Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

спасибо что убиваете еще больше котов и коней, теперь надо просто его выкачать до 79го и инвайтить в пати еще реже, там саферо устал коня инвайтить или че ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ellex said:

спасибо что убиваете еще больше котов и коней, теперь надо просто его выкачать до 79го и инвайтить в пати еще реже, там саферо устал коня инвайтить или че ?

че там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Mayk said:

че там?

Summoners

  • Коневоды и Котоводы, начиная с 76-го и по 85-й уровни будут автоматически получать новые уровни умений skill11372.pngGift of Seraphim, skill1332.pngBlessing of Seraphim, skill1331.pngBlessing of Queen и skill11846.pngGift of Queen (с 4-го по 13-й уровни). 
    • Эти баффы не дают параметры увеличения эффектов, однако растет их уровень и длительность действия.
    • Пример:
      • Бафф Варлока 75-го уровня будет действовать 120 секунд.
      • На 76-м - 150 секунд и имеет 77-й уровень умения.
      • На 77-м - 165 секунд и имеет 78-й уровень умения.
      • На 79-м - 180 секунд и имеет 79-й уровень умения.
      • И так далее, вплоть до 85-го, где бафф будет действовать 285 секунд и имеет 86-й уровень умения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 3 потом 5, это делает его большим окном чем он есть сейчас, я понимаю что это сделано для удобства топ маг пакетов, но выглядит очень рофельно

 

З.Ы про город котов и новые инсты зато ничего не написали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Ellex said:

спасибо что убиваете еще больше котов и коней, теперь надо просто его выкачать до 79го и инвайтить в пати еще реже, там саферо устал коня инвайтить или че ?

походу можно ливать, рерол делать я не хочу, саммонеров поднимать никто не будет, сраный квест трансформации до сих пор не ввели, ждут наверно пока он станет неактульным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ellex сказал:

Summoners

  • Коневоды и Котоводы, начиная с 76-го и по 85-й уровни будут автоматически получать новые уровни умений skill11372.pngGift of Seraphim, skill1332.pngBlessing of Seraphim, skill1331.pngBlessing of Queen и skill11846.pngGift of Queen (с 4-го по 13-й уровни). 
    • Эти баффы не дают параметры увеличения эффектов, однако растет их уровень и длительность действия.
    • Пример:
      • Бафф Варлока 75-го уровня будет действовать 120 секунд.
      • На 76-м - 150 секунд и имеет 77-й уровень умения.
      • На 77-м - 165 секунд и имеет 78-й уровень умения.
      • На 79-м - 180 секунд и имеет 79-й уровень умения.
      • И так далее, вплоть до 85-го, где бафф будет действовать 285 секунд и имеет 86-й уровень умения.

оппа неплохо неплохо. играю за кота, очередной приятный бюст

Скрытый текст

администрация, те кто отвечают за баланс - официально - идите нахуй!11

 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gsq сказал:

походу можно ливать, рерол делать я не хочу, саммонеров поднимать никто не будет, сраный квест трансформации до сих пор не ввели, ждут наверно пока он станет неактульным

вали, на других серверах серафим же не точится и время не добавляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:

вали, на других серверах серафим же не точится и время не добавляет

на других серверах са передается

Скрытый текст

и не только

 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, AdmiralPonossa said:

вали, на других серверах серафим же не точится и время не добавляет

так вот именно над этим и надо было поработать, точнул баф пета - получил + ко времени(лвла) бафа. там манакост кстати тоже растет), при чем очень так нихуево)я бы сказал это дебаф для живого самонера и буст для "окна магов"

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

так вот именно над этим и надо было поработать, точнул баф пета - получил + ко времени(лвла) бафа. там манакост кстати тоже растет), при чем очень так нихуево)я бы сказал это дебаф для живого самонера и буст для "окна магов"

Ты один хер из кат не вылазишь своим котом, куда ты лезешь вообще, маг паки спускаются в твои брандеды и дают пиздюлей под оконным конем или че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ellex сказал:

спасибо что убиваете еще больше котов и коней, теперь надо просто его выкачать до 79го и инвайтить в пати еще реже, там саферо устал коня инвайтить или че ?

С третьей профой баф коня точится повышая время на которое он может быть бафнут, вплоть до 5 минут. (официальная механика).
Этот апдейт ПОМОГАЕТ коням, ибо если бы мы его не ввели, ты бы бафал с себя откат на 2 минуты, а с Серафима точенного на 5.
Следовательно в пвп тебе надо было бы "менять коней" с Магнуса на Серафима что бы бафнуть коня на 5 минут а не на 2.
Сейчас же тебе достаточно бафнуть "точеный" откат с себя и продолжать оперировать магнусом не перепризывая Серафима.

Лично для тебя как котовода сплошные плюсы, на хай лвле тебе надо будет обновлять баф раз в 5 минут, а не раз в 2.
Да.. прямо вижу как это убило суммонеров и как тебе нравилось жать кнопку раз в 2 минуты, а не раз в 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Safero said:

С третьей профой баф коня точится повышая время на которое он может быть бафнут, вплоть до 5 минут. (официальная механика).
Этот апдейт ПОМОГАЕТ коням, ибо если бы мы его не ввели, ты бы бафал с себя откат на 2 минуты, а с Серафима точенного на 5.
Следовательно в пвп тебе надо было бы "менять коней" с Магнуса на Серафима что бы бафнуть коня на 5 минут а не на 2.
Сейчас же тебе достаточно бафнуть "точеный" откат с себя и продолжать оперировать магнусом не перепризывая Серафима.

нееее, в этом апдейте вы апнули себе оконного коня, а не живого игрока, который должен раз в 5 минут бафать и бегать офф пати вместо того, чтобы стать мейном в пачке))))

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Safero said:

Сейчас же тебе достаточно бафнуть "точеный" откат с себя и продолжать оперировать магнусом не перепризывая Серафима.

угу, то-то я смотрю каждый маг пак с живым конем с магнусом бегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

нееее, в этом апдейте вы апнули себе оконного коня, а не живого игрока, который должен раз в 5 минут бафать и бегать офф пати вместо того, чтобы стать мейном в пачке))))

Что тебе мешает стать мейном в пачке?
Может быть пати лидеры которые понимают, что конь увы - это лишь баф, но не боевой персонаж в рамках группы на группу или масс пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...