Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

4 часа назад, Santyago сказал:

Ресы нужны только на эссенцию, на вставку ничего не нужно. Этим и обусловлена такая цена на неё

агласите весь списак, пжалста, скока ресов?

2 minutes ago, Xa3uK said:

агласите весь списак, пжалста, скока ресов?

Крафт S пушки. Благо шанс фейла не додумались прихуячить. Шоб работяги на шару нахуй пошли с концами.

9 hours ago, Santyago said:

Ресы нужны только на эссенцию, на вставку ничего не нужно. Этим и обусловлена такая цена на неё

Если отдам вам ресы на эссенцию, сколько надо накинуть за эссенцию колов поверх? Если вам такое интересно

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

15 minutes ago, Felicia said:

Мне озвучивали с таким раскладом 500. Считаю что дорого, и больше 200 колов не стоит. Делайте квест братья.

Попробуй хб пофарми челикс, чтобы каждому работяге за 200 колов дарить плечо. 

Я не засекал за сколько времени фармятся книги на плечо, но чисто теоретически, мы можем продавать кач 79+ за 200+- колов в час/полтора. Учитывая, что для хорошего фарма на хб, нужно: больше людей, чем в любой другой локе, нужно отбиться от работяг, нужно заПКашить трейны, нужно больше времени чем час/полтора - то получается, что это максимально не выгодно. Так что тут скорее идёт избавление от лишних книг, чем полноценный профит и даже это - явно стоит больше, чем 200 колов. 

Ну так кроме вас книги фармят, вам не выгодно, а остальные? если учитывать что тратить их особо некуда, пытаются за вами угнаться?. 500 считаю все равно жиром.Я то свои плечи вставлю рано или поздно, а вот работяги.... будут расчехлять кошельки, а 500 кол это 4500 тысячи рублей. Вы в курсе что во внерезиновой средняя зп 25к? 🙂

11 minutes ago, Felicia said:

За сколько книг выходит плечо? Свои еще не открывал чтобы считать.

Я хз, не открывал. По словам кого-то из пати, кто разбирается в пве чуть больше, чем я - если водить на аое зелень+скорпов, то за день (мб имелся ввиду 1 прайм часов 6-8) можно сделать 9 плечей. Если фармить в соло таргет юниоров))) то можно мб за неделю справиться)))) я хз, но 200 кол - явно парашная цена. 

Just now, Felicia said:

Ну так кроме вас книги фармят, вам не выгодно, а остальные? если учитывать что тратить их особо некуда, пытаются за вами угнаться?. 500 считаю все равно жиром.Я то свои плечи вставлю рано или поздно, а вот работяги.... будут расчехлять кошельки, а 500 кол это 4500 тысячи рублей. Вы в курсе что во внерезиновой средняя зп 25к? 🙂

Когда начнут демпить цену, тогда и будет разбор полётов 🤷‍♂️

Сейчас это могут только дониматор и мб лысый, хотя хз откуда у него фул плечи на пати появились так быстро 🤷‍♂️ видимо хорошо пофармил, а мы не заметили 🤷‍♂️

1 minute ago, iSashka said:

Когда начнут демпить цену, тогда и будет разбор полётов 🤷‍♂️

Сейчас это могут только дониматор и мб лысый, хотя хз откуда у него фул плечи на пати появились так быстро 🤷‍♂️ видимо хорошо пофармил, а мы не заметили 🤷‍♂️

Ну его мемберы мне и предлагали. Дамага да, грин тягает.

Edited by Felicia