Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WannaBeEvil

Крысы в своём проявлении!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Молодой человек вы единственный в пати были без Баффа (хотели хрюкнуть бесплатный эксп) ни клуб карты ни даже коктейлей. Заметьте никто вас не хотел поднимать потому что таким халявщикам в пати славных трудяг не место. Вы ничего не сделали для этого Фарма и дд из вас только на словах 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xWillison сказал:

Молодой человек вы единственный в пати были без Баффа (хотели хрюкнуть бесплатный эксп) ни клуб карты ни даже коктейлей. Заметьте никто вас не хотел поднимать потому что таким халявщикам в пати славных трудяг не место. Вы ничего не сделали для этого Фарма и дд из вас только на словах 

Почему я халявщик?? Шилка могла дать майт фокус дэдвиспер ! У меня лук +10 ( мне бы только берса нехватало)

Просто вы редкие мрази вот и всё , я про вас узнавал, с вами так постоянно  мне сказали что вечно занимаетесь хернёй такой! 

Я человек новый на серве , но ключевые личности этого инцедента у меня уже  на заметке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, WannaBeEvil said:

Почему я халявщик?? Шилка могла дать майт фокус дэдвиспер ! У меня лук +10 ( мне бы только берса нехватало)

Просто вы редкие мрази вот и всё , я про вас узнавал, с вами так постоянно  мне сказали что вечно занимаетесь хернёй такой! 

Я человек новый на серве , но ключевые личности этого инцедента у меня уже  на заметке!

То есть лук +10 заточил а на Бафф не хватило. Это тебе урок просто, дальше будет хуже и если ребята будут без Баффера и ты будешь без баффов  вангую будешь отжиматься ещё чаще ?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, SufferingCat said:

Легчайший крип в жизни зеленого орка

Мб скинемся молодому на коктейли чтоб его не убивали в инстах?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит, как резонный слив. Чел, на бафф можно мизинцем левой ноги нафармить без оверпрайма, вложений, регистрации и смс.

При таких ценах на колы это тупо моветон. Тем более у тебя лук +10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, xWillison said:

Мб скинемся молодому на коктейли чтоб его не убивали в инстах?

Мей би ещё и клуб карту на 100 дней подарить?! Пусть крабит молодой на па и клуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, WannaBeEvil сказал:

Почему я халявщик?? Шилка могла дать майт фокус дэдвиспер ! У меня лук +10 ( мне бы только берса нехватало)

Просто вы редкие мрази вот и всё , я про вас узнавал, с вами так постоянно  мне сказали что вечно занимаетесь хернёй такой! 

Я человек новый на серве , но ключевые личности этого инцедента у меня уже  на заметке!

На заметке ??? и что с заметкой то будешь делать? ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, SexSex said:

На заметке ??? и что с заметкой то будешь делать? ???

Докачается до хай закена и встанет рядом с ним чтоб тоже тычку 6 значную отхватить ?

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, xWillison сказал:

Докачается до хай закена и встанет рядом с ним чтоб тоже тычку 6 значную отхватить ?

От крипа закена ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...