Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iBelphegor

Real Target шанс сбивания

Рекомендованные сообщения

Ебануть почти 100% шанс метки для и так имбовой СБ - норм идея.

Сделать РТ чуть менее бесполезным - не ну это пиздец дисбаланс будет.

Короч на этом серваке даже если ты курица тебе лучше быть магом. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Santyago сказал:

Зачем Арба в маг паке, когда она может с окна рт кидать по таргетам?

а почему нет? У неё теперь фулл дс, с ПП-хи\ШЕ может получить +\- нормальный пов (да-да, я знаю, что в ше нет силы крита), она дает прану, она мобильна, хорошо контролит таргеты, РТ + веер. 

Причем это дерьмо еще может клинсить твою СБ, которая стоит накручивает парал посреди замеса чуть впереди 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не говорю, что она вполне может заменить и тягать мобов ците и с бишом в дуо крабить топовый эксп в секунду на леталах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор явно ушел от темы топика, но плюсану за то что биш/сб смотрятся ярче на стадии пвп фир фир фир фир, ту стадию про которую было сказано "веер" "водить моба в тули". а сейчас ни того ни другого нет, и рт не точнуть вменяемо, так что выбора даже не стоит, но вот 10ый мембер кидающий рт и прану, вполне реально

 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, iBelphegor сказал:

что он слетает в первые 0.1-3 секунды после того как наложился на цель, особенно это ощущается на рб, бывает приходится чаще кастовать RT чем стрелять. 

Именно так он и работал на руоффе, это слишком имбовый скил, что бы он висел все 30секунд, единственный вариант, это если его урезать по процентам, но увеличить по времени.

11 часов назад, zVenoMz сказал:

Ебануть почти 100% шанс метки для и так имбовой СБ - норм идея.

В чем имбовость слб? В ~1200-1400 м атаки на фулбафе с империал стаффом+3 (против 5к у некра), или может быть в ~700 каст cпида в БВ, а может быть в драк сете вообще без каста, да еще и с -2con? Про унылый откат sopа я даже не говорю. Я прокачал это говно и только зря время потратил - это очень хороший класс исключительно только 1 на 1 ну и еще на олимпе,  но это бесполезное говно в пати, особенно в масспвп. Мили билд даже не рассматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, nоmоre said:

Именно так он и работал на руоффе, это слишком имбовый скил, что бы он висел все 30секунд, единственный вариант, это если его урезать по процентам, но увеличить по времени.

В чем имбовость слб? В ~1200-1400 м атаки на фулбафе с империал стаффом+3 (против 5к у некра), или может быть в ~700 каст cпида в БВ, а может быть в драк сете вообще без каста, да еще и с -2con? Про унылый откат sopа я даже не говорю. Я прокачал это говно и только зря время потратил - это очень хороший класс исключительно только 1 на 1 ну и еще на олимпе,  но это бесполезное говно в пати, особенно в масспвп. Мили билд даже не рассматриваю.

05e.jpg

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ll1 сказал:

ты же понимаешь что формула шанса не линейна, и на 84 лвле у тебя шанс с 25 до 26 будет 7-5 процентов, а с 27 до 30 4-1%?) это шанс примерно как скрафтить 7 рарок на обычном сервере (не на этом, тут что-то подкручено с крафтом рарок, слишком завышен)
а Цена по СП и адены тут вроде х3 от обычной настройки

Image result for таблица заточки скилов л2

 

А по теме - играем в гибридопати физовой, не чувствую проблем с рт, хз, нытики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Eclipse said:

Image result for таблица заточки скилов л2

 

А по теме - играем в гибридопати физовой, не чувствую проблем с рт, хз, нытики.

ну так даже практически точно по памяти сказал)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...