Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LINEAGEDVATOP

НУЖНО БОЛЬШЕ ИНСТАНС ЗОН :DDDDDDD

Рекомендованные сообщения

гайз, которые топят за инсты (заводчяние вроде меня) - обьяснитесь плз какой у вас фан в игре? От чего вы получаете удовольствие?

Суть всех моих тем\месседжей о количестве инстов сводится к одному - я хочу чтобы все  фармили в полях. Будет фарм в полях - будет дейли пвп. Вот основной мой посыл - получать фан от игры не имея возможности\желания быть в кп.

а те у кого прайм как у меня - 2ч, но которые при этом топят за инстансы - какая у вас цель? От чего вы получаете удовольствие? Зайти в игру потратить 2 часа в поискать рандомки чтобы закрыть лабу\зака\байлора\фрею?  А дальше? Сделать пуху+10 чтобы быстрее зака убивать? так для этого есть диабло\пое ...

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, BaziliuS сказал:

гайз, которые топят за инсты (заводчяние вроде меня) - обьяснитесь плз какой у вас фан в игре? От чего вы получаете удовольствие?

Суть всех моих тем\месседжей о количестве инстов сводится к одному - я хочу чтобы все  фармили в полях. Будет фарм в полях - будет дейли пвп. Вот основной мой посыл - получать фан от игры не имея возможности\желания быть в кп.

а те у кого прайм как у меня - 2ч, но которые при этом топят за инстансы - какая у вас цель? От чего вы получаете удовольствие? Зайти в игру потратить 2 часа в поискать рандомки чтобы закрыть лабу\зака\байлора\фрею?  А дальше? Сделать пуху+10 чтобы быстрее зака убивать? так для этого есть диабло\пое ...

качаться, одеваться, ходить на оли. Дейли пвп не интересовало меня еще 15 лет назад.  Да сделать пуху +10 и убивать быстрее зака, вот щас мои дестры убивают зака за 30 секунд. Стремимся чтобы убивать с одного крита)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17.02.2021 в 21:01, BaziliuS сказал:

гайз, которые топят за инсты (заводчяние вроде меня) - обьяснитесь плз какой у вас фан в игре? От чего вы получаете удовольствие?

Масспвп за эпики, осады, скоро ТВ будет, в хф будет нормальный олимп без станов и перекоса атрибута, чем вам это не фан?

17.02.2021 в 21:01, BaziliuS сказал:

Суть всех моих тем\месседжей о количестве инстов сводится к одному - я хочу чтобы все  фармили в полях. Будет фарм в полях - будет дейли пвп.

Сейчас бы в 2021году заниматься мободрочем в мертвой игре, вообще что ли мозги пропили? Игре ~17ЛЕТ, а вы до сих пор мобов не дрочились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо нужно больше инстов, чем больше тем лучше. Тк это контент и многие ради этого и играют. Другой вопрос что нужно актуализировать дроп на спотах в поле, что бы походы по инстам не были обязаловкой. У людей кто не способен отбить себе спот тоже должна быть возможность буститься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, BreakThoseBones said:

Имхо нужно больше инстов, чем больше тем лучше. Тк это контент и многие ради этого и играют. Другой вопрос что нужно актуализировать дроп на спотах в поле, что бы походы по инстам не были обязаловкой. У людей кто не способен отбить себе спот тоже должна быть возможность буститься. 

в инстансах даже соски не отбиваются, я хз о чем ты))) за каждый закрытый инст за весь сервер, упало только 2 соеса до порезки дропа в лабах, после которого за 2 месяца ни 1ой цельной пушки в дропе, ходя по 1-2 раза каждый день я не наблюдал. Закен та же параша, 3-11 кусков и 0 пушек, делим на 9, да нахуй это надо, да есть мистический шанс дропнуть эпик, но это что-то из разряда всю жизнь, каждый день покупать лотерейный билетик за 1к, и спустя 20 лет выиграть 1 млн.
единственный стоящий инст это байлор с его реально вкусным и хорошим шансом дропом, там реально падают целые вещи и куски актуальнее мусора, в остальных, который сдается нпсу.
Люди продолжают ходить в инсты лишь из-за х2 опыта на рб, и только, был бы опыт х1, и половина тех кто сейчас закрывает все лимиты, никуда не ходило бы кроме байлора

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он не понимает, он фармит на цикломакросе катики на коте, и думает он бог полей и будет держать свою комнату от посягательств. Будет фан и пвп за спот. По факту будет боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2021 в 11:28, LINEAGEDVATOP сказал:

НУ ВЫ ПОНЯЛИ

а если по теме пожалуйста не надо больше инстансов..........     !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где ты фармишь, где твой спот? Сегодня приду на Ганг и ты удалишь эту тему. Заебу тебя на споте так что ты ливнешь с серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/17/2021 at 12:28 PM, LINEAGEDVATOP said:

НУ ВЫ ПОНЯЛИ

а если по теме пожалуйста не надо больше инстансов..........     !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 инста в день. Кама - 5 минут, Закен 2 минуты убийство и 2-5 минут поиска, близы 7-10 минут. Когда нет закена, то байлороинст , который максимум минут 20. Тем у кого замок/крепа еще один данж который 10 минут фармится.
В итоге в день на инсты от 30 минут до 1 часа, если дуплить. Разве это много ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, uzV said:

3 инста в день. Кама - 5 минут, Закен 2 минуты убийство и 2-5 минут поиска, близы 7-10 минут. Когда нет закена, то байлороинст , который максимум минут 20. Тем у кого замок/крепа еще один данж который 10 минут фармится.
В итоге в день на инсты от 30 минут до 1 часа, если дуплить. Разве это много ?

ты считаешь время из учета того, что играешь в кп? 

не забывай, что большинство тут без кп и собирают пати рандомов, в которой кто-то блять забудет, что у него кд инсты, кто-то чехлит, то хила не найти, то барда не найти, то еще чего-то.

а еще сейчас все рандомки ищут КОВ ПОВ в пати. а умные люди с ковом и повом проходят инсты в окнах. так что бери в учет все выше перечисленные факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрацыя явно не понимает что такое l2  , так как делает упор на инсты. Инсты губят игру. Нахуй выпилить все инсты. Из за инст - карта мертва в л2.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Rawangar said:

Администрацыя явно не понимает что такое l2  , так как делает упор на инсты. Инсты губят игру. Нахуй выпилить все инсты. Из за инст - карта мертва в л2.  

Администрация как раз это понимает. Саферо не раз на стримах озвучивал, что кора и орфена не вводят потому, что пересматривают инсты, а точнее их обилие и кд на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fakepwnz сказал:

Администрация как раз это понимает. Саферо не раз на стримах озвучивал, что кора и орфена не вводят потому, что пересматривают инсты, а точнее их обилие и кд на них.

Если бы понимало , убрало бы вообще все инсты из игры. Пусть посмотрят интервью разрабов л2 перед запуском  класики. Влияние ВоВ пагубно повлияло на развитие л2 и введение в игру инст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Rawangar said:

Если бы понимало , убрало бы вообще все инсты из игры. Пусть посмотрят интервью разрабов л2 перед запуском  класики. Влияние ВоВ пагубно повлияло на развитие л2 и введение в игру инст. 

Так ты сравнил то количество инстов о котором шла речь и эти дейли инсты.

Инсты это не обязаловка, у тебя есть выбор или идти в "поле" или пофармить инсты. Лично меня устраивают инсты по этому я и играю на ХФ а не на интерлюде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...