Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VNEZAPNO_o

Саня, ты в порядке?

Рекомендованные сообщения

если посмотришь видосы опытных дагеров, они не бьют пантеру, из-за шанса отражения скилла. Реально погугли топ АВ\ТХ ру оффа)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я 20 лет в эту игру играю, примерно 10 из них за ножей, такой хуйни я еще нигде не встречал (таких цифр и настолько ебанутого шанса шанса), это нихуя не нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VNEZAPNO_o сказал:

Господа, я 20 лет в эту игру играю, примерно 10 из них за ножей, такой хуйни я еще нигде не встречал (таких цифр и настолько ебанутого шанса шанса), это нихуя не нормально

Ты чё не знаешь как работает возврат урона? Тебе формул накинуть или сам прогуглишь counterattack - goha? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, VNEZAPNO_o said:

Господа, я 20 лет в эту игру играю, примерно 10 из них за ножей, такой хуйни я еще нигде не встречал (таких цифр и настолько ебанутого шанса шанса), это нихуя не нормально

Понимаю.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fabuLous сказал:

Ты чё не знаешь как работает возврат урона? Тебе формул накинуть или сам прогуглишь counterattack - goha? 

Т.е. ты считаешь, что все норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VNEZAPNO_o сказал:

Т.е. ты считаешь, что все норм?

Т.е. ты за 20 лет не знаешь как это работает? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще что ожидать, если юзание соски из хайда выбивает, хотя говорил об этом еще на обт, ну эт такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Santyago сказал:

Ты меня в другом топике игноришь ?

Ща чекну

/ninjafix - не увидел где ты меня тагнул/процитировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VNEZAPNO_o сказал:

Вообще что ожидать, если юзание соски из хайда выбивает, хотя говорил об этом еще на обт, ну эт такое

Ты прогуглил как контератака работает чине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще ж намёками поныть и думать что прав, чем приводить какие-то аргументы и "что со скилом не так" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...