Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iBelphegor

Real Target шанс сбивания

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,
Хочу описать наболевшую проблему для меня, по поводу работы скилла Skill0522 0.jpg  Real Target арбы, а именно то, что он слетает в первые 0.1-3 секунды после того как наложился на цель, особенно это ощущается на рб, бывает приходится чаще кастовать RT чем стрелять. 
Я считаю, что стоит либо убрать это ограничение вообще, либо сделать меньше шанс сбивания...

Луки и так униженны, везде эти резисты от луков, кк с чопом стакаются и т.д. а тут еще и RT нельзя просто прокинуть и бить... НЕТ либо кидать по откату либо вообще не кидать.. боль просто боль.
Почему стигма не слетает шансово? Почему глум не слетает шансово?
Ну не справедливо я считаю.

Изменено пользователем iBelphegor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, iBelphegor said:

Доброго времени суток,
Хочу описать наболевшую проблему для меня, по поводу работы скилла Skill0522 0.jpg  Real Target арбы, а именно то, что он слетает в первые 0.1-3 секунды после того как наложился на цель, особенно это ощущается на рб, бывает приходится чаще кастовать RT чем стрелять. 
Я считаю, что стоит либо убрать это ограничение вообще, либо сделать меньше шанс сбивания...

Луки и так униженны, везде эти резисты от луков, кк с чопом стакаются и т.д. а тут еще и RT нельзя просто прокинуть и бить... НЕТ либо кидать по откату либо вообще не кидать.. боль просто боль.
Почему стигма не слетает шансово? Почему глум не слетает шансово?
Ну не справедливо я считаю.

это механика скилла, что при крите рт слетает, удивляться этому как-то смешно даже)
Картинки по запросу "в первый раз мем"

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 minutes ago, ll1 said:

это механика скилла, что при крите рт слетает, удивляться этому как-то смешно даже)
 

это понятно, что механика скилла, как раз предложение изменить её, хотя бы чуть чуть, мы в разделе предложений и решений так то, а сервер кастомный

Изменено пользователем iBelphegor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, iBelphegor said:

это понятно, что механика скилла, как раз предложение изменить её, хотя бы чуть чуть, мы в разделе предложений и решений так то, а сервер кастомный

чел ты потом охуеешь если рт +30 будет 30 секунд висеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Ellex said:

чел ты потом охуеешь если рт +30 будет 30 секунд висеть

от счастья если только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Ellex said:

чел ты потом охуеешь если рт +30 будет 30 секунд висеть

на этом сервере не будет +30 скиллов) я на обт точился на 85 лвле, чтобы точнуть один скилл +30 ушло 3 лярда (не считая мастерок, они по 1 адене были). Нет профита столько в точку вкладывать, но идею мы поняли) тут скорее будет рт на минус маг деф)))

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, iBelphegor said:

Доброго времени суток,
Хочу описать наболевшую проблему для меня, по поводу работы скилла Skill0522 0.jpg  Real Target арбы, а именно то, что он слетает в первые 0.1-3 секунды после того как наложился на цель, особенно это ощущается на рб, бывает приходится чаще кастовать RT чем стрелять. 
Я считаю, что стоит либо убрать это ограничение вообще, либо сделать меньше шанс сбивания...

Луки и так униженны, везде эти резисты от луков, кк с чопом стакаются и т.д. а тут еще и RT нельзя просто прокинуть и бить... НЕТ либо кидать по откату либо вообще не кидать.. боль просто боль.
Почему стигма не слетает шансово? Почему глум не слетает шансово?
Ну не справедливо я считаю.

она слетает с крита чел

кк с чопом не стакаются

 

Изменено пользователем topoviywkolyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, ll1 said:

на этом сервере не будет +30 скиллов) я на обт точился на 85 лвле, чтобы точнуть один скилл +30 ушло 3 лярда (не считая мастерок, они по 1 адене были). Нет профита столько в точку вкладывать, но идею мы поняли) тут скорее будет рт на минус маг деф)))

не я к тому что это слишком имбово будет, можно на всю пати расскинуть -пдеф или мдеф, и оно будет висеть до конца )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Ellex said:

не я к тому что это слишком имбово будет, можно на всю пати расскинуть -пдеф или мдеф, и оно будет висеть до конца )

заметь от магии рт слетать не будет))) а знаешь что это значит в реалиях сервера?):thinking:

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, ll1 said:

заметь от магии рт слетать не будет))) а знаешь что это значит в реалиях сервера?):thinking:

про это кста не в курсе, не играл никогда арбой в маг паке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ll1 сказал:

на этом сервере не будет +30 скиллов) я на обт точился на 85 лвле, чтобы точнуть один скилл +30 ушло 3 лярда (не считая мастерок, они по 1 адене были). Нет профита столько в точку вкладывать, но идею мы поняли) тут скорее будет рт на минус маг деф)))

Соболезную тебе. И за обт. И за такие мысли ?

30 рт - вопрос 84 уровней.
У нас у варка уже на 79-ом ков +9, есть 16ые скилы.
Есть 18-ый скилл.

 

Вкладывать в некоторые скиллы - нужно ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Santyago сказал:

Зачем Арба в маг паке, когда она может с окна рт кидать по таргетам?

давать прану, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ll1 сказал:

на этом сервере не будет +30 скиллов) я на обт точился на 85 лвле, чтобы точнуть один скилл +30 ушло 3 лярда (не считая мастерок, они по 1 адене были). Нет профита столько в точку вкладывать, но идею мы поняли) тут скорее будет рт на минус маг деф)))

прекрасно точил все скиллы на +30 на 85 лвле. До 16-18 точится обычными, потом добивается мастерками вообще на изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Eclipse said:

Соболезную тебе. И за обт. И за такие мысли ?

30 рт - вопрос 84 уровней.
У нас у варка уже на 79-ом ков +9, есть 16ые скилы.
Есть 18-ый скилл.

 

Вкладывать в некоторые скиллы - нужно ? 

ты же понимаешь что формула шанса не линейна, и на 84 лвле у тебя шанс с 25 до 26 будет 7-5 процентов, а с 27 до 30 4-1%?) это шанс примерно как скрафтить 7 рарок на обычном сервере (не на этом, тут что-то подкручено с крафтом рарок, слишком завышен)
а Цена по СП и адены тут вроде х3 от обычной настройки

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...