Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheFreedom

Обновление от Саферо

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Ellex сказал:

Мб мне память изменяет, я помню 2 месяца, ну не суть, на офе можно было с сундуков лутать бижу еще, тут такого нет, если они конечно сдлеюат бижу за n/2 нгп то вопросов нет

Цикл олимпа всегда был 1 месяц, как и длительность оли бижутерии. Я канешно сам то не против, что бы бижа была дешевле, но это противоречит логике старого олимпа. Что же до сундучков, то канешно стоило бы ввести дефолтные квесты у оли менеджера. Хотя, вспоминая прошлогодний гф, такие сундучки были введены за колы) по аналогии с печеньками - лимитированное количество в сутки 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, CapMaT сказал:

Дети астериоса что ли? 

60 дней на астериосе

30 по оффу

2 недели фишка глобала. 

да пофиг на эту бижу вообще, есть куча других проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз про какую кучу проблем идёт речь. На данный момент, я вижу только один косяк за этим сервером - это информирование игроков про какие либо мувы со стороны админов. С этим очень плохо, комьюнити менеджеры явно не вывозят.

@Rylai @Papanda

Может я работаю в какой-то другой сфере услуг и ничего не понимаю про сервис и взаимодействие с клиентом в ммо, но неужели так сложно наладить адекватное информирование игроков? Делать анонсы про затянувшуюся профилактику (и не спустя 50 минут, в телеге у саферо). Публиковать изменения в одной теме, а не вешать в шапке форуме ссылку на патч ноут, а изменения в этот патч ноут допиливать уже в другой теме. Камон!

 

 

А по игре - мне абсолютно комфортно на этом сервере. Игра (и авторские доработки, в частности) приносит мне кучу удовольствия и фана. 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Magn1 сказал:

60 дней была на угнове  Фрея - ХФ. (на Гф не играл)

Мб

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, CapMaT сказал:

Хз про какую кучу проблем идёт речь. На данный момент, я вижу только один косяк за этим сервером - это информирование игроков про какие либо мувы со стороны админов. С этим очень плохо, комьюнити менеджеры явно не вывозят.

@Rylai @Papanda

Может я работаю в какой-то другой сфере услуг и ничего не понимаю про сервис и взаимодействие с клиентом в ммо, но неужели так сложно наладить адекватное информирование игроков? Делать анонсы про затянувшуюся профилактику (и не спустя 50 минут, в телеге у саферо). Публиковать изменения в одной теме, а не вешать в шапке форуме ссылку на патч ноут, а изменения в этот патч ноут допиливать уже в другой теме. Камон!

 

 

А по игре - мне абсолютно комфортно на этом сервере. Игра (и авторские доработки, в частности) приносит мне кучу удовольствия и фана. 

Представляю патчноут в котором будет написано:

"Сегодня обнаружили что игрок *** уже перегнал весь сервер на 10 уровней, оказывается он неделю качался на споте которого не должно быть на сервере и о котором почти никто не знает, удалили спот пока народ не начал задавать неудобных вопросов, написали на форуме что *** просто очень классный и много донатит, сделали из косяка пиар акцию, вот мы молодцы."

"Запустили 73го закена, ахуели с количества надропанного, порезали шанс в N раз, у тех кто надропал все оставили а то свалят, главное что бы те кто не успел не узнали а то тоже свалят".

Вот это были бы патчноуты так патчноуты. Жалко только через парочку таких читателей сильно поубавилось бы. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CapMaT сказал:

С хфа. А теперь погугли базу гфа. Мы же на гф (вроде как) играем.

Я бы поспорил по поводу того на чем мы играем xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное слишком непритязательный пользователь, на фоне остальных. 7 последних лет игры на иннове - даются в знаки. Уж не знаю даже, на каких серверах играло остальное комьюнити, что сервер глобала вызывает у них негатив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CapMaT сказал:

Я наверное слишком непритязательный пользователь, на фоне остальных. 7 последних лет игры на иннове - даются в знаки. Уж не знаю даже, на каких серверах играло остальное комьюнити, что сервер глобала вызывает у них негатив. 

пусть уебывают на вальку или астериос, там ни рестартов ни имба флешек в маг робах ни камней на дино. Только влы в соа и тулли, дестры на кариках, 100500 заходов на БФ и киберкотлеты на кругу:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз тут не самый плохой сервер, но комюнити менеджеры рили какие то очень слабые, хз зачем их держат на зп если они не справляются со своей работой

+ немного подбешивает то что в описании сервера перед стартом было одно, в итоге хаваем частично другое, ну и + баги которые держаться уже 3 месяца

а так мне как работяге с 3-4 часа онлайна + донатом вполне приятно тут играется


З.Ы хорошо хоть сапорт работает более менее нормально (в сравнении с той же инновой), особенно по вопросам связанных с бабками :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ellex сказал:

З.Ы хорошо хоть сапорт работает более менее нормально (в сравнении с той же инновой), особенно по вопросам связанных с бабками 

Там все было просто. Перс принадлежал иннове и похер на тебя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что вы видели в описании сервера - это общий концепт. Его писали на пол года вперёд, и понятно что от него будут отклонения, сервер развивается и нужно адаптировать его к реалиям.

К примеру:

Вводить СОД - рано
Инсты Закен/Кора - не готовы, в целом инстов много (нужна оптимизация)

Но мы уже готовы качаться 79+, отсюда и АП прокачки до 82 лвла.

И так по остальным моментам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...