Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Belgi

Смерть после БСОЕ

Рекомендованные сообщения

Не знаю, были такие темы или нет, но можно это как-то профиксить? Я не говорю о случаях, когда тебя убивают буквально в тот момент, когда ты улетаешь  - это спорный вопрос в пользу игрового процесса. Но механика некоторых скиллов создаёт довольно абсудные ситуации. Вчера качался в Forest of the Dead, понял, что сливаюсь, успеть улететь, но улетал из-под каста, скорее всего. Оказался в Руне с 300+ ХП. Прошёл два шага и дропнулся с 0 ХП. Такое впечатление, что моб свой каст всё-таки провёл, и плюха мне прилетела уже в Руне. Не думаю, что это правильно... Кто ещё сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Belgi said:

Не знаю, были такие темы или нет, но можно это как-то профиксить? Я не говорю о случаях, когда тебя убивают буквально в тот момент, когда ты улетаешь  - это спорный вопрос в пользу игрового процесса. Но механика некоторых скиллов создаёт довольно абсудные ситуации. Вчера качался в Forest of the Dead, понял, что сливаюсь, успеть улететь, но улетал из-под каста, скорее всего. Оказался в Руне с 300+ ХП. Прошёл два шага и дропнулся с 0 ХП. Такое впечатление, что моб свой каст всё-таки провёл, и плюха мне прилетела уже в Руне. Не думаю, что это правильно... Кто ещё сталкивался?

to, 4to nuki iz foda doletayut do runy, bylo izvestno esho v 2009g.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну было известно с 2009-го - это хорошо. Дальше что? ? Фикс будет? ?

Лаги всё-таки фиксятся, или просто смотреть на них? Тогда не вижу смысла этой конфы в принципе... Подобные лаги нет нет да и мешают развитию персонажа. Хотя, если честно, я не знаю, снимается ли штраф ХП при таком лаге. Не успел засечь. Но через два часа так же упал, так что немного парит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 hours ago, ATUK said:

У меня было что дерусь с варом 1к хп, бсое, я замер на месте, и ту виладж. Я горю от кривоты этого серва

это называется сбили каст, да б сое можно сбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Belgi said:

Ну было известно с 2009-го - это хорошо. Дальше что? ? Фикс будет? ?

Лаги всё-таки фиксятся, или просто смотреть на них? Тогда не вижу смысла этой конфы в принципе... Подобные лаги нет нет да и мешают развитию персонажа. Хотя, если честно, я не знаю, снимается ли штраф ХП при таком лаге. Не успел засечь. Но через два часа так же упал, так что немного парит.

тебя просто "хукнули пуджом на базу". это не баг и уж точно не "лаг". Я тоже не вижу смысла этой "конфы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, MackieMesser said:

тебя просто "хукнули пуджом на базу". это не баг и уж точно не "лаг". Я тоже не вижу смысла этой "конфы".

Это каким образом? Моб не завершил каст, я успел улететь, даже прошёл по Руне пару шагов, а потом упал. И так не раз было. У меня тратится ресурс (БСОЕ) из-за того, что код не прописан так, чтобы каст не завершался успешно, если цели уже нет в зоне досягаемости. Я несу потери опыта, игровых ресурсов и времени потому, что код кривой - это не баг? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belgi сказал:

Это каким образом? Моб не завершил каст, я успел улететь

Моб завершил каст) 99.99% что у него рендж каста 99999 и из форест оф деада до руны вполне достаёт, просто расстояние большое и пока плюха долетит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2021 в 08:08, tupatop сказал:

это называется сбили каст, да б сое можно сбить

Да нифига, экран темнеет как будто ты улетел, все замерло, и бац ты лежишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

On 2/23/2021 at 10:15 PM, Mause said:

Моб завершил каст) 99.99% что у него рендж каста 99999 и из форест оф деада до руны вполне достаёт, просто расстояние большое и пока плюха долетит... 

Я не совсем понимаю, ты или прикалываешься, или меня подкалываешь сейчас ? Во-первых, рендж 99999 - это само по себе уже хрень и не имеет смысла быть. Во-вторых, тот каст не летит, это был Bleed от гуманоида, так что там эффект и урон на расстоянии и происходит, а не после полёта плюхи. А в-третьих, я вообще не понимаю, как можно ставить под сомнение то, что скрипт на эти скилы криво прописан? Никакой скил по концепции данной игры не должен бить через леса, горы и стены замка ?

Изменено пользователем Belgi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...