нормальными профами в пати, а не сраными твинками вместо двух живых бардов. Эпиками не по расписанию, когда 900 ебал стоят без флага и смотрят друг на друга целый час, желая похитать личинку с лутом. 

Да поклонники повелителя аверии закидают меня шапками, говоря, что зато посмотри на онлайн, но будьте честны перед самими собой. Дело не этой крутой ява сборке , а в том что на улице ковид, удаленка , и вокруг открываются те же дерьмо сервера на такой же сраной сборке, только в другой обертке. Только кому нужнен этот онлайн, когда почти полностью отсутствует дейли пвп, а масс пвп выглядит как обыганство 900 человек в одной локации, которые не тянет сервер.  Игра  в 60 минутное стояние и раш нефлагнутыми с целью зажать одну кнопку.

По итогу приходится выбирать только из сортов помета , который преподносят как новое виденье умирающей игры.

В самую точку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда было офпати дерьмо, просто раньше в это макались единицы, сейчас же без этого не играет ни одна пачка, казалось бы мастерворк это исправит, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с хрена ли мастерворк должен был это исправить? И как? выпилить из линейки половину классов?

Проблема-то не в скилах и механиках их работы, а в менталитете современных игроков в л2.

10 лет назад было зашкварно притащить на ганк 15 персов, а тем более фрапсить такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, TequilaCat said:

Да с хрена ли мастерворк должен был это исправить? И как? выпилить из линейки половину классов?

Проблема-то не в скилах и механиках их работы, а в менталитете современных игроков в л2.

10 лет назад было зашкварно притащить на ганк 15 персов, а тем более фрапсить такое

с хрена ли мастерворк вообще должен что-то исправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что раньше были тупые челы, а в том, что сраные стадии и канселы по 24 дсам , создают тепличные условия и делают бафы этих твинков неприкасаемыми .

И именно это проблема которую создаёт мастервоок, а не прошаренные ребята, которые 10 лет назад не могли одну кнопку твинком нажать.

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, panika сказал:

Тут +. вот только твой 2010 это такой же финал как и щас. просто тогда играли одни далбаебы не понимающие что можно водить с собой оф пати прану и джуда и тогда это не казалось таким имбовым.

На Blackbird водили джуда с грации, но вот не сразу, а помоему с финала. 

Самый пиздец, что там ещё работал баг с откатом через заточку и то самое чувство, когда один маг пак все время замеса с импульсом. Было весело. 

Согласен с автором про окна, но есть ощущение, что он хочет играть в другую игру, в клиенте линейки. Линейка всегда была про буст через баф, фарм через тысячу твинков (ну там закрыть тиаду через одного дестра одним паком) и т.д. 

Балансом классов эту ситуацию не исправить, это надо менять всю механику получения бафа и его влияния на персонажа. Грубо говоря, ситуация должна быть такая, что 80% буста должно получать с чара в пассивках\тоглами, а 20%  - именно бафами.

С другой стороны тогда можно взять и вырезать из клиента логику кансела кхуямжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Santyago said:

ты встречал мой пак или пак саферо в дейли? 

Чет мне кажеться, изза этого оф пати говна, дейли почти нету, ну мб на хб чет там бодаются вечерком , могу ошибаться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, чё,стоит пачка, в пачке ВК с човом, пачка делает сое что бы ребафнуться  в городе и варк их притащил. Нафига тогда ВК  в пачке? Если да же Чов нахер не нужен по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати самоя большая проблема у всех серверов, это возможность второго окна.Как только срежут до одного окна, так и все будут востребованы и там хоть что крути в статах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...