Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bitra

Если вы мид или топ пак и чувствуете, что способны на большее, зайдите в эту тему

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, SoPoil сказал:

ох некуя себе.это то ганво которое со старта серва пытается найти и юзать какую-то "дыру" в игре в биг вар врывается?хех.Леджер дави их как тараканов тапком!

Предъявишь доказательства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bitra сказал:

Предъявишь доказательства?

не придуривайся.камень\кв дино\абуз отсувствия штрафа.Продолжать?Леджер вас передет изи.Ну не он так Телз.куда вы лезете то?опозоритесь же=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не такие дни, когда чсв чего-то стоит, хохол же понимает, что мид паки надо любить, иначе потом без мяса останешься и не вывезешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, SoPoil сказал:

не придуривайся.камень\кв дино\абуз отсувствия штрафа.Продолжать?Леджер вас передет изи.Ну не он так Телз.куда вы лезете то?опозоритесь же=)

Камень - то есть если все паки юзают камень, мне нельзя? или что. Квест мы не абузили, на нем стояли рейты, мы его взяли и били, все другие паки тоже били, какой абуз штрафа? Продолжай если есть что еще добавить, но я уверен что нечего, хотя я подожду.

Ну время покажет кто кого переедет) Даже странно писать, куда вы лезете и т.д. мы бросаем вызов, это достойно, а откуда то со стороны кричать - "Куда вы лезете", это слова человека без амбиций и желания чего то достигать.

Изменено пользователем Bitra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kso_ сказал:

уже не такие дни, когда чсв чего-то стоит, хохол же понимает, что мид паки надо любить, иначе потом без мяса останешься и не вывезешь....

Не думаю что у наших кор паков, какое то раздутое ЧСВ, это вы так видите с форума, хотя на форуме у нас задача "Холивар и трешток", чтобы подогревать интерес к серверу, чтобы он не сдох. Играя в ОС, мы дефали споты и расчищали их для кланов, никогда ничего в замен не просили, всегда приходили на помощь и о каком ЧСВ идет речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Headon сказал:

Полоумный долбаеб, я близко пачкой даже мимо проходить не буду таких надменных долбаебов как вы, этот твой пост очередное доказательство вашей натуры гиен ебаных.

Ну я разберу твои посты, чтобы доказать что ты мудак:

Ты написал что мы ЧСВ и что мы для нас все пати это дерьмо до тех пор пока мы их не используем, при это ты не представил никаких доказательств и я уверен у тебя их нет. Мы дефали споты для клана в ОС, регрупались на все ивенты и т.д. и ничего не получили в замен и кто же кого использует? 

Поэтому ты пидарас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Bitra said:

Не думаю что у наших кор паков, какое то раздутое ЧСВ, это вы так видите с форума, хотя на форуме у нас задача "Холивар и трешток", чтобы подогревать интерес к серверу, чтобы он не сдох. Играя в ОС, мы дефали споты и расчищали их для кланов, никогда ничего в замен не просили, всегда приходили на помощь и о каком ЧСВ идет речь.

это на примере скрина чатика сармата

 

холивар на форуме - это святое C:

 

 

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kso_ сказал:

это на примере скрина чатика сармата

 

Не уверен, что это ЧСВ, люди оскорбляют в этой игре друг друга по разным причинам, по твоей методологии все тут ЧСВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Bitra сказал:

Не думаю что у наших кор паков, какое то раздутое ЧСВ, это вы так видите с форума, хотя на форуме у нас задача "Холивар и трешток", чтобы подогревать интерес к серверу, чтобы он не сдох.

ну это вранье на все сто процентов , сервер прекрасно жил с минимальными вспышками трештолка и тут вдруг появились ребятки , которые просто решили высраться

это не подогрев интереса к серверу , это просто желание максимально высраться , в самый не подходящий момент

заметьте , что высираться (ой всмысле подогревать интерес к серверу) вы начинаете каждый раз , когда задевают ваше эго

 

вы сьебались в два пака из клана , по стопам арены , которая на позапрошлом гфе чисто в пак подьедала людей пока дрались хсайд и лига

ваше эго не позволяет позитивно повлиять на политику сервера , вы вытягиваете паки из л2ростимов в такой же не боеспособный клан (как минимум из-за кол-ва паков)

поэтогу вы ослабили один сайд причем попутно рыгая говном на голову ( всмысле подогревая интерес холиваром) , и вытянули паки из 3ьего в 4ый сайд , просто размазав большое цц на пару мелких

не надо желание высраться оборачивать в миссию "спаси сервер ", сервер живет

не надо свое затронутое эго с антарасом  оборачивать в миссию "новый сайд в бигваре эйкиэй мы то вам покажем" , вы вносите больше деструктива в жизнь сервера этим

 

п.с. там кто то упоминал про наказание мидварам за то что вылезли в бигвар и накосячили. так ваш двх с интерлюд режектами это такой же мидвар лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Santyago сказал:

я не понял, почему битра тут воют один

вы че накинулись дол6оё6ы, чсв только на форуме через призму сарказма постоянно идёт, но вы овощи, неспособные это понять, походу

Если у двх холивар с сарматом, они должны комплименты друг другу писать или как?

Хз откуда холивару взяться, если все наше общение запечатлено на скрине. А до этого дня, вроде как вообще не пересекался с этим типом. Типичная чсв хрюшка, которая очень чувствительна к поражениям, сходу на личности переходит. Столько уже таких было, что даже интереса не вызывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frikazoit сказал:

ну это вранье на все сто процентов , сервер прекрасно жил с минимальными вспышками трештолка и тут вдруг появились ребятки , которые просто решили высраться

это не подогрев интереса к серверу , это просто желание максимально высраться , в самый не подходящий момент

заметьте , что высираться (ой всмысле подогревать интерес к серверу) вы начинаете каждый раз , когда задевают ваше эго

Намешал все в одну кучу.

Мы вступили в ОС, чтобы забалансить игру и вышли по причине неадекватной делёшки дропа(напомню что за 1.5 месяца игры мы нихуя не получили, просто ничего, хотя у нас в пати было от 4 до 6 героев и мы не пропустили не одного ивента), после того как мы вступили мы сразу подняли холивар против саферы, не понятно как это связано с эго, объясни мне или приведи доказательства.
 

1 час назад, Frikazoit сказал:

вы сьебались в два пака из клана , по стопам арены , которая на позапрошлом гфе чисто в пак подьедала людей пока дрались хсайд и лига

ваше эго не позволяет позитивно повлиять на политику сервера , вы вытягиваете паки из л2ростимов в такой же не боеспособный клан (как минимум из-за кол-ва паков)

Да мы вышли в два пака, чтобы показать что-то большее чем игра в мид клане, наверное бы ты на такой шаг никогда не пошел, раз так этим возмущен этим. Ты бы сидел и терпел, сам ничего не попробовал сделать. Сравнивать с Ареной глупо ибо они из клана не выходили, паки не добирали, сравнение не корректное и вообще не понятно к чему оно.

1 час назад, Frikazoit сказал:

ваше эго не позволяет позитивно повлиять на политику сервера , вы вытягиваете паки из л2ростимов в такой же не боеспособный клан (как минимум из-за кол-ва паков)

поэтогу вы ослабили один сайд причем попутно рыгая говном на голову ( всмысле подогревая интерес холиваром) , и вытянули паки из 3ьего в 4ый сайд , просто размазав большое цц на пару мелких

Как ты померил наше позитивное/не позитивное влияние? К нам перешло 5 паков из РОСов, по своей инициативе, они больше верят в ДВХ, чем в нимфа, а л2тимы, просто никуда не ходят. Очевидно, что если мы доберем сайд из 10-20 паков мы составим конкуренцию и дадим возможность пакам, которые сидят в сайдах РОС и Л2тим, вступить в клан где участвуют в биг варе, мы даже при текущем количестве, не прячемся, не скипаем эпики и файты и это благородно и готовы набить ебало при разных условиях

1 час назад, Frikazoit сказал:

п.с. там кто то упоминал про наказание мидварам за то что вылезли в бигвар и накосячили. так ваш двх с интерлюд режектами это такой же мидвар лол

Это слова терпилы, который сам не может занять проактивную позицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шел 2021 год, люди так рвут жопу ради л2, ради игры, чтобы доказать что они сильные и влиятельные, ощущение что безработные люди реализовывают себя, чтобы показать свою социальную значимость, сколько людей у вас работает на нормальной работе, а не живет за счет продажи игровых ценностей работягам?) 
Только вдумайтесь что вас используют как катализатор для притока реальных денег на проект)) поэтому такое снисхождение, в другом месте уже бы в пермаче по железу сидели как месяца 2-3, а тут у администрации есть голова, как вести заработок PersikCorn
Ради чего просто? Вот Саферо тут прокачивает мидийку, зп и наверное некий %, для него это работа, он профессионально себя прокачивает. А что для вас значит этот сервер? Вы планируете в киберспорт? Держать сайд биг вара, которому будут платить зп за игру на сервере? Вот те кого ты как раз осудил, так и сидят на зп, от того и такие действия, они делают всё так, чтобы их позвали на зп на след проект и позвали не за 5к рублей, а за нормальный оклад, на котором этот кл сможет жить, занимаясь л2 профессиАнально, как смысл жизни и вид заработка, а не продавать кач за колы чтобы купить покушать (без негатива, продавать кач это нормально, и продавать игровые вещи тоже, просто не сгорите "на работе" ради нихуя)

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Santyago said:

мы 10 раз уже сказали, что нихуя не выводим с этого проекта, но вам, олухам, видимо, хочется думать, что мы что-то рмтшим

о да, расскажи безработному и нереализованному битре, как нужно зарабатывать))) так для сведения я его буквально через останавливаю от покупки чего-либо на бирже, потому что у пака и так всё есть на стадию вперёд, а помимо него у нас ещё один топдонатер в пати в тени находится

ладно ладно, если вам просто интересно так развлекаться, удачи в наборе работяг, что после завода хотят под пивас попраймить 3-4 часика, это не сарказм, думаю таким ребятам очень понравится предложения протекта на споте от топ задротов уровня вас. Это несомненно многих заинтересует, тех кто не прикормлен клами на ЗП.

Просто лирически было интересно, есть ли у вас планы на будущий киберспорт в л2 или это просто мимолетное увлечение на один сервер.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, CapMaT said:

Даже вот проникся текстом... думаю - вполне себе вариант, для баланса на сервере, надо идти. А потом вспоминаю, что по мнению КЛа "нового клана в бигваре" у меня ведь "пати дерьма из второсортного говна". Эх... не возьмут же(

https://pix.my/e/pbXlC6

По сути, не буду выяснять, что и как. Но из пака просто так высираться никто не будет, весь холивар с вами начался после хуйни с твоим мембером славянином, который благополучно каждый раз видя пачку писал "двх сын лоха и петуха", который на прошлом ГФе я так понимаю играл именно в этой пачке и которого видимо обделили в конце. Хз утверждать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Santyago said:

Чел не суди людей по себе просто, а для начала задай эти же вопросы себе самому, для чего ты играешь тут итд

Меня не интересуют деньги в этой игре, за всё время хрюкал 1 раз на старте классика, я в реале вполне неплохо живу и могу себе позволить тратить часы на л2, но если тебе нужна копеечка какая-то, дай номер карты скину тебе на покушать. 

Ты можешь встать в каты котом и бить мобов в соло таргет и выносить некий доход, способ получения которого ты считаешь ТРУШНЫМ, я могу встать на дино и продать кач, зарабатывая на этом в десятки раз больше. Это не значит, что ты хуже или я лучше, мы оба потратим на это время, но моё кпд просто будет больше. 

Зашел на Оли пофаниться, но чет уже третий месяц нихуя не весело из-за ахунного рассинхрона на Олимпе. 

Я на этом сервере в роли донатера, так как работяга с завода. Но уже видно что тот контент который мне интерес тут фиксить не собираются, и донатить больше не хочется. Одни расходы на игру, времени которого итак из-за плотного ирл мало. Какие каты фармить, лвл бы апнуть от стадии к стадии. 

Про то с кем играть в точку, сам так играл ещё в далеком 2013.

А по поводу призмы зависти, это не повод для зависти че-то там чсв, скорее то как твои мемберы общаются роляет, А не то как и что вы делаете в  игре. С камнем все рофлят. И в целом народ видимо хотел то, что сделали с хб, убрать возможность собирать со всей локации мобов. Чтобы один Пак не мог фармить как 3 пака. Вроде очевидный фикс. А вроде до него только в середине 3 стадии доперли. Да, вы привыкли что фармите за 3 пака, ну каммон, где вы ещё такое видели? Только на саферии такая фантастика is real

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...