Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zdps

Сколько можно терпеть сраных твинков

Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, indik said:

С кем биться?)))
очередной чел, который пишет во время олимпа "У тебя когда там каунт?Напиши как вылетишь
Лучше вы продолжайте *редпанда*

пруфы или пиздабол? Можешь не отвечать, пиздабол)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, ты даже не понял, что это было сказано не о конкретном факте.
270птс сумонер)))
Расскажи лучше ещё, как должен работать серв kek

Изменено пользователем indik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2021 в 16:43, Eclipse сказал:

Если ты не играл на грации с 15-ти офпати чарами, то ты не играл на грации.

Я такое чудо только тут увидел)) это все фришная механика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2021 в 09:22, Ga0 сказал:

+ к стилу по ХФ
+ к нерфу агра. 1 танк в тупую тыкает 1 кнопку на тебя и ты юзлес (прям полностью) ((

мираж не спасает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, Goldsmid said:

Я такое чудо только тут увидел)) это все фришная механика

свидетели кадмуса в треде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, indik said:

С кем биться?)))
очередной чел, который пишет во время олимпа "У тебя когда там каунт?Напиши как вылетишь
Лучше вы продолжайте *редпанда*

добро пожаловать к нам, в банду чсв типов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, elektr4ka сказал:

добро пожаловать к нам, в банду чсв типов))

Это вы в моей банде и я ещё подумаю о вашем инвайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, ll1 said:

они сильны только в этой стадии, далее они будут слабеть, одного закена уже достаточно классу со станом, чтобы самон минуты 2-3 стоял афк. одного ерайза с хомкой +10 достаточно, чтобы отправить самона в помойку. да овера тоже не убить как только у него удар пиагрио и лимиты появится)

то что ты, чел без буста и кое как попадая по кнопкам, набирает на олимпе 270 птса, когда большинству проф, чтобы набрать такое колво птса, надо делать хайлайты, уже доказывает, что с самонерами все более чем в порядке
если твои предложения примут, то против нашего кота или индика можно будет сразу в релог уходить за ВСЕ профы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, elektr4ka сказал:

то что ты, чел без буста и кое как попадая по кнопкам, набирает на олимпе 270 птса, когда большинству проф, чтобы набрать такое колво птса, надо делать хайлайты, уже доказывает, что с самонерами все более чем в порядке
если твои предложения примут, то против нашего кота или индика можно будет сразу в релог уходить за ВСЕ профы

АминЪ
Забавно то, что тупые типы пытаются наныть ап своего класса, так как хотят лёгкой игры. Всем плевать на общий баланс. Шёл бы лучше на своём 270 запостил в темку где ноют про магов. Там ведь есть такая, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Goldsmid сказал:

Я такое чудо только тут увидел)) это все фришная механика

странно, лет 6 так играют топ паки, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Goldsmid said:

мираж не спасает?

мираж работает когда по тебе наносится дмг. Агр танка не наносит дмг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, elektr4ka said:

то что ты, чел без буста и кое как попадая по кнопкам, набирает на олимпе 270 птса, когда большинству проф, чтобы набрать такое колво птса, надо делать хайлайты, уже доказывает, что с самонерами все более чем в порядке
если твои предложения примут, то против нашего кота или индика можно будет сразу в релог уходить за ВСЕ профы

хайлат отозвать пета с 1ого каста на зеленой арене? не ну тут скилл))
Про этот этап я и не говорю, я говорю за следующий этап, который будет через 3-4 недели

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ll1 сказал:

хайлат отозвать пета с 1ого каста на зеленой арене? не ну тут скилл))
Про этот этап я и не говорю, я говорю за следующий этап, который будет через 3-4 недели

Ты думаешь, что если сейчас отстаешь от индика в 2 раза по птс, то после буста коней ты его обгонишь? Типа тебя бустанут, а его нет? Или в чём твоя логика? Ах да, пару дней назад видел как ты там саб качал))))))) Челик на оли без 75 сабов летает и чето на форум пишет))))))))))000000000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Wtorek said:

Ты думаешь, что если сейчас отстаешь от индика в 2 раза по птс, то после буста коней ты его обгонишь? Типа тебя бустанут, а его нет? Или в чём твоя логика? Ах да, пару дней назад видел как ты там саб качал))))))) Челик на оли без 75 сабов летает и чето на форум пишет))))))))))000000000000000

я где-то сказал что буду его обгонять, как же вы заебали своими пипиндрами мериться во всем видите угрозу своему свч доминированию) Куда челику с 3-4 часа онлайн догонять окно маг пака который хуярит 24\7? я не из параллельной вселенной, я всё прекрасно понимаю.
Если вернешься на 2 страницы назад, до врыва индика с его ахуенно большим конем и важными "фактами" о катакомбах, речь шла о том, что самонерам перевести баф в состояние тогла. и тогда админы жанглирующие окном коня\джуда\праны\джуда\сб поймут что это мусор ебаный. Чисто твинк для бафа магов, а если ещё шмот мага перекинуть на несколько часов, то можно ещё и олимп пофармить на этом окне.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ll1 сказал:

я где-то сказал что буду его обгонять, как же вы заебали своими пипиндрами мериться во всем видите угрозу своему свч доминированию) Куда челику с 3-4 часа онлайн догонять окно маг пака который хуярит 24\7? я не из параллельной вселенной, я всё прекрасно понимаю.
Если вернешься на 2 страницы назад, до врыва индика с его ахуенно большим конем и важными "фактами" о катакомбах, речь шла о том, что самонерам перевести баф в состояние тогла. и тогда админы жанглирующие окном коня\джуда\праны\джуда\сб поймут что это мусор ебаный. Чисто твинк для бафа магов, а если ещё шмот мага перекинуть на несколько часов, то можно ещё и олимп пофармить на этом окне.

Там к тебе прислушались и сделали баф коня 5 минут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...