Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

35 minutes ago, Eclipse said:

Один ответ - что бы эти плечи не доставались на шару.

Опять эти тупые корейцы, понимаю. Не про формулы же речь да.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Santyago сказал:

Ресы нужны только на эссенцию, на вставку ничего не нужно. Этим и обусловлена такая цена на неё

агласите весь списак, пжалста, скока ресов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Xa3uK said:

агласите весь списак, пжалста, скока ресов?

Крафт S пушки. Благо шанс фейла не додумались прихуячить. Шоб работяги на шару нахуй пошли с концами.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Santyago said:

Ресы нужны только на эссенцию, на вставку ничего не нужно. Этим и обусловлена такая цена на неё

Если отдам вам ресы на эссенцию, сколько надо накинуть за эссенцию колов поверх? Если вам такое интересно

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне озвучивали с таким раскладом 500. Считаю что дорого, и больше 200 колов не стоит. Делайте квест братья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так кроме вас книги фармят, вам не выгодно, а остальные? если учитывать что тратить их особо некуда, пытаются за вами угнаться?. 500 считаю все равно жиром.Я то свои плечи вставлю рано или поздно, а вот работяги.... будут расчехлять кошельки, а 500 кол это 4500 тысячи рублей. Вы в курсе что во внерезиновой средняя зп 25к? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Felicia сказал:

За сколько книг выходит плечо? Свои еще не открывал чтобы считать.

+- 1350 книг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, iSashka said:

Когда начнут демпить цену, тогда и будет разбор полётов ?‍♂️

Сейчас это могут только дониматор и мб лысый, хотя хз откуда у него фул плечи на пати появились так быстро ?‍♂️ видимо хорошо пофармил, а мы не заметили ?‍♂️

Ну его мемберы мне и предлагали. Дамага да, грин тягает.

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...